Гость
Статьи
попадаются одни …
Обсуждение закрыто

попадаются одни женатые! депресс..

Привет,девчонки!
вот уже третий год пытаюст вырваться из замкнутого круга...дело в том,что попадаются одни женатые мужчины. С одним все закончишь через боль,другой приходит. Думаешь,так, клин клином вышибишь. Ан нет - втягиваешься,потом опять с трудом разрываешь. Теперь снова влипла. Пыталась переключиться на других - никак..результат - постоянные депрессии,ничего не хочется, лежу дома и выключаю свет..начала пить..посоветуйте что-нибудь...уже невмоготу

Лисс
57 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

я 2 раза встречалась с женатыми, тоже больно было, но потом решила что лучше уж одной быть, чем в таких отношениях тонуть.

Лисс
#2

блин.девчонки..как победить этот депресс?

Лисс
#3

Пантера,поделись методом - как разорвала и забыла?

Лисс
#4

111...ну как сделать так чтобы не втягиваться прям сразу? у меня вот случай был - человек не сказал,что женат..а я узнала уже когда втюхалась..блин.

Лисс
#5

111...ну как сделать так чтобы не втягиваться прям сразу? у меня вот случай был - человек не сказал,что женат..а я узнала уже когда втюхалась..блин.

Лисс
#6

что-то никто не пишет....(

Булавка+
#7

Привыкли к боли и ищете туже боль на подсознательном уровне. Вам бы к психологу обратиться (без издевки и сарказма)

Груша
#8

то есть 16 - правильно!! )))

мужчина 31 года
#9

Булавка+ _ вещь говорит. Спрашивайте паспорт и не стесняйтесь, может так 5 детей и 3 отсидки :))) Если не женат то наоборот даже воспримет это с иронией, а если женат, то начнёт сказки сочинять про утерянный паспорт или ещё что-то в этом духе. Звоните ему на мобильный или домой не тогда когда он вам скажет, а когда сами захотите, хоть в 12 ночи. А лучшим признаком его свободы и серьёзных намерений - это появиться у него дома или познакомиться с родителями.

Лисс
#10

девчонки,спасибо...
просто...вот уже третий человек...но с ним мы вместе работаем...кошмар...
15 - правы..наверное,нужно к психологу..тоже самое мне мама говорит...

Лисс
#11

анонимус 20 - понимаете, у меня сложилось такое впечатление,что все хорошие уже денатые...вот вам два примера моих отношений когда я пыталась отвлечься от этих отношений...

Лисс
#12

потом пыталась поговорить с ним, сказать чо это неприятное такое поведение..не тактичное....а он мне в ответ:вот у нас считается это нормальным.. И вообще, простой был как две копейки...я не смогла дальше встречаться...

Лисс
#13

второй оказался наркоманом...и вообще неадекватным....

Лисс
#14

второй оказался наркоманом...и вообще неадекватным....

Лисс
#15

второй оказался наркоманом...и вообще неадекватным....

Лисс
#16

19 - наверное, приведет..через боль и мучения...

Лисс
#17

19 - наверное, приведет..через боль и мучения...

Anonymous
#18

Мало среди русских мужчин тех, что нравятся русским женщинам. Очень мало.

Anonymous
#19

Мало среди русских мужчин тех, что нравятся русским женщинам. Очень мало.

Пантера
#20

если вместе работаете то скорее всего вам отношений с ним не избежать, а следовательно очередных мучений, либо собрать волю в кулак и тупо избегать общения, либо менять работу. у меня тоже был служ роман, тоже с женатым, так как я себя не уговаривала пока работу не сменила отношения не смогла разорвать

Лисс
#21

пантера - а вы поменяли работу и сразу прекратили отноешния?..а он не пытался их вернуть? вообще?

Лисс
#22

пантера - а вы поменяли работу и сразу прекратили отноешния?..а он не пытался их вернуть? вообще?

Пантера
#23

43,он был в шоке когда узнал что я ухожу с работы, но вообще у нас хорошие отношения были, он меня поддержал, сказал что если мне так надо, тогда вперед, что на нас это не отразится, как виделись так и будем видеться, только он не знал, что одна из причин по которой я ухожу это мои болезненные отношения с ним. В общем я ушла, начались звонки, типа когда увидимся то-сё, я всё время находила оговорки, то в отпуск еду, то на собес,то новая работа, то ещё что-то, сейчас иногда пишет что-то на мыло, но я даже не всегда отвечаю, когда не видешь человека с ним легче не общаться, с праздниками друг друга не поздравляли, в новый год - в новую жизнь)))

Anonymous
#24

Отношения с женатыми - не все так просто, как кажется. У меня было несколько историй, с очень сильными переживаниями. И вот я зареклась на будущее... Но что характерно - я сама ни разу не начинала первой, мало того, долго ничего ни хотела. Добивались. И это продолжается до сих пор. Липнут именно женатые. А неженатые - не обращают внимания или такие, что сама с ним не будешь ни за что. Говоришь себе - не буду привязываться, так, влегкую... В результате опять привязка. Судя по тому, что так происходит очень у многих, на самом деле это серьезная проблема.

королева
#25

вам надо к хорошему психоаналитику. он докопается до причины. найдет тот посыл, который шлете вы мужчинам. и именно женатым. серьезно. мне 29 - женатые не попадаются вообще. возраст - самый разный, но вот все холостые) мне даже и любопытно было бы женатого может быть потрепать (без отношений)), а не предоставляется шанс вообще)

Anonymous
#26

Лисс, дайте себе установку, что женатый мужчина для вас не существует, как мужчина и все. Зачем тратить на бесперспективные отношения время и силы? Ведь, можно это время потратить на человека, который вас любит.

Лисс
#27

Спасибо,девчонки
Сколько раз уже давала установку..Вот говорю,пыталась изо всех сил переключиться. Никак. Не попадаются хорошие холостые. Точнее,не то что не хорошие..а вообще просто имбицилы. Я в принципе не создаю идеалов,богатые мужики мне не нужны, особых критериев в выборе нет..

Лисс
#28

46 - да меня мама уже заколебала психологами и психоаналитиками...все тащит...но мне кажется,что только хуже будет...если я буду с ними заниматься.

Anonymous
#29

у меня такое было до рождения дочки, одни женатые мужики, а вот еперь только холостые липнут и просят им ребенка родить...а мне второй не нужен вообще. Но парадокс меня очень удивляет, а найти причину не могу. И психоаналитик не поможет.

Anonymous
#30

Лисс психоаналитик скажет вам что вы подсознательно боитесь серьезных отношений и поэтому встречаетесь с женатыми.

Лисс
#31

Да нет...наоборот хочется серьезных.
Стабильности. Вот видите, вы сами говорите что психоаналитики не помогают...пересилить - да я постоянно этим занимаюсь...результат - очереджная депрессия...особенно когда все мои подруги в каком=нить месте со своими молодыми людьми а я одна...

Лисс
#32

52 - вот вообще не ясно. странная сейчас жизнь стала..непонятно ничего....

Anonymous
#33

ну такая же фигня, только я с одним, но вырваться не могу, вот праздники закончились, объявился сегодня......опять настроение на нуле у меня

111
#34

столько мужчин и неженатых и разведённых. Здались вам эти женатые. Утром от жены высунул и вам засунул и наоборот. Не противно ли ? Эти шифры, выходные и праздники одни, глупые мысли в голове, постоянная спешка, ревность, страхи, слёзы, упрёки, метания и самое главное отсуствие будущего. Сами себя успокаиваете, а внутри червь грызёт. ТА ОНО ВАМ НАДО ?

111
#35

После таких кадров с неженатым просто блаженство. ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Лисс
#36

блин.девчонки..как победить этот депресс?

Лисс
#37

Пантера,поделись методом - как разорвала и забыла?

Лисс
#38

я вот хотела бы тут увидеть девочек,которые умеют не пускать в свои сердца таких людей....дайте парочку советов...очень прошу..Потому что я для себя определяю в начале - эт ненадолго,несерьезно..а потом как понесется...и все...не могу остановить..Получается счастливых моментов вообще единицы - остальное - слезы,боль,страдания... какие-то иллюзии сплошные

Лисс
#39

Аноним 2 - праздники небось тоже не очень здорово прошли?..
блин...и что с этим всем делать..так надоело...что просто больше не мочи никакой...

Лисс
#40

что-то никто не пишет....(

Булавка+
#41

побольше здравого и "циничного" (нет скорее реалистичного) подхода к жизни и отношениям в целом на самом начальном этапе, с вас не убудет (романтика следом придет, не потеряете). Да хоть бы и паспорт спрашивали при знакомстве, а что в этом такого (можно в чуть шутливой форме, а потом дожать), женатик сразу же обкакаеЦа и будет отмазываться покручивая пальцем у виска, так это не ваш случай, пусть идет мимо, а адекватный мужчина покажет и пошутит к месту и... начинайте отношения.

Груша
#42

17, правильно!!! автор, поищите на вумене в архиве темы типа "как узнать, что он женат". и узнавайте это сразу, не тяните, иначе так и будете в депрессухе сидеть

Пантера
#43

мне никакие советы не помогали, мучалась страшно, а потом как-то мозги сами на место встали, сейчас вспоминая, думаю, вот глупая-то была... автор, жизнь вас сама приведет к пониманию

Anonymous
#44

Выбирайте парней до 28 лет - меньше вероятность, что окажется занят.

Лисс
#45

первый -познакомилась на сайте знакомств с парнем...по началу вроде ничего так бывло, я обрадовалась..пока одним вечером он не приперся без приглашения и не спросил пару бутербродиков..не стесняясь моих родителей, никого...я со стыда сгорела...

Лисс
#46

потом пыталась поговорить с ним, сказать чо это неприятное такое поведение..не тактичное....а он мне в ответ:вот у нас считается это нормальным.. И вообще, простой был как две копейки...я не смогла дальше встречаться...

Лисс
#47

второй оказался наркоманом...и вообще неадекватным....

Лисс
#48

19 - наверное, приведет..через боль и мучения...

Лисс
#49

19 - наверное, приведет..через боль и мучения...

Лисс
#50

19 - наверное, приведет..через боль и мучения...