Гость
Статьи
Мужчины,зачем вы это …

Мужчины,зачем вы это делаете ?

Познакомилась с парнем,через пару недель после знакомства начал рассказывать о своих бывших девушках.Вроде нормальный человек,но к чему этот бред вообще не понятно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

ты достойна щедрого

Гость
#2

Человек решил рассказать вам о себе, о своей жизни. Женщины вообще очень любят, когда парни, на которых у них есть планы, рассказывают о себе всякие подробности.

Гость
#3

Это ещё что... Вот один мой бывший бойфренд начал рассказывать о своей бывшей уже на первом свидании. Тоже вроде адекватный с виду, но зачем он мне про своих подруг рассказывал. А ещё показывал мне письма, фотографии его бывшей подруги, а потом даже попросил одеть её вещи-шорты и маечку. Да ещё предложил мне волосы в чёрный цвет покрасить. Это как у его бывшей. Спрашивается, чего он добивался? Чтобы я заменила ему его подругу? Так я совсем на неё не похожа, даже если волосы перекрашу. Может, у Вас тот же случай? Кстати Ваш знакомец не ставит Вам в пример своих подруг? У моего был такой завих.

#4

Скорее по молодости и глупости)) показать какой он самец! Кстати, девушки тоже часто грешат этим.

Автор
#5
Гость

Это ещё что... Вот один мой бывший бойфренд начал рассказывать о своей бывшей уже на первом свидании. Тоже вроде адекватный с виду, но зачем он мне про своих подруг рассказывал. А ещё показывал мне письма, фотографии его бывшей подруги, а потом даже попросил одеть её вещи-шорты и маечку. Да ещё предложил мне волосы в чёрный цвет покрасить. Это как у его бывшей. Спрашивается, чего он добивался? Чтобы я заменила ему его подругу? Так я совсем на неё не похожа, даже если волосы перекрашу. Может, у Вас тот же случай? Кстати Ваш знакомец не ставит Вам в пример своих подруг? У моего был такой завих.

В пример своих подруг не ставит,но очень увлечённо за них рассказывает.Настораживает то, что практически все у него плохие.

Гость
#6

Он это рассказал, шоб ты знала своё место. Ты - всего лишь одна из многих.
У него были бабы до тебя, и будут после тебя.

Автор
#7
Автор

В пример своих подруг не ставит,но очень увлечённо за них рассказывает.Настораживает то, что практически все у него плохие.

Я думаю,это шиза какая-то...

Автор
#8
Мирослава

Скорее по молодости и глупости)) показать какой он самец! Кстати, девушки тоже часто грешат этим.

Та какая там молодость уже,человеку за тридцатку)Вот по глупости,этот вариант более подходит.Он просто симпатичный парень,и видимо таким образом пытается намекнуть,что в его жизни ооочень много женщин,ну или цену себе набить что-ли

Гость
#9

Это ещё что... Вот один мой бывший бойфренд начал рассказывать о своей бывшей уже на первом свидании. Тоже вроде адекватный с виду, но зачем он мне про своих подруг рассказывал. А ещё показывал мне письма, фотографии его бывшей подруги, а потом даже попросил одеть её вещи-шорты и маечку. Да ещё предложил мне волосы в чёрный цвет покрасить. Это как у его бывшей. Спрашивается, чего он добивался? Чтобы я заменила ему его подругу? Так я совсем на неё не похожа, даже если волосы перекрашу. Может, у Вас тот же случай? Кстати Ваш знакомец не ставит Вам в пример своих подруг? У моего был такой завих.

Гость
#10
Гость

Это ещё что... Вот один мой бывший бойфренд начал рассказывать о своей бывшей уже на первом свидании. Тоже вроде адекватный с виду, но зачем он мне про своих подруг рассказывал. А ещё показывал мне письма, фотографии его бывшей подруги, а потом даже попросил одеть её вещи-шорты и маечку. Да ещё предложил мне волосы в чёрный цвет покрасить. Это как у его бывшей. Спрашивается, чего он добивался? Чтобы я заменила ему его подругу? Так я совсем на неё не похожа, даже если волосы перекрашу. Может, у Вас тот же случай? Кстати Ваш знакомец не ставит Вам в пример своих подруг? У моего был такой завих.

А мой бывший на первых свиданиях перечислил все минусы своих прошлых баб, дабы убедится что у меня таковых нет))) Я только со временем поняла, что мужик он Г, женщин не уважает.

Гость
#11
Автор

В пример своих подруг не ставит,но очень увлечённо за них рассказывает.Настораживает то, что практически все у него плохие.

О бывших со своими партнерами надо говорить как о покойниках - либо хорошо, либо ничего)
У меня был подобный случай. У парня все плохие бывшие были плохими и тупыми, потом и мать плохой и тупой оказалась и коллеги все тупые. Позже начал себе цену набивать, якобы с ним многие хотели познакомиться. Далека от великодушия, вся эта подковерная го*вновозня.
Больше мы не общаемся.

Гость
#12
Гость

О бывших со своими партнерами надо говорить как о покойниках - либо хорошо, либо ничего)
У меня был подобный случай. У парня все плохие бывшие были плохими и тупыми, потом и мать плохой и тупой оказалась и коллеги все тупые. Позже начал себе цену набивать, якобы с ним многие хотели познакомиться. Далека от великодушия, вся эта подковерная го*вновозня.
Больше мы не общаемся.

Автор, еще добавлю.
Когда он начнет в очередной раз себе цену набивать, спросите его в лоб: "У меня создалось впечатление, что ты чувствуешь себя неуверенно и поэтому пытаешься создать вокруг себя ареал популярности. Что ты думаешь об этом?"
Интересно как он отреагирует?

Гость
#13

Вроде нормальный человек,но к чему этот бред вообще не понятно. - потому что только "вроде", а так обычный долбоклюй

Кум
#14

Не нравится не соси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: