Гость
Статьи
Питание

Питание

Как вы думаете если 2-3 дня в неделю сидеть на одном кефире, насколько можно похудеть? Слышала, что это полезно

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость56
#1

Это далеко не полезно! Вы можете попробовать, но весь вес, который вы потеряете, вернётся в большем размере.

Гость
#2

Лучше один разгрузочный день, два многовато. Ну, и только в другие дни не пережирать и двигаться. Иначе смысла нет.

Гость
#3
Гость56

Это далеко не полезно! Вы можете попробовать, но весь вес, который вы потеряете, вернётся в большем размере.

Почему? Я собираю каждую неделю по 2 разгрузочный дня устраивать. А все остальные дни СТАРАТЬСЯ правильно питаться(вес набираться не будет)

Гость
#4

Я щас питаюсь - капусту жарю.
Капусту жарю, и картошку жа... Картошку не жарю, ведь мне жареное нельзя

Гость
#5

Не больше одного дня при совершенно здоровом желудке. За 2-3 дня рискуете получить гастрит

Мраморная говядина
#6
Гость

Как вы думаете если 2-3 дня в неделю сидеть на одном кефире, насколько можно похудеть? Слышала, что это полезно

Это полезно только в качестве одного разгрузочного дня в неделю/две. А не в качестве похудения. Блин, девчонки, ну вы чего? Нажирали, нажирали, а теперь за день скинуть хотите? Ну не бывает так. Здоровье только подорвете. Ну и к чему? ПП и спорт, точка.

Мраморная говядина
#7
Гость

Почему? Я собираю каждую неделю по 2 разгрузочный дня устраивать. А все остальные дни СТАРАТЬСЯ правильно питаться(вес набираться не будет)

Одного достаточно.

Гость56
#8
Гость

Почему? Я собираю каждую неделю по 2 разгрузочный дня устраивать. А все остальные дни СТАРАТЬСЯ правильно питаться(вес набираться не будет)

Один день ещё норма, но не в неделю, хотя бы в месяц.
Вы думаете если ничего не кушать то жир сразу топится? Нет, почитайте о питании и о организме. Моет тогда поменяете мнение

Мраморная говядина
#9

Разгрузочные дни вообще к похудению не относятся. Отеки, шлаки, токсины они уберут, воду лишнюю уберут, посвежеете, почиститесь, и потом худейте. У вас не жир уйдет с разгрузки, а вода. Только если вы на следующий день съедите жареную картоху или гамбургер, тогда смысла нет)

Гость
#10

Организм (любой) может терять в день максимум 100-150 грамм жира. Ну вот и считайте, 2 дня - 300 грамм, за месяц максимум 1200 грамм. Что то мало для таких мучений.

Гость
#11

Молочные продукты закисляют организм! Лучше 2-3 дня в неделю пейте только воду. Это повысит ваш гормон роста очень высоко и увеличит способности регенирации.

Fox
#12

Да это полезно. И можно похудеть. Смотря как питаться в остальные дни. На 1-3 кг в месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Fox

Да это полезно. И можно похудеть. Смотря как питаться в остальные дни. На 1-3 кг в месяц

Вы пробовали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: