Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить вторую половинку, которая устраивает вас на сто?

Если нет, то как вы справляетесь с тем, что не устраивает в нем/ней и приносит проблемы? А если да, то сколько ему/ей лет и сколько вы вместе? #любовь

Опрос
Реально ли встретить вторую половинку, которая устраивает на 99-100%?
Интересссс
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но также можно и потерять. Эх, почему в жизни так многому надо учиться на собственной шкуре?

Гость
#2

Все не идеальны, но все к чужим «нетдеальностям» относятся по-разному. Кому-то в глаз дали, а он для неё идеал, а кому-то дверь в машине не открыли, значит уже не мужик. Так что фильтруйте свои запросы и будет вам счастье.

Гость
#3

Вторая половинка бывает у задницы, таблетки... А человек - явление цельное.

Лапусик
#4

Думаю, что процент совместимости может быть большой очень но не 100. Но это можно поправить если люди готовы идти навстречу друг другу.

Казбек Селедкин
#5
Серебряная книга

Можно, но также можно и потерять. Эх, почему в жизни так многому надо учиться на собственной шкуре?

ты бабка тупое чучело

Интересссс
#6
Гость

Все не идеальны, но все к чужим «нетдеальностям» относятся по-разному. Кому-то в глаз дали, а он для неё идеал, а кому-то дверь в машине не открыли, значит уже не мужик. Так что фильтруйте свои запросы и будет вам счастье.

А вы вникайте правильно, и будет вам счастье)
Понятное дело, что для каждого свое, это и спрашивается

Гость
#7

Свою половинку не могут найти только эгоисты и нарциссы.

Гость
#8
Гость

Вторая половинка бывает у задницы, таблетки... А человек - явление цельное.

И что это значит?

Гость
#9
Гость

Свою половинку не могут найти только эгоисты и нарциссы.

Да, может и легко найти вторую половинку, но эта любовь не может быть вечной, значит все эти вторые половинки фигня, то, что временно не имеет смысла, темболее то, что принесёт страдание, а рано или поздно вам так и так придётся идти своими путями, новые воплощения новые жизни и не факт, что в следующей снова вы, будете вместе, но кто останется всегда с тобой-только ты сам, поэтому очень важно в первую очередь любить себя

Гость
#10
Гость

И что это значит?

Это означает, что подход, когда ищется человек на роль второй половинки, а не цельной личности - ущербен по своей сути. Он, возможно, подходит при поиска сотрудника или бизнес-партнёра, когда от человека требуется определённая часть его функционала. В вопросе построения человеческих отношений такой подход не прокатит.

Гость
#11

Полюбовно вопрос решается. Хочу, и всё тут. Если какие-то отдельные детали не нравятся, то просто односторонним решением акцептируется, реализуя тем самым данную человеку свободу воли, прямо с этого момента и на всю будущую жизнь вперед.

Гость
#12
Гость

Это означает, что подход, когда ищется человек на роль второй половинки, а не цельной личности - ущербен по своей сути. Он, возможно, подходит при поиска сотрудника или бизнес-партнёра, когда от человека требуется определённая часть его функционала. В вопросе построения человеческих отношений такой подход не прокатит.

А я считаю, что двое должны стать одним телом в буквальном смысле, должны соединиться постараться максимально душевно, ментально и как зеркала друг друга, а если вы рассматриваете отдельную личность, то такая личность как раз таки подходит для партнёрства не столь близкого, работа или просто помощь друг другу в жизни и без близости ю, близость должны иметь только две половинки

Kivi
#13

Реально...я это поняла ,спустя годы предательств,лжи и разочарований. Мой Любимый-это чудо,подарок Свыше, какое то настоящее счастье! Лучик солнца,тепла,доброты и заботы...мое счастье,Надежда и жизнь 😌 настоящая счастливая жизнь,спустя годы трудностей и препятствий,с которыми я всегда была одна.
Настолько сильно люблю,что каждое мгновение он в моих мыслях,в сердце,а самая большая роскошь-любимые руки и глаза. Нереально красивые глазки ) у моей доченьки будут его глаза😌

Х
#14
Гость

Это означает, что подход, когда ищется человек на роль второй половинки, а не цельной личности - ущербен по своей сути. Он, возможно, подходит при поиска сотрудника или бизнес-партнёра, когда от человека требуется определённая часть его функционала. В вопросе построения человеческих отношений такой подход не прокатит.

Придирство, вы воспринимаете слова впритык

Гость
#15
Kivi

Реально...я это поняла ,спустя годы предательств,лжи и разочарований. Мой Любимый-это чудо,подарок Свыше, какое то настоящее счастье! Лучик солнца,тепла,доброты и заботы...мое счастье,Надежда и жизнь 😌 настоящая счастливая жизнь,спустя годы трудностей и препятствий,с которыми я всегда была одна.
Настолько сильно люблю,что каждое мгновение он в моих мыслях,в сердце,а самая большая роскошь-любимые руки и глаза. Нереально красивые глазки ) у моей доченьки будут его глаза😌

Вот представьте, что когда-нибудь вы расстанетесь, так грустно на самом деле, на самом же деле в этом мире наврятли возможно найти вторую половинку, все, что вы находите, если не соединитель буквально, то расстанетесь рано или поздно и в следующей жизни может увидитпсь, а может и нет, найдёте других таких, человек быстро забывает все

Елена
#16

Автор, никаких половинок не существует, это иллюзия. Найдите человека по душе, правильно выше написали, половинка бывает только у таблетки, мозга и ***, а я изначально целая. (с)

Гость
#17
Гость

Вот представьте, что когда-нибудь вы расстанетесь, так грустно на самом деле, на самом же деле в этом мире наврятли возможно найти вторую половинку, все, что вы находите, если не соединитель буквально, то расстанетесь рано или поздно и в следующей жизни может увидитпсь, а может и нет, найдёте других таких, человек быстро забывает все

И зачем это представлять, смысл нагнетать? С такой логикой можно каждый шаг сводить в негатив

Гость
#18
Гость

И зачем это представлять, смысл нагнетать? С такой логикой можно каждый шаг сводить в негатив

Ну почему же негатив, нужно соединиться двоим максимально, тогда они не потеряют друг друга, а так рано или поздно им придётся расстаться, как бы грустно это не звучало

Интересссс
#19

Вы же говорите, что никаких половинок не существует и тут же противоречите, что есть половинки *** и мозга, странно)) если на то пошло, то и у таблетки нет половинки, у нее части, и у мозга доли и тд.

Интересссс
#20
Елена

Автор, никаких половинок не существует, это иллюзия. Найдите человека по душе, правильно выше написали, половинка бывает только у таблетки, мозга и ***, а я изначально целая. (с)

)

Гость
#21
Елена

Автор, никаких половинок не существует, это иллюзия. Найдите человека по душе, правильно выше написали, половинка бывает только у таблетки, мозга и ***, а я изначально целая. (с)

Я вот не понимаю, что ваша целостность вам даёт, какой от неё кайф, вы только оба свое эго ростите с таким представлением о целостности, а если двое одно целое, то они как одно тело и слушаются друг друга во всем, исполняют волю друг друга как две руки одного тела

Гость
#22
Гость

Ну почему же негатив, нужно соединиться двоим максимально, тогда они не потеряют друг друга, а так рано или поздно им придётся расстаться, как бы грустно это не звучало

А вдруг они уже соеденились? Откуда вам знать? Поэтому и не стоит им негативить. Другое дело - это если разъединятся, то тогда на спад все и разход или мучения

Елена
#23
Гость

Я вот не понимаю, что ваша целостность вам даёт, какой от неё кайф, вы только оба свое эго ростите с таким представлением о целостности, а если двое одно целое, то они как одно тело и слушаются друг друга во всем, исполняют волю друг друга как две руки одного тела

А вам какой кайф быть как отрезанный ломоть? Человек развивается и меняется и то что вам было важно сейчас, через год будет другим, и что под всех подстраиваться? Всю жизнь на цыпочках не простоишь.

Гость
#24
Гость

А я считаю, что двое должны стать одним телом в буквальном смысле, должны соединиться постараться максимально душевно, ментально и как зеркала друг друга, а если вы рассматриваете отдельную личность, то такая личность как раз таки подходит для партнёрства не столь близкого, работа или просто помощь друг другу в жизни и без близости ю, близость должны иметь только две половинки

Это означает лишь, что вы не уважаете другого человека, не считаете его личностью, и не предполагаете у него наличие собственных интересов.

