Гость
Статьи
Мужчина хочет БДСМ

Мужчина хочет БДСМ

Встретились, полюбили, отношения. Сделал предложение, вешал лапшу на уши про семью и детей. Начали жить с ним, я у него первая девушка, а у меня опыт есть (повезло с первым партнером). Стал увиливать в сексе, типа половая дисфункция, пил БАДы всякие, наладилось. Только вот секс в одной позе и под одеялом, остальное категорически отказывался. Были и разговоры, и уговоры, и соблазняла, и предлагала разнообразие - толку ноль. Даже сама предлагала БДСМ хотя бы раз попробовать. Секс был, оргазм у меня был, но машинально, без фантазии. Секс ради секса. Устраивало, что лучше такой секс дома, чем искать партнера на стороне. Дома случился конфликт до разрыва, поговорили, выяснили, что он хочет меня видеть своей женой, но почти ничего не чувствует в сексе. Так и говорит, что он у него будто немеет и нет ощущений. Сказал, что во-первых, ему онанизм нравится больше, чем секс с реальной девушкой, и дело не во мне, а с любой другой было бы так. А во-вторых, он видите ли хотел БДСМ до садизма, и боялся предложить. В-третьих, дошло почти до рукоприкладства. И со мноц не реализовывает желания, и налево не ходит, и мне секса не дает. У кого-то было такое, что долго не было секса нормального с мужчиной, а потом выяснились какие-то наклонности?

АвторКа
13 ответов
Последний — Перейти
Веспер Линд
#1

Разводка по мотивам 50 оттенков чтоль? Тухло

Гость
#2

В щею извращенца и импотента! Ищите нормального мужчину.

Ethereal
#3

Очень 🐷 жирно

#4

так устройте ему секс в стиле бдсм, где он как это называется блин ну что он слабым был типо жертвой))) а так я не поняла просто чего он хочет, если секс слабый

ПрактичнаяРомантичная
#5

Эмм... он не хочет БДСМ , это вы хотите и вы предложили. На самом деле , это просто не ваш человек. У вас разные темперамент и разные потребности.
Когда спишь со своим человеком это чувствуешь всей кожей. Со своим пробовать бдсм это лишь дополнение, приятное развлечение, разнообразие. А ставить бдсм во главу отношений... нет, ваши отношения ничто не спасёт.
Не придумывайте себе то чего нет.

Гость
#6

К сексологу его отправь похоже, что у него, в стадии плато теряется чувствительность! В идеале в это время вагина должна быть возбужденной и ребристой, можно попробовать : стонать или
что то говорить, чтобы возбуждать или менять позу!
Экспериментируйте!

Гость
#7

Была такая фигня. Ничего не вышло с тем парнем. Короче не связывайтесь с проблемными.

АвторКа
#8
Ethereal

Очень 🐷 жирно

Перед росписью выяснилось, что меня он не хочет, ничего не чувствует, а хочет бдсм и обычный секс ему не нужен

Гость
#9
АвторКа

Перед росписью выяснилось, что меня он не хочет, ничего не чувствует, а хочет бдсм и обычный секс ему не нужен

Сходите к врачу хорошему, а не в поликлинику, все решаемо все лечится!

Гость
#10
Гость

Сходите к врачу хорошему, а не в поликлинику, все решаемо все лечится!

Тараканы в голове не лечатся.

Гость
#11

У любителей онанизма и порнушки меняется восприятие. Сначала перестает "вставлять" обычная порнушка, а потом перестает нравится обычный секс. Конечно, он ничего не чувствует в сексе, потому что привык с рукой.

Гость
#12
Гость

У любителей онанизма и порнушки меняется восприятие. Сначала перестает "вставлять" обычная порнушка, а потом перестает нравится обычный секс. Конечно, он ничего не чувствует в сексе, потому что привык с рукой.

Вредные последствия мастурбации больше распространяются на женщин,
на мужиков дезадаптивная мастурбация мало влияет!

Гость
#13

Вот это жестяной ***...БДСМ он хочет...С...ука...я хочу Мальдивы, бочку рома и Аль Пачино в молодости...но в чем ***: они меня не хотят... Вопрос автору только один -тебе удобно таскать чумодан без ручки? У него что, *** золотой в штанах? Или вы просто к извращенцам толк имеете?
Капец просто...ну нехай бдсм...становись милый в позу зю, я любовь тебе вонзю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема