Гость
Статьи
Испытываете ли вы стыд …

Испытываете ли вы стыд после секса и в такие моменты?

Парень на прощание в машине может полезть целоваться и засунуть пальцы в трусы. Мне стыдно, что мимо машины могут проходить люди. Чувствую себя ***. Потом когда у меня, то любит лупить так что слышат соседи. Потом стыдно выходить из квартиры. Ору от удовольствия. Думаю, что лучше к нему ездить с ночёвкой. Испытываете ли вы стыд после секса и в такие моменты? #секс

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению все эти действия сильно заводят мужчин.... как и посторонние взгляды... типа смотрите какая красота 😍 у меня и я ее не только хочу 😍 но и могу... Со временем и тебя это будет возбуждать ... Ведь запретный плод 🍎 сладок

Мария
#2

Лупить ??? Тебя бьют ? Так пиши заявление в полицию , и расставайся с насильником . Или вы мазохистка ??? А ну да это типо модно щас бить издеваться и выдавать за норму .

Гость
#3
Мария

Лупить ??? Тебя бьют ? Так пиши заявление в полицию , и расставайся с насильником . Или вы мазохистка ??? А ну да это типо модно щас бить издеваться и выдавать за норму .

По попе шлепает

Гость
#6

Красиво, когда все нежно, а то, что вы делаете унижает женщин.

Гость
#7
Гость

Красиво, когда все нежно, а то, что вы делаете унижает женщин.

А мне нравится.и куни нежно делает, на лице сижу, и жесткость есть

Гость
#8
Гость

А мне нравится.и куни нежно делает, на лице сижу, и жесткость есть

Когда другие вас слышат, у них испанский стыд, вы выглядите унизительно и это вас заводит, особенно мужчин.

#9

какой к черту стыд---?? забудь об этом !

гость
#10

нет

#11
Мария

Лупить ??? Тебя бьют ? Так пиши заявление в полицию , и расставайся с насильником . Или вы мазохистка ??? А ну да это типо модно щас бить издеваться и выдавать за норму .

лупить--это шлепать по заднице особенно когда зад внушительный то почему и не приложиться как бы к нему--взять в лапы эту часть девки

#13
Гость

Красиво, когда все нежно, а то, что вы делаете унижает женщин.

фу---унижает !бред сивой кобылы

Гость
#17
zero333kk

фу---унижает !бред сивой кобылы

Если женщина в любовных близких отношениях учит мужчину превозноситься, унижать себя, то естественно вы уже всегда будете чувствовать себя выше ее, уважения не будет у вас , легко сможете поднимать на нее руку и все такое. Вот как тиранов всяких создают сами же женщины.

Гость
#18
Гость

Если женщина в любовных близких отношениях учит мужчину превозноситься, унижать себя, то естественно вы уже всегда будете чувствовать себя выше ее, уважения не будет у вас , легко сможете поднимать на нее руку и все такое. Вот как тиранов всяких создают сами же женщины.

Зависит от мужчины. У нас с этим всё в порядке!
Мне нравится жёский секс, люблю когда муж доминирует, "унижает" во время близости, рвёт на мне одежду (домашние джинсы или легинсы). Сама его об этом прошу.
В остальное время он со мной нежен и обходителен. Мы любим и уважаем друг друга.

Светочка БОГИНЯ
#19

Нет...не испытываю,а должна???
Я же никого не домогаюсь,никому свои руки в трусы не пихаю,как тока рядом окажусь с любым встречным поперечным в на расстоянии менее одного метра...
Я никого не трогаю,не пристаю,не раздеваю...и спящих,пьяных тоже не трогаю(хотя толку)...

Светочка БОГИНЯ
#20
Гость

Когда другие вас слышат, у них испанский стыд, вы выглядите унизительно и это вас заводит, особенно мужчин.

Ну а нефиг слушать...подслушивать...

Гость
#21
Гость

Зависит от мужчины. У нас с этим всё в порядке!
Мне нравится жёский секс, люблю когда муж доминирует, "унижает" во время близости, рвёт на мне одежду (домашние джинсы или легинсы). Сама его об этом прошу.
В остальное время он со мной нежен и обходителен. Мы любим и уважаем друг друга.

Рвать одежду это не унижение, а можно назвать игрой. Мужчина должен доминировать, но в меру. Пока вы не переступаете черту, то все нормально. Переступить черту значит обращаться с вашим телом как с куском мяса, а не как с личностью.

Гость
#22
Светочка БОГИНЯ

Ну а нефиг слушать...подслушивать...

Там и подслушивать не надо, как кошки мартовские орете

Светочка БОГИНЯ
#23
Гость

Там и подслушивать не надо, как кошки мартовские орете

Ну вот и не надо стоять у стены и слушать,со стаканом в руках,случайно конечно прислонившем к стене и ухом у него...(отец говорил так что типа слышно лучше через стену)

Гость
#24
Светочка БОГИНЯ

Ну вот и не надо стоять у стены и слушать,со стаканом в руках,случайно конечно прислонившем к стене и ухом у него...(отец говорил так что типа слышно лучше через стену)

Да лично мне пофиг, орите сколько хотите, я не нежная в таком плане, просто жаль вас, позоритесь же, но это ваши проблемы.

Светочка БОГИНЯ
#25
Гость

Да лично мне пофиг, орите сколько хотите, я не нежная в таком плане, просто жаль вас, позоритесь же, но это ваши проблемы.

А в чем позор то???

Светочка БОГИНЯ
#26
Гость

Да лично мне пофиг, орите сколько хотите, я не нежная в таком плане, просто жаль вас, позоритесь же, но это ваши проблемы.

В чем позор,в том что трахаешься никого не насилуя???

Гость
#27
Гость

Зависит от мужчины. У нас с этим всё в порядке!
Мне нравится жёский секс, люблю когда муж доминирует, "унижает" во время близости, рвёт на мне одежду (домашние джинсы или легинсы). Сама его об этом прошу.
В остальное время он со мной нежен и обходителен. Мы любим и уважаем друг друга.

Жёсткий секс в рваных джинсах или легинсах??
Как и кому это вообще может нравиться???

Гость
#28
Светочка БОГИНЯ

В чем позор,в том что трахаешься никого не насилуя???

У меня есть знакомые, которые всем домом борются с одной парочкой, потому что их оры всех достали. Умеете вы ставить себя на место других? Видать нет.

Светочка БОГИНЯ
#29
Гость

У меня есть знакомые, которые всем домом борются с одной парочкой, потому что их оры всех достали. Умеете вы ставить себя на место других? Видать нет.

Ну законом не запрещено орать до 22.00
Пусть орут

Гость
#30
Светочка БОГИНЯ

Ну законом не запрещено орать до 22.00
Пусть орут

А как же дети вы их развращаете таким образом. Слабо по тише быть.

Светочка БОГИНЯ
#31
Гость

А как же дети вы их развращаете таким образом. Слабо по тише быть.

Ну при детях мало кто будет сексом заниматься

Гость
#32
Светочка БОГИНЯ

Ну при детях мало кто будет сексом заниматься

Сейчас почти у каждого есть дети, когда весь дом слышит ваши совокупления, то сами по думайте есть ли там дети или нет.

Светочка БОГИНЯ
#33
Гость

Сейчас почти у каждого есть дети, когда весь дом слышит ваши совокупления, то сами по думайте есть ли там дети или нет.

Ко мне какие претензии
Я дома не воплю когда кексюсь

Гость
#34
Светочка БОГИНЯ

Ко мне какие претензии
Я дома не воплю когда кексюсь

Вы первые стали претензии предьявлять, защищая тех, кого слышит вся округа.

Светочка БОГИНЯ
#35
Гость

Вы первые стали претензии предьявлять, защищая тех, кого слышит вся округа.

Нет,я просто спросила что стыдного что люди трахин чпок делают

Гость
#36
Гость

Жёсткий секс в рваных джинсах или легинсах??
Как и кому это вообще может нравиться???

Мне нравится и заводит. И мужа возбуждает кргда на мне рваные во всех местах джинсы.
Вообще какое ваше дело!

Гость
#37
Гость

У меня есть знакомые, которые всем домом борются с одной парочкой, потому что их оры всех достали. Умеете вы ставить себя на место других? Видать нет.

Видимо, вас просто никогда нормально не трахали.
И да, я не собираюсь ставить себя на место других. Я же им ничего не говорю когда их дети без перерыва орут как ненормальные или носятся по квартире как лошади.
Поэтому буду "орать" так, как считаю нужным

Гость
#38
Светочка БОГИНЯ

А в чем позор то???

Просто людям завидно что не их так трахают.

Гость
#39
Гость

Видимо, вас просто никогда нормально не трахали.
И да, я не собираюсь ставить себя на место других. Я же им ничего не говорю когда их дети без перерыва орут как ненормальные или носятся по квартире как лошади.
Поэтому буду "орать" так, как считаю нужным

Трахайтесь на здоровье, смешно завидовать такому унижению. Просто знайте, что нормальные родители не дадут вам орать при их детях, у меня бы вы тоже так не потрахались.

Светочка БОГИНЯ
#40
Гость

Трахайтесь на здоровье, смешно завидовать такому унижению. Просто знайте, что нормальные родители не дадут вам орать при их детях, у меня бы вы тоже так не потрахались.

Да что здесь унизительного то???
Это физиология,такова наша природа

Гость
#41
Светочка БОГИНЯ

Да что здесь унизительного то???
Это физиология,такова наша природа

Орать на весь дом унизительно, почему почти все умеют так, чтобы их не слышали, а какие-то особые индивиды не умеют, и это неадекваты часто (один из мест лишения свободы, другой на всех с кулаками кидается)

Светочка БОГИНЯ
#42
Гость

Орать на весь дом унизительно, почему почти все умеют так, чтобы их не слышали, а какие-то особые индивиды не умеют, и это неадекваты часто (один из мест лишения свободы, другой на всех с кулаками кидается)

Это не унизительно,это я бы сказала невоспитанность

Гость
#43
Светочка БОГИНЯ

Это не унизительно,это я бы сказала невоспитанность

Когда женщина орет, это выглядит так, будто она очень слабая, чем больше она орет, тем больше жалкой и слабой выглядит.

Светочка БОГИНЯ
#44
Гость

Когда женщина орет, это выглядит так, будто она очень слабая, чем больше она орет, тем больше жалкой и слабой выглядит.

Ты не путай петушатню на зоне и женщин во время секса

Гость
#45
Гость

Мне нравится и заводит. И мужа возбуждает кргда на мне рваные во всех местах джинсы.
Вообще какое ваше дело!

Психи

#46
Гость

Орать на весь дом унизительно, почему почти все умеют так, чтобы их не слышали, а какие-то особые индивиды не умеют, и это неадекваты часто (один из мест лишения свободы, другой на всех с кулаками кидается)

Потому что не все умеют жить и радоваться жизни... Всё время ставят во всем табу..... Либо секс не доставляет удовольствия для того чтобы выпускать эмоции через стоны

Гость
#47
Гость

Орать на весь дом унизительно, почему почти все умеют так, чтобы их не слышали, а какие-то особые индивиды не умеют, и это неадекваты часто (один из мест лишения свободы, другой на всех с кулаками кидается)

В чём унижение? В том что женщина даёт волю своим эмоциям??
Вы просто не умеете жить полной жизнью. Кто-то придумал какие-то глупые табу и сказал что это правильно. Считайте так дальше, если хотите, только не нужно другим при этом завидовать.

Гость
#48
Гость

Психи

Почему? Что в этом такого??

Гость
#49

Это, небось, тот "парень", который рассказывал тут недавно, как в пилотку любит нырять языком.

Гость
#50
Гость

Это, небось, тот "парень", который рассказывал тут недавно, как в пилотку любит нырять языком.

А здесь в чём стыд? В желании сделать любимой приятно?
Вы никогда не делали куни своей девушке?
Интересные вы... хотите чтобы девушка делала вам минет и вообще всё что вы захотите, при этом считаете что делать то же самое для девушки ниже вашего достоинства...

Гость
#51
Гость

А здесь в чём стыд? В желании сделать любимой приятно?
Вы никогда не делали куни своей девушке?
Интересные вы... хотите чтобы девушка делала вам минет и вообще всё что вы захотите, при этом считаете что делать то же самое для девушки ниже вашего достоинства...

В пилотку ныряют только пиgopы. И нет, я не хочу тыкать елдаком в глотку женщине, которую люблю и уважаю, для меня это столь же мерзко. А вот тебе бы потыкал.

Гость
#52
Гость

Видимо, вас просто никогда нормально не трахали.
И да, я не собираюсь ставить себя на место других. Я же им ничего не говорю когда их дети без перерыва орут как ненормальные или носятся по квартире как лошади.
Поэтому буду "орать" так, как считаю нужным

До поры до времени будешь орать

Гость
#53

Мне тотально по ф иг на людей, но я никогда в жизни не позволила бы засовывать в себя грязные пальцы в машинах и в общественных местах. Удачи в лечении молочниц, вагинитов, циститов и прочей красоты. Надеюсь секс хотя бы того стоит и вы орете реально от удовольствия, а не чтобы соответствовать картинке в пор но, столь дорогой сердцу мужиков.

Захария
#54

секс, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль, множественные разрывы и кровотечения

Светочка БОГИНЯ
#55
Захария

секс, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль, множественные разрывы и кровотечения

Пошла в ж@пу карова фригидная
Секс в твоем случае вообще унижение,правда для мужчины...

Светочка БОГИНЯ
#56
Захария

секс, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль, множественные разрывы и кровотечения

Сидит там бл@ть секс звезда,гуру,написала пособие,диссертацию по камасутре...
Иди и дальше СОСИ свои писюнчики всем подряд в пьяном угаре...ведь на большее с тобой никто больше и не согласится...