Гость
Статьи
Набрала 20 кг за год, …

Набрала 20 кг за год, депрессия.

Набрала 20 кг за год, депрессия. Как быстро похудеть?Рост 163-165, 23 года. Набрала с 60 кг до 80-83кг (скачет туда-сюда) за год. Из-за этого жуткие комплексы и депрессия. Не хочется даже из дома выходить. Скоро лето, у меня паника, как выходить на улицу? Все платья и футболки маленького размера, а ходить в штанах как-то не хочется по жаре. Нужно срочно худеть. Реально ли сбросить 20 кг за 4-5 мес? Я в растерянности

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор.
Обратите внимание что именно происходило в вашей жизни жизни за последний год-полтора? Какие события, стрессовые ситуации?
Как часто вы едите и что входит в рацион вашего питания?
Возможно вы набрали вес потому что заедали какую-то проблему, стресс?
Если за последнее время было много стрессовых событий и на этом фоне вы стали больше есть, рекомендую все же обратится к психологу.
Как давно вы сдавали анализы на гормоны? Это тоже может иметь влияние на вес.
Поэтому рекомендую все же сдать анализы на гормоны, обратится к эндокринологу и потом к диетологу.
Что касается самого похудения, нужно усилить физическую нагрузку, спорт зал,фитнес, плавание...даже дома можно позаниматься, 20~30 минут в день тоже дадут свои результаты, плюс при регулярной физической активности, вырабатывается серотонин, и он же способствует улучшению настроения, а значит может быть хорошей профилактикой при депрессии. Ну и конечно же важно придерживаться правильного питания.

Гость
#1

Автор, займитесь сначала депрессией, а потом лишним весом. Как известно депрессия подавляет силу волу, у вас просто не получится похудеть в таком состоянии.

Гость
#2

Если вы набрали 20 кг за год, то вам нужно к эндокринологу, потому что у вас скорее всего проблемы с гормонами.

При нормальном обмене веществ на 20 кг реально похудеть и за 2 месяца.

Гость
#3

Автор, легко сбросить, если
1. Отказаться от мучного и сладкого
2. Отказаться от жирного, копченого, жареного
3. Пить 1,5-2 литра воды в день
4. После 18:00 только йогурт или кефир
5. Каждый день выходить гулять пешком. Хотя бы 1-2 км. Лучше, конечно, записаться в бассейн.
6. Каждый день начинайте с укладки волос и макияжа. Дома носите только обтягивающую одежду. Психологически вам захочется лучше выглядеть. А укладка и макиЯж поддержат вашу самооценку. Обтягивающая одежда отобьёт аппетит.
Перед тем, как съесть что-либо - посмотрите на себя голую в зеркале. Наверняка вы сможете обойтись только водой либо порция будет маленькая.

Гость
#4

осознать, что вас вес никого нн волнует, кроме вас самой. И начать двигаться не от здоровья, а к. Что взаимоисключает резкий сброс веса. Сходите к эндокринологу и диетологу

Мраморная говядина
#5
Автор

Набрала 20 кг за год, депрессия. Как быстро похудеть?Рост 163-165, 23 года. Набрала с 60 кг до 80-83кг (скачет туда-сюда) за год. Из-за этого жуткие комплексы и депрессия. Не хочется даже из дома выходить. Скоро лето, у меня паника, как выходить на улицу? Все платья и футболки маленького размера, а ходить в штанах как-то не хочется по жаре. Нужно срочно худеть. Реально ли сбросить 20 кг за 4-5 мес? Я в растерянности

Быстро никак. Наели за год, и сбрасывать будете минимум полгода, это если без ущерба для здоровья. А зачем ему ущерб наносить? Вы лучше потихоньку. Разберитесь с депрессией, параллельно меняйте питание, добавляйте спорт, ходьбу, прогулки, ищите маленькие радости в повседневной жизни. И все будет хорошо.

Жеже
#6
Гость

Автор, легко сбросить, если 1. Отказаться от мучного и сладкого 2. Отказаться от жирного, копченого, жареного 3. Пить 1,5-2 литра воды в день 4. После 18:00 только йогурт или кефир 5. Каждый день выходить гулять пешком. Хотя бы 1-2 км. Лучше, конечно, записаться в бассейн. 6..

и питание ПП: овощи, мясо, рыба, почитайте. Главное постепенно меняйте, даже если к лету сбросите 5 кг это уже хорошо, за лето еще 10, потом еще. Главное начать и придерживаться такого образа жизни.
Вы в данный момент из-за подавленного состояния будете еще и еще набирать, вам это надо?

#7

Добрый день, меня зовут Анна и ровно пол года назад я весила 86кг с ростом 167см. Купила материал про кето диету и всего за несколько месяцов я сбросила 28 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://gestyy.com/w74dAp
А вот средство который тоже вам поможет похудеть http://gestyy.com/w74op3
Это не реклама просто личный опыт

Гость
#8

У меня было 84 за 18дней похудела на 6кг, благодаря подсчету калории. Все что ем считаю. Вес держался годами, печень начала барахлить. Мой совет, на одних овощах не аозможно сидеть, может быть срыв. Один раз в день супчик или бульон мясной надо есть, калорийную пище ешьте только днем итт 200мл. Я ем в осном слайсы, вес теряется особенно когдаешь овсянку она и сытная и полезная.

Гость
#10
Гость

Автор, легко сбросить, если
1. Отказаться от мучного и сладкого
2. Отказаться от жирного, копченого, жареного
3. Пить 1,5-2 литра воды в день
4. После 18:00 только йогурт или кефир
5. Каждый день выходить гулять пешком. Хотя бы 1-2 км. Лучше, конечно, записаться в бассейн.
6. Каждый день начинайте с укладки волос и макияжа. Дома носите только обтягивающую одежду. Психологически вам захочется лучше выглядеть. А укладка и макиЯж поддержат вашу самооценку. Обтягивающая одежда отобьёт аппетит.
Перед тем, как съесть что-либо - посмотрите на себя голую в зеркале. Наверняка вы сможете обойтись только водой либо порция будет маленькая.

Также делала и всё равно набрала лишние кг за год. К эндокринологу?

Анастасия
#11

http://исцелениелюбовью.рф

Гость
#12
Гость

Автор, легко сбросить, если
1. Отказаться от мучного и сладкого
2. Отказаться от жирного, копченого, жареного
3. Пить 1,5-2 литра воды в день
4. После 18:00 только йогурт или кефир
5. Каждый день выходить гулять пешком. Хотя бы 1-2 км. Лучше, конечно, записаться в бассейн.
6. Каждый день начинайте с укладки волос и макияжа. Дома носите только обтягивающую одежду. Психологически вам захочется лучше выглядеть. А укладка и макиЯж поддержат вашу самооценку. Обтягивающая одежда отобьёт аппетит.
Перед тем, как съесть что-либо - посмотрите на себя голую в зеркале. Наверняка вы сможете обойтись только водой либо порция будет маленькая.

Что в конце за бред? Посмотри на себя, ты жирная, перестань есть. Так что ле?

Дельфин
#13

Из-за чего депрессия?

Гость
#14

вот зумеры *** задолбали уже. везде суют все диагнозы пидриссея ыыы рэпэпэ ыыэыыы апатея окр тревожность щас у каждого и что там еще у каждого второго😘. а насчет веса, жрать меньше надо😄

Гость
#15

У меня такая же ситуация,с 60 до 90. За год, депрессия. Работаю с психологом, теперь осознаю что это было сделано для спасения себя. Если бы не еда, натворила бы делов с собо. Спасибо весу за это. Но теперь нужно делать что-то, с чего-то начинать. Практика есть.

Гость
#16
Гость

Что в конце за бред? Посмотри на себя, ты жирная, перестань есть. Так что ле?

А че глаза закрыть и ПРИТВОРЯТЬСЯ КАК МЕЗМОЗГЛОЕ ДИТЯ????!!! Глазки закрыли - жира нет, проблем нет аминь! Ну ты и чудная 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

вот зумеры *** задолбали уже. везде суют все диагнозы пидриссея ыыы рэпэпэ ыыэыыы апатея окр тревожность щас у каждого и что там еще у каждого второго😘. а насчет веса, жрать меньше надо😄

Вот старпер! Интересно как ты вышел на эту тему жиробасина🐥🐥🐥

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема