Гость
Статьи
Второй

Второй

У своего любимого человека в сексе я оказалась второй, не первой ((( Не дождался меня. Как принять, тот факт что моего любимого, чистого парня грязно имела другая женщина? Как смириться с тем, что мой номер - второй?

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого распутника надо камнями забить.

Галина
#2

Как смотреть подругам в глаза, когда в бане спросят меня. Как прошел его первый секс. А я не знаю. Это таинство не со мной было.

#3

Это шутка?
Вас и ваших подруг это реально волнует?
🤦‍♀️

Галина
#4
Sunbeam

Это шутка?
Вас и ваших подруг это реально волнует?
🤦‍♀️

Да какие тут могут быть шутки.

Гость
#5

Если у мужчины ты -вторая, значит там возможно п и д орс, раз с первой ему не понравилось...или ей с ним. Он-то думает, что дело в ней было,а у него вообще с женщинами плохо.

Гость
#6

Почему грязно? Вот был у меня в юности секис с одноклассником-девственником... ей-богу, как в к/ф "Американский пирог", от одного только вида голой п и с ь к и кончил. Чего тут грязного? Сплошное недоразумение, а не секс.

м
#7
Гость

Почему грязно? Вот был у меня в юности секис с одноклассником-девственником... ей-богу, как в к/ф "Американский пирог", от одного только вида голой п и с ь к и кончил. Чего тут грязного? Сплошное недоразумение, а не секс.

Один раз и все? а повторить?

Гость
#8

Твой номер - постоянно быть ПОСЛЕДНЕЙ

Гость
#9
м

Один раз и все? а повторить?

Я с тобой буду каждое утро повторять:)

Гость
#10
Галина

Как смотреть подругам в глаза, когда в бане спросят меня. Как прошел его первый секс. А я не знаю. Это таинство не со мной было.

В бане тебя по кругу пускают, никто тебя ни о чем не спросит

м
#11
Гость

Я с тобой буду каждое утро повторять:)

Утром не люблю, я сова!

Гость
#12

Автор это невозможно принять, у вас всегда будут мысли что кто то до вас его использовал.Поюзанные мужики только для развлечения.Для серьёзных отношений ищите девственника😁

Гость
#13

А ещё телегония!Вдруг детей решите завести,а ребёнок на его первую девушку похож будет...ужас же

Гость
#14

Подругам расскажи как он может и какой у него. Смотришь и они захотят проверить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: