Гость
Статьи
Ласки

Ласки

Как ласкать мужчину и не краснеть от стыда? Женщины, как вы умеете любить?) Я пока молода и почти без опыта. На данный момент есть молодой человек. Проблема в том, что я не могу полностью раскрепоститься и не хочу выглядеть глупо. Я чувствую свою сексуальность, возбуждаю скорее своим поведением, но что касается поцелуев, касаний, ещё каких-то монипуляций то все, ступор. Например, он и руками, и языком возбуждает все моё тело, и это ещё просто прелюдии. У меня желание тоже возникает, но останавливает боязнь накосячить, выглядеть глупо. Мужчины, если и вы читаете, что вам нравится? (не затрагивая минет, мануальные ласки того самого пжлст)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если не хочешь, то зачем начинать-то? это мужику надо стараться, чтобы ты захотела

ГОСТ
#2

Например, я расскажу что мне нравится. И что, ты со мной собираешься ахаться? Спроси у своего мужика, не будь дурой.

#3

Вот проблемы ))) Действуй по обстоятельствам ))) И по велению сердца ))) Главное прикрывать тыл ))) Ыыыыыыв

ДОСТОЙНЫЙ
#4

слушай "гостя под номером 2" он все чётко говорит...

Игорь
#5

Да нравится! Значить девушка не затаскана. И вообще почему девушки думают что умение в сексе ценится парнями? Если на 1 раз то да, если на всю жизнь то нет. Будь собой, просто собой.

Макс
#6

Целоваться!!!

Аврора
#7

А он вам что-нибудь говорил по этому поводу? Может его и так все устраивает.

Гость
#8
Аврора

А он вам что-нибудь говорил по этому поводу? Может его и так все устраивает.

Он хочет просто оттрахать.

м
#9

Каждому овощу свое время, так и в отношениях не нужна спешка,!
Естественно мч доминирует одно желание, побыстрее вдуть!
Занимайтесь петтингом: лаки массаж взаимная мастурбация,
(чистыми руками)если не брезгуете и уверены в партнере, то ос,
при условии взаимности, лучше начинать с позы 69, а потом уж по
очереди, Это поможет узнать друг друга, пригодность, размер...итд!

Гость
#10

Именно такое поведение как у вас нам и нравится. Но так себя ведут только порядочные девушки. Шлюхи_сразу стараются показать свой_блядский опыт и мужчина рядом сними не чувствует себя мужчиной, то есть главным, ведущим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: