Гость
Статьи
Почему заниматься …

Почему заниматься сексом так противно?

Очень жаль, что размножаться возможно только таким противным способом. У меня уже 3 раза был секс с горячо любимым человеком. И все три раза было противно, мокро, скользко. Я люблю его только когда он в одежде, хотя бы в шортах, потому что года парень совсем без одежды -это зрелище отвратительное. Мужской орган бордовый, яйца висят, волосы - это все отвратительно. Сам секс отвратителен , все никак в порно. Все эти глупые движения не приносят никакого удовольствия и в конце из парня ещё пульсирует эта жижа. Фуу. Не знаю, привыкну ли я когда-нибудь к сексу. Все привыкают как-то, думаю и я научусь терпеть этот секс.

Ли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂
Я наоборот всегда думаю, как бы трраахаться, не размножаясь

Капитан Очевидность
#2

Возможно ты просто *** и тебя тянет к пилоткам. Ну или просто ассексуал - не тянет ни к чему.

#3

Первый раз слышу такое.Точно может ты ***,и тебе нравятся девушеи.Но у меня когда-то же такое было Но потом все как-то уладилось.

Гость
#4

Осеннее обострение "обостряется".

Гость
#5

Если это первый партнёр в вашей жизни, то понятно. Такое бывает при познавании мужчины. У меня так было, прошло со временем.
Начинайте с петтинга, пусть он вас возбуждает постепенно. Пару недель занимайтесь только петтингом, потом сами захотите снять штаны. У меня было так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А почему скользко-то?

Вы лёжа занимайтесь, тогда скользко не скользко не упадёте.

А вообще конечно тетки омерзительные, заниматься сексом это ужасно. Но делать нечего, приходится нам мужчинам идти на такие жертвы.

Гость
#7

Отчасти согласна с автором. Кроме того - это еще и очень больно!

Гость
#8

Фригидная ты

#9

Не дай если попадётся такая женщина как вы ))) Вы просто фригидная, это горе для мужчины!

Гость
#10

Может быть, вы никого из них не любили?? Тогда тут понятное дело

#11

Не дай если попадётся такая женщина как вы ))) Вы просто фригидная, это горе для мужчины!

Гость
#12

если мальчик красивый то любой понравится. У нее в черепной коробки срабатывает триггер что урвала хорошие гены, успешно осуществляет эволюцию, успешная самка

Гость
#13

Вы бы знали насколько омерзительно выглядит вагина и брюхля, такое бы не говорили

Гость
#14

Не понимаю как можно не любит секс, мне только и снятся мужики, секса хочется бурного, а вам прям противно 🙄 странно как-то, это же кайф.

Гость
#15

Мне тоже было противно от одной мысли об этом ,пока мужа не встретила,с мужем легла в постель.Когда полюбите друг друга,то все будет хорошо.

Предыдущая тема