Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить вторую половинку, которая устраивает вас на сто?

Если нет, то как вы справляетесь с тем, что не устраивает в нем/ней и приносит проблемы? А если да, то сколько ему/ей лет и сколько вы вместе? #любовь

Опрос
Реально ли встретить вторую половинку, которая устраивает на 99-100%?
Интересссс
37 ответов
Последний — 09 апреля, 16:44 Перейти

Можно, но также можно и потерять. Эх, почему в жизни так многому надо учиться на собственной шкуре?

2.
Гость

Все не идеальны, но все к чужим «нетдеальностям» относятся по-разному. Кому-то в глаз дали, а он для неё идеал, а кому-то дверь в машине не открыли, значит уже не мужик. Так что фильтруйте свои запросы и будет вам счастье.

3.
Гость

Вторая половинка бывает у задницы, таблетки... А человек - явление цельное.

4.
Лапусик

Думаю, что процент совместимости может быть большой очень но не 100. Но это можно поправить если люди готовы идти навстречу друг другу.

5.
Казбек Селедкин
Серебряная книга

Можно, но также можно и потерять. Эх, почему в жизни так многому надо учиться на собственной шкуре?

ты бабка тупое чучело

6.
Интересссс
Гость

Все не идеальны, но все к чужим «нетдеальностям» относятся по-разному. Кому-то в глаз дали, а он для неё идеал, а кому-то дверь в машине не открыли, значит уже не мужик. Так что фильтруйте свои запросы и будет вам счастье.

А вы вникайте правильно, и будет вам счастье)
Понятное дело, что для каждого свое, это и спрашивается

7.
Гость

Свою половинку не могут найти только эгоисты и нарциссы.

8.
Гость
Гость

Вторая половинка бывает у задницы, таблетки... А человек - явление цельное.

И что это значит?

9.
Гость
Гость

Да, может и легко найти вторую половинку, но эта любовь не может быть вечной, значит все эти вторые половинки фигня, то, что временно не имеет смысла, темболее то, что принесёт страдание, а рано или поздно вам так и так придётся идти своими путями, новые воплощения новые жизни и не факт, что в следующей снова вы, будете вместе, но кто останется всегда с тобой-только ты сам, поэтому очень важно в первую очередь любить себя

10.
Гость
Гость

И что это значит?

Это означает, что подход, когда ищется человек на роль второй половинки, а не цельной личности - ущербен по своей сути. Он, возможно, подходит при поиска сотрудника или бизнес-партнёра, когда от человека требуется определённая часть его функционала. В вопросе построения человеческих отношений такой подход не прокатит.

11.
Гость

Полюбовно вопрос решается. Хочу, и всё тут. Если какие-то отдельные детали не нравятся, то просто односторонним решением акцептируется, реализуя тем самым данную человеку свободу воли, прямо с этого момента и на всю будущую жизнь вперед.

12.
Гость
Гость

Это означает, что подход, когда ищется человек на роль второй половинки, а не цельной личности - ущербен по своей сути. Он, возможно, подходит при поиска сотрудника или бизнес-партнёра, когда от человека требуется определённая часть его функционала. В вопросе построения человеческих отношений такой подход не прокатит.

А я считаю, что двое должны стать одним телом в буквальном смысле, должны соединиться постараться максимально душевно, ментально и как зеркала друг друга, а если вы рассматриваете отдельную личность, то такая личность как раз таки подходит для партнёрства не столь близкого, работа или просто помощь друг другу в жизни и без близости ю, близость должны иметь только две половинки

13.
Kivi

Реально...я это поняла ,спустя годы предательств,лжи и разочарований. Мой Любимый-это чудо,подарок Свыше, какое то настоящее счастье! Лучик солнца,тепла,доброты и заботы...мое счастье,Надежда и жизнь 😌 настоящая счастливая жизнь,спустя годы трудностей и препятствий,с которыми я всегда была одна.
Настолько сильно люблю,что каждое мгновение он в моих мыслях,в сердце,а самая большая роскошь-любимые руки и глаза. Нереально красивые глазки ) у моей доченьки будут его глаза😌

14.
Х
Гость

Придирство, вы воспринимаете слова впритык

15.
Гость
Kivi

Реально...я это поняла ,спустя годы предательств,лжи и разочарований. Мой Любимый-это чудо,подарок Свыше, какое то настоящее счастье! Лучик солнца,тепла,доброты и заботы...мое счастье,Надежда и жизнь 😌 настоящая счастливая жизнь,спустя годы трудностей и препятствий,с которыми я всегда была одна.
Настолько сильно люблю,что каждое мгновение он в моих мыслях,в сердце,а самая большая роскошь-любимые руки и глаза. Нереально красивые глазки ) у моей доченьки будут его глаза😌

Вот представьте, что когда-нибудь вы расстанетесь, так грустно на самом деле, на самом же деле в этом мире наврятли возможно найти вторую половинку, все, что вы находите, если не соединитель буквально, то расстанетесь рано или поздно и в следующей жизни может увидитпсь, а может и нет, найдёте других таких, человек быстро забывает все

16.
Елена

Автор, никаких половинок не существует, это иллюзия. Найдите человека по душе, правильно выше написали, половинка бывает только у таблетки, мозга и ***, а я изначально целая. (с)

17.
Гость
Гость

Вот представьте, что когда-нибудь вы расстанетесь, так грустно на самом деле, на самом же деле в этом мире наврятли возможно найти вторую половинку, все, что вы находите, если не соединитель буквально, то расстанетесь рано или поздно и в следующей жизни может увидитпсь, а может и нет, найдёте других таких, человек быстро забывает все

И зачем это представлять, смысл нагнетать? С такой логикой можно каждый шаг сводить в негатив

18.
Гость
Гость

И зачем это представлять, смысл нагнетать? С такой логикой можно каждый шаг сводить в негатив

Ну почему же негатив, нужно соединиться двоим максимально, тогда они не потеряют друг друга, а так рано или поздно им придётся расстаться, как бы грустно это не звучало

19.
Интересссс

Вы же говорите, что никаких половинок не существует и тут же противоречите, что есть половинки *** и мозга, странно)) если на то пошло, то и у таблетки нет половинки, у нее части, и у мозга доли и тд.

20.
Интересссс
Елена

Автор, никаких половинок не существует, это иллюзия. Найдите человека по душе, правильно выше написали, половинка бывает только у таблетки, мозга и ***, а я изначально целая. (с)

)

21.
Гость
Елена

Я вот не понимаю, что ваша целостность вам даёт, какой от неё кайф, вы только оба свое эго ростите с таким представлением о целостности, а если двое одно целое, то они как одно тело и слушаются друг друга во всем, исполняют волю друг друга как две руки одного тела

22.
Гость
Гость

Ну почему же негатив, нужно соединиться двоим максимально, тогда они не потеряют друг друга, а так рано или поздно им придётся расстаться, как бы грустно это не звучало

А вдруг они уже соеденились? Откуда вам знать? Поэтому и не стоит им негативить. Другое дело - это если разъединятся, то тогда на спад все и разход или мучения

23.
Елена
Гость

Я вот не понимаю, что ваша целостность вам даёт, какой от неё кайф, вы только оба свое эго ростите с таким представлением о целостности, а если двое одно целое, то они как одно тело и слушаются друг друга во всем, исполняют волю друг друга как две руки одного тела

А вам какой кайф быть как отрезанный ломоть? Человек развивается и меняется и то что вам было важно сейчас, через год будет другим, и что под всех подстраиваться? Всю жизнь на цыпочках не простоишь.

24.
Гость
Гость

А я считаю, что двое должны стать одним телом в буквальном смысле, должны соединиться постараться максимально душевно, ментально и как зеркала друг друга, а если вы рассматриваете отдельную личность, то такая личность как раз таки подходит для партнёрства не столь близкого, работа или просто помощь друг другу в жизни и без близости ю, близость должны иметь только две половинки

Это означает лишь, что вы не уважаете другого человека, не считаете его личностью, и не предполагаете у него наличие собственных интересов.

25.
Гость
Гость

А вдруг они уже соеденились? Откуда вам знать? Поэтому и не стоит им негативить. Другое дело - это если разъединятся, то тогда на спад все и разход или мучения

Просто иногда бывает такое, что один любит очень, а другой нет, может это чьи-то иллюзии, плохо в такое вериться, так как сложно быть целым, а так, если кто-то действительно любит друг друга, то это очень хорошо, молодцы, хотелось бы чтобы те, кто пишет что встретили вторую половинку на 99-100 проц хотя-бы арнументировали свой ответ, просто это очень мало вероятно, я нашла вторую половинку и скажу вам, что уже не могу сказать, что женщина, я будто наполовину мужчина и он так же, но я её нашла в другом мире, не в этом, потому что в этом мире очень трудно с кем-то соединиться и стать целым

26.
Гость
Интересссс

А вы вникайте правильно, и будет вам счастье)
Понятное дело, что для каждого свое, это и спрашивается

Да я уже счастлива, у меня таких вопросов не возникает

27.
Гость
Елена

А вам какой кайф быть как отрезанный ломоть? Человек развивается и меняется и то что вам было важно сейчас, через год будет другим, и что под всех подстраиваться? Всю жизнь на цыпочках не простоишь.

Две личности могут смотреть на друг друга так, будто я это ты а ты это я и буквально это воспринимать и вы будете как одно тело, как один организм, но нужно ещё найти подходящего для этого человека, потому что мне самой интересно возможно ли в этом мире такого найти и находил ли кто-то, поэтому я здесь

я нашла человека, который меня устраивает на все сто
самое главное - он меня не пытается переделать и не компостирует мозг
а я не компостирую мозг ему )
прекрасные отношения, живем и радуемся )

29.
молот
Гость

половинка на постоянной основе еще и время жрет

30.
Интересссс
Гость

Да я уже счастлива, у меня таких вопросов не возникает

А причем тут вопрос этот и счастье? Статистику нельзя узнать уже?

31.
Интересссс
Гость

Просто иногда бывает такое, что один любит очень, а другой нет, может это чьи-то иллюзии, плохо в такое вериться, так как сложно быть целым, а так, если кто-то действительно любит друг друга, то это очень хорошо, молодцы, хотелось бы чтобы те, кто пишет что встретили вторую половинку на 99-100 проц хотя-бы арнументировали свой ответ, просто это очень мало вероятно, я нашла вторую половинку и скажу вам, что уже не могу сказать, что женщина, я будто наполовину мужчина и он так же, но я её нашла в другом мире, не в этом, потому что в этом мире очень трудно с кем-то соединиться и стать целым

Удачи вам в поисках его в других жизнях

32.
Гость
Интересссс

Удачи вам в поисках его в других жизнях

Нас невозможно разлучить

33.
Лапусик
Kivi

🌝

Человека можно такого встретить, запросто. До этого я вообще не знала что такое любовь, бесило в мужчинах (со временем) практически всё. Вопрос в том будете ли вы вместе.

35.
Гость

Меня мой муж устраивает на 100% и даже те вещи, которые многие со стороны видят как проблему (например наличие детей от первого брака), я наоборот вижу сейчас как его достоинство. Вместе мы 6 лет, ему 49, мне 42

36.
Гость

реально

37.
Гость

Конечно, можно, при том, что идеальных людей не бывает. Надо просто искать человека с теми недостатками, с которыми ты вполне себе спокойно можешь мириться, а, может, и вообще не считаешь их большими недостатками. Вы забываете, что и у Вас недостатки есть