Гость
#25
Гость

А вдруг они уже соеденились? Откуда вам знать? Поэтому и не стоит им негативить. Другое дело - это если разъединятся, то тогда на спад все и разход или мучения

Просто иногда бывает такое, что один любит очень, а другой нет, может это чьи-то иллюзии, плохо в такое вериться, так как сложно быть целым, а так, если кто-то действительно любит друг друга, то это очень хорошо, молодцы, хотелось бы чтобы те, кто пишет что встретили вторую половинку на 99-100 проц хотя-бы арнументировали свой ответ, просто это очень мало вероятно, я нашла вторую половинку и скажу вам, что уже не могу сказать, что женщина, я будто наполовину мужчина и он так же, но я её нашла в другом мире, не в этом, потому что в этом мире очень трудно с кем-то соединиться и стать целым

Гость
#26
Интересссс

А вы вникайте правильно, и будет вам счастье)
Понятное дело, что для каждого свое, это и спрашивается

Да я уже счастлива, у меня таких вопросов не возникает

Гость
#27
Елена

А вам какой кайф быть как отрезанный ломоть? Человек развивается и меняется и то что вам было важно сейчас, через год будет другим, и что под всех подстраиваться? Всю жизнь на цыпочках не простоишь.

Две личности могут смотреть на друг друга так, будто я это ты а ты это я и буквально это воспринимать и вы будете как одно тело, как один организм, но нужно ещё найти подходящего для этого человека, потому что мне самой интересно возможно ли в этом мире такого найти и находил ли кто-то, поэтому я здесь

#28

я нашла человека, который меня устраивает на все сто
самое главное - он меня не пытается переделать и не компостирует мозг
а я не компостирую мозг ему )
прекрасные отношения, живем и радуемся )

молот
#29
Гость

Свою половинку не могут найти только эгоисты и нарциссы.

половинка на постоянной основе еще и время жрет

Интересссс
#30
Гость

Да я уже счастлива, у меня таких вопросов не возникает

А причем тут вопрос этот и счастье? Статистику нельзя узнать уже?

Интересссс
#31
Гость

Просто иногда бывает такое, что один любит очень, а другой нет, может это чьи-то иллюзии, плохо в такое вериться, так как сложно быть целым, а так, если кто-то действительно любит друг друга, то это очень хорошо, молодцы, хотелось бы чтобы те, кто пишет что встретили вторую половинку на 99-100 проц хотя-бы арнументировали свой ответ, просто это очень мало вероятно, я нашла вторую половинку и скажу вам, что уже не могу сказать, что женщина, я будто наполовину мужчина и он так же, но я её нашла в другом мире, не в этом, потому что в этом мире очень трудно с кем-то соединиться и стать целым

Удачи вам в поисках его в других жизнях

Гость
#32
Интересссс

Удачи вам в поисках его в других жизнях

Нас невозможно разлучить

Лапусик
#33
Kivi

Реально...я это поняла ,спустя годы предательств,лжи и разочарований. Мой Любимый-это чудо,подарок Свыше, какое то настоящее счастье! Лучик солнца,тепла,доброты и заботы...мое счастье,Надежда и жизнь 😌 настоящая счастливая жизнь,спустя годы трудностей и препятствий,с которыми я всегда была одна.
Настолько сильно люблю,что каждое мгновение он в моих мыслях,в сердце,а самая большая роскошь-любимые руки и глаза. Нереально красивые глазки ) у моей доченьки будут его глаза😌

🌝

#34

Человека можно такого встретить, запросто. До этого я вообще не знала что такое любовь, бесило в мужчинах (со временем) практически всё. Вопрос в том будете ли вы вместе.

Гость
#35

Меня мой муж устраивает на 100% и даже те вещи, которые многие со стороны видят как проблему (например наличие детей от первого брака), я наоборот вижу сейчас как его достоинство. Вместе мы 6 лет, ему 49, мне 42

Гость
#36

реально

Гость
#37

Конечно, можно, при том, что идеальных людей не бывает. Надо просто искать человека с теми недостатками, с которыми ты вполне себе спокойно можешь мириться, а, может, и вообще не считаешь их большими недостатками. Вы забываете, что и у Вас недостатки есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: