Гость
Статьи
Приведите пример из …

Приведите пример из вашей жизни

Добрый день, если не сложно, помогите с примерами из жизни, когда вам приходилось быть не собой,, притворяться или играть роль и как это повлияло на вашу жизнь. Желательно именно веские, продолжительные периоды, которые отложили отпечаток на вашу личность. Нужно для исследования. Заранее благодарю !

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, когда работал слесарем, приходилось им притворятся на протяжении 8 часов и 5 дней в неделю

Гость
#2
Гость

На работе, когда работал слесарем, приходилось им притворятся на протяжении 8 часов и 5 дней в неделю

А кем ощущали себя на самом деле?

Гость
#3

Да, и забыла добавить — нужны ещё причины такого вашего выбора, почему согласились отречься от себя (сами не знали, кто-то влиял или что-то своё)
Спасибо

Гость
#4
Гость

А кем ощущали себя на самом деле?

Зам. директором IT компании

Гость
#5

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится.
Звоните 8962 932 88 47

Гость
#6
Гость

Да, и забыла добавить — нужны ещё причины такого вашего выбора, почему согласились отречься от себя (сами не знали, кто-то влиял или что-то своё)
Спасибо

Во всем виноваты деньги, на что я только из-за них не иду, даже приходится работать

Гость
#7
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится.
Звоните 8962 932 88 47

Да нахрен такой ползун нужен

#8

Я познакомилась с мужчиной и мне захотелось быть очень хорошей и положительной Я заглядывала ему в рот, делала вид что равнодушна к алкоголю, всегда предпочитала его общество своим интересам. Всегда была на связи. Всегда при параде и макияже. В общих компаниях поддерживала умные беседы, никогда не спорила. И так 11 месяцев. . В результате он заскучал со мной и мы расстались.

#9

один раз пришлось наругать кота за то что насрал куда не надо, не люблю ругаться на кого-то, не такой я человек, но тут уже пришлось притворяться строгим, но зато кот теперь не срёт куда не положено

#10

Притворяюсь аналитиком и иногда программистом. Окружающие, похоже, пока не распознают подвох, что я на самом деле балерина. Продолжаю эксперимент.

Гость
#11
Гость

Во всем виноваты деньги, на что я только из-за них не иду, даже приходится работать

Да, это сильный мотиватор 😀

Гость
#12
Жужа

Я познакомилась с мужчиной и мне захотелось быть очень хорошей и положительной Я заглядывала ему в рот, делала вид что равнодушна к алкоголю, всегда предпочитала его общество своим интересам. Всегда была на связи. Всегда при параде и макияже. В общих компаниях поддерживала умные беседы, никогда не спорила. И так 11 месяцев. . В результате он заскучал со мной и мы расстались.

Он наверное вас полюбил за вас , а вы играли кого-то

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Притворяюсь аналитиком и иногда программистом. Окружающие, похоже, пока не распознают подвох, что я на самом деле балерина. Продолжаю эксперимент.

Пируэты дома крутите?

Гость
#14

Отношения с мамой повлияли на меня оч сильно. Я научилась посылать нах, быть самостоятельной, сильной, непокодебимой оптимисткой. А внутри душа болит и хочется плакать от того что нет поддержки и ты всего боишься, хотя притворялся сильным

Гость
#15
Гость

Отношения с мамой повлияли на меня оч сильно. Я научилась посылать нах, быть самостоятельной, сильной, непокодебимой оптимисткой. А внутри душа болит и хочется плакать от того что нет поддержки и ты всего боишься, хотя притворялся сильным

Мама была холодным/отвергающим родителем?

#16
Гость

Пируэты дома крутите?

И фуэте

Гость
#17

10 лет в школе приходилось делать вид, что понимаю чего написано в ихних книжках

Гость
#18
Гость

Мама была холодным/отвергающим родителем?

Она была истеричкой, которая обвиняла всех в своих проблемах. Манипулировала как могла.Меня обсуждала что я чушка свинюшка, при этом не работала, одевали люди. Я ходила к бабушки просила денег для мамы( она меня просила) на еду, в школе гнобили. Корече весело было. Зато сейчас на колкости я отвечаю шуткой и все смеются, я тоже, но в душе плакать хочется.

Гость
#19
Гость

Она была истеричкой, которая обвиняла всех в своих проблемах. Манипулировала как могла.Меня обсуждала что я чушка свинюшка, при этом не работала, одевали люди. Я ходила к бабушки просила денег для мамы( она меня просила) на еду, в школе гнобили. Корече весело было. Зато сейчас на колкости я отвечаю шуткой и все смеются, я тоже, но в душе плакать хочется.

Сочувствую вам.. возможно, вам поможет работа с психологом? Нельзя носить в себе столько боли

Гость
#20
Гость

Сочувствую вам.. возможно, вам поможет работа с психологом? Нельзя носить в себе столько боли

Как бы психологу самому потом после моих речей помощь не понадобилась. Но я простила маму тк я сама мама и стараюсь не повторять ее ошибок. А еще я работаю и работаю боясь жить как мама.

#21
Гость

Он наверное вас полюбил за вас , а вы играли кого-то

Он меня вообще не любил. Просто все вокруг восхищались какая у него прекрасная девушка (он меня часто водил на деловые приемы) и ему было приятно. Он пытался меня полюбить, но ничего не вышло. Кстати я его тоже не любила. Просто хорошо проводили время в компании друг друга, а потом так же хорошо расстались

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: