Гость
Статьи
Послала

Послала

Привет. Встречался с девушкой 1 месяц. Водидил её в походы и кафешки. Симпатия взаимная, все хорошо. Сказала что не хочет что бы все было быстро и секс только после 6 месяцев если пойдут отношения. Я не смог себя контролировать и стал подбирать на интим она сказала что если хочу сескса то мне к путане. Через недельку все таки соблазнил её и думал что секс будет у нас регулярно но она опять дала заданию и был послан к путане если хочу сексом. Физически хочет меня но говорит что психологически не готова и ей нужно захотеть, прокоментируй к)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

она женщина. Все что тут еще комментировать???

Гость
#2

Все правильно девушка делает. А вам нужно научиться видеть внутренний мир девушки, а не рассматривать её, как сексуальный объект. Вам бы надувную куклу купить и трахать её, дешевле выйдет

МордА
#3
Гость

Все правильно девушка делает. А вам нужно научиться видеть внутренний мир девушки, а не рассматривать её, как сексуальный объект. Вам бы надувную куклу купить и трахать её, дешевле выйдет

Внутреннего женского мира ему не нужно видеть - сломается!

Гость
#4
МордА

Внутреннего женского мира ему не нужно видеть - сломается!

Что сломается? Мозг?

Гость
#5

Naxer она нужна со своими заморочками и "сложным внутренним миром"? Она вами манипулирует и пытается дрессировать. Ещё раз - пусть идёт лесом вдоль забора. Полно красивого женского мяса с нормальными мозгами.

м
#6

Не видит она перспективы в общении с тобой!
Или секс не произвел впечатления!

#7

Если она такая уж принципиальная могла бы и не давать сразу , а дождалась бы 6 месяцев. Вот и идите к путане от нее хоть польза есть. А у этой тупо выпендрёж.

#8

А по мне Вас используют как запасной аэродром. А дальше как пойдет.

Август
#9

А вам не по кочану, физически там, психологически или еще как. Просто делайте что хотите и не делайте того, чего не хотите. Хотите - продолжайте общаться, хотите - сами пошлите.

м
#10

Есть такие экземпляры, сама не знает, что хочет

Гость
#11

Она с тобой серьезных отношений хочет, а не по**ахушки. Если хочешь того же терпи пока, а если нет то разбегайтесь - не сложилось...

Гость
#12
Гость

Она с тобой серьезных отношений хочет, а не по**ахушки. Если хочешь того же терпи пока, а если нет то разбегайтесь - не сложилось...

А "серьёзные отношения" секс не подразумевают? Или раз в месяц по расписанию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: