Гость
Статьи
Одна в 24 года , …

Одна в 24 года , депрессия

Думаю, каждой девушке , да и в целом человеку хотелось бы обрести взаимность. Мне 24 года , я до сих пор девочка , никогда не была в отношениях . Две неудачные попытки признания в любви за все время . …

Машка
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Психолог Акакий

Какой смысл тратить на бабу год если она не даёт? Ты до сих пор еще не поняла почему ты одна ?

Тебя кто-то год динамила и ты теперь на всех отыгрываешься? Откуда ты взял про год? Либо на первой встрече, либо через год? А в чём проблема 1-2 месяца пообщаться или ты общаться вообще не в состоянии?

Гость
#152
Психолог Акакий

Можешь мне дать. Я так и быть готов тебе помочь. Я врач всё-таки как никак. Но при условии что ты не страшная и есть фигура

Вот даже, если бы я хотела перепихнуться на первой встрече, то сделала бы это с редким нереальным красавчиком (личность всё равно за короткое время не узнаешь). Ещё можно тысяч 50 взять на сз. Вот на фига это делать с таким тупицей, как ты?

Гость
#153

прыгай с окна бабища, твои обвисающие титьки никомун не нужны

Гость
#154
Психолог Акакий

Судя по ее быдловатой манере речи тут порядочностью и не пахнет. Я теперь понимаю почему она до сих пор одна и никого не может найти. Все ждет что до нее снизойдёт бред питт миллионер, который будет ждать год пока она ноги раздвинет.

Ты, инцелятник, сразу начал хамить, сам кидаешься во всех женщин гавном, а потом обыжаешься, что тебя невежливо на *** посылают.
Вот поэтому и надо перед сексом повстречаться, пообщаться, а то будешь вот такому не отсасывать🤣🤮🤮🤮 Тем более такие сами сливаются, если им не дать на 1-2 встрече с криками "ты меня год динамить будешь".
Даже на девственницу такие вещи говоришь, точно тролль долбанутый. Мальчишки в школе так же себя ведут, при чём больше всех достаётся самым тихим и хорошим девочкам.

Гость
#155
Гость

Вот даже, если бы я хотела перепихнуться на первой встрече, то сделала бы это с редким нереальным красавчиком (личность всё равно за короткое время не узнаешь). Ещё можно тысяч 50 взять на сз. Вот на фига это делать с таким тупицей, как ты?

А средств на нереального красавчика хватит?🤣🤣🤣

Гость
#156

Меня добивайся,кхаживай за мной подарки дари,готовь,убирай

Машка
#157
Гость

Меня добивайся,кхаживай за мной подарки дари,готовь,убирай

Боюсь , задница слипнется , дорогой )

Гость
#158
Машка

Успешным мужчинам нет поводов и времени сидеть здесь , но Вы же здесь , значит такое же существо без мозгов , не обольщайтесь 😄

100%

*
#159

> когда мне было лет 7, что в 20 уже буду строить серьёзные отношения.

Ужас.

Гость
#160
Гость

Какая депрессия в 24? Мне вот 22 и я наслаждаюсь жизнью!
Моя подруга уехала за границу учиться, она как раз твоего возраста, и ей тоже там классно. Учись и развивайся, зачем тебе мужчины?
Счастье не измеряется наличием парня!

Какая темень в комментах))Депрессия может хоть во сколько лет быть, хоть в 24, хоть в 10

#161
Гость

100%

ну да успешные мужчины пьют пиво и играют в танки, что тут скажешь

Гость
#162

Ты ещё и гинеколог! Вот к такой бы я точно не пошла, которая не понимает, зачем женщине то самое место! Будешь орать на беременных, что они не так всё делают

Гость
#163

а чем плохо быть "не такой"? хочешь быть как стадо? для тебя важно только рядом чл2ен иметь? на этом интересы в жизни заканчиваются? подумай, если это так, нужна ли кому такая дурёх@ И что за Машка? Тебе 5 лет что ль?

Гость
#164

Кака проблема-то страшная !
У меня в 24 работа малооплачиваемая, ибо опыта по специальности нет, еще пол ляма на стоматологию надо, а тут мужока нет.
В мире кризис, инфляция, россиянам страшно идти в завтрашний день, экспансия грозит нам железным занавесом, а тут мужока нет. Писичка пустует.
Хртьфу!

Гость
#165

«слишком придирчивая и избирательная» - в этом и вся причина. Корона из папье-маше, гордыня и зашкаливающие ЧСВ мешает тебе нормально жить. Я думаю ты отработаешь типичную современную схему брачного аферизма.

Гость
#166
Машка

Успешным мужчинам нет поводов и времени сидеть здесь , но Вы же здесь , значит такое же существо без мозгов , не обольщайтесь 😄

Форумский мужчина, что за зверь!?
Ни баба ни мужик и что теперь?
Сидит ночами поджидая Дездемону,
А может попадётся в руки старикану?

Нет бизнеса, нет хобби, даже счастья,
Сидят и строчат нам свои поэмы,
Но это всё не страшно, им не надо,
А важно - родящая сына огненная леди.

Не заработал он на дом у моря,
И с психикой совсем там неполадки,
Но строчит он нам и днём и ночью,
Не признавая суть, о неликвиде гадком.

Недомужчина форумский не знает,
Что никакая форумская (адекватная) леди,
Не поведётся на примитивную поэму,
В РФ выросшего медведя.

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Гость
#167
Гость

А зачем вам в 24 года замуж? Ещё лет6-8 можно погулять.Эх, где мои 24!

Дааа я вот в 24 была дурой такой считала что я пидстаркувата и скрывала свой возраст

Гость
#168
Машка

Самый рассвет молодости . Ни свиданий , ни интима , ни внимания. Думаю , каждой девушке было бы тяжко от такого. Я не горю желанием замужества.

Вы же пишите что мужчины внимание к вам проявляют , да пусть с желанием перепихона, но все же внимание , вы желанны .

Гость
#169
Гость

«слишком придирчивая и избирательная» - в этом и вся причина. Корона из папье-маше, гордыня и зашкаливающие ЧСВ мешает тебе нормально жить. Я думаю ты отработаешь типичную современную схему брачного аферизма.

А нормально без короны это как, васяна? . Все у неё нормально, достоинство имеет, не то что большенство. Вам нравится дошик, жрите, а нам нет.

Розовая Пантера
#170

Помогает спорт и обьективная реальность, надо думать о том, что вы можете предлодить мужчине, а не о том, какие у мужчин недостатки

Гость
#171
Гость

А зачем вам в 24 года замуж? Ещё лет6-8 можно погулять.Эх, где мои 24!

Согласен, алейней полно у нас, подберут и нагулявшуюся.

Глупый пьяный мужлан рф
#172

Котика заведи

Гость
#173
Гость

Всё с Вами отлично автор)
Девочка в 24 года? Хорошо. Вы же взаимности ищите, а не дефлорации...
Окаянные мужички ищут разовый перепихон? Господь с ними! Принимайте от них комплименты, не давайте им ложный надежд, и не судите по отдельным озаботам с одной извилиной обо всех мужчинах. Ну и выработайте некую "систему защиты", которая на таких экземпляров будет срабатывать. Хотя у Вас такая защита судя по всему уже имеется)
Подружки и знакомые в отношениях или замужем? А Вы уверены, что они не проклинают тот день, когда связались с тем человеком, с которым они сейчас вместе?..
Да и за придирчивость с избирательностью себя корить нет смысла. Я такой же. Я не буду знакомиться\общаться\жить с девушкой, ради её заветной области между ног. Мне нужен "свой человек". Мне нужна та, с которой я захочу остаться последними людьми на это планете) Т.е. речь идёт про полне принятие человека и полное погружение в него. На меньшее я не согласен...
Вам я предлагаю не спешить, и не пытаться заткнуть одиночество абы кем. Будьте открыты к новым знакомствам и Вы обязательно встретите того человека, на которого Ваша избирательность скажет: "Это наш парень! Наконец-то!"😅
Раз Вы сама врач, то могли бы ради знакомства с новыми интересными людьми попробовать влиться в какую-нибудь волонтерскую тусовку Вашего города региона. В таких сообществах очень много действительно классных ребят... и девчонок)
А от эпизодической депресулечки никто не застрахован. Сериалы и сладенькое в помощь)

Все эти "полные принятия и погружения в других людей" на выходе чреваты психическими расстройствами. Будьте предельно осторожны)

Робот
#174
Машка

Я где-то упомянула , что год собираюсь ходить за ручку и только потом заглядывать в трусы ?)
Элементарно хочу отношений , где смогу почувствовать любовь ,уверенность и отдаться человеку без чувства сожаления

Разовый перепихон - на то он и разовый . Мне такая схема не столь интересна . Или вам после каждой первой встречи и интима сразу же перезванивали ?)

Если не получится выйти замуж за любимого - то наххрен тебе тот секс.

Гость
#175

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#176

Депрессия - это серьёзная болезнь, там не до форумов и переписок тут. У вас обычная грусть за сложившаяся обстоятельства и не более. Единственный выход из этой конкретной ситуации- это знакомство! Никто не говорит, сразу иди и переспи. Познакомься просто для начала, пообщайся, может понравится, интересы найдутся или даже любовь. Но это всё произойдёт только после попытки и знакомства. Вот так на месте сидя ничего на голову не свалится.
Единственный и правильный шаг к решению вопроса- знакомства с противоположным полом и всё.

Гость
#177

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
+7 977 629 49 97

Mike
#178
Нариман Намазов

Очередная принцежданка умрёт целкой. Какая жалость.

Абу, спок.

Quallis
#179

Привет, Мария. Не переживай. Мне тоже 24, и я также в детстве проявлял фантазию - что к этому возрасту будут семейные перспективы, отношения.
Но, увы. Не сбылось. Хотя сколько всего изучал, готовил себя к отношениям. Очень много трудился, хотел быть отличным мужем, все уметь и все знать. Ну, видимо не судьба ещё.
Так что в плане одиночества вы не одна, нас много таких.
Рано или поздно мы наконец все встретимся :)

Гость
#180

А где вас можно встретить, чтобы пригласить на свидание?

Машка
#181
Гость

А где вас можно встретить, чтобы пригласить на свидание?

Я противная , никуда не пойду 😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема