Гость
Статьи
Второй)

Второй)

А вы громко смеялись, когда своему парню говорили, что он у вас второй в плане секса?)

Нежнейшая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал, современныех парни настолько зачморили, что они стесняются спросить, в какой сотне они располагаются

Нежнейшая
#2
Гость

Я думал, современныех парни настолько зачморили, что они стесняются спросить, в какой сотне они располагаются

Не драматизируйте)

м
#3

Размер шахты скажет какой он!

Гость
#4
м

Размер шахты скажет какой он!

Мальчик, размер шахты ни о чем не скажет. И никакие народные приметы кол-во мужчин не подскажут. Остаётся только верить на слово или не задавать глупых вопросов.

МордА
#5

Не третий) было двое. Своей говорю знаю врешь. Давай скажи давай строить отношения на правде, и что вы думаете. Это святое святого соврать. Все вопросы которые уменьшают "ценность" женщины. Не стоит рассчитывать на правду. И потом бац думаешь, ну не хочет жить по правде, ну и не нужно мне же лучше. Ну что сделать. Вообще никогда правды от женщины не ждите, живите с ней также само по обстоятельствам. Простой приоритет сначала Ваши дети потом сами и потом уже жена.
У всех, одна прошивка сися пися самое ценное. Да блин своей говорю смотри сколько сись и пись ходит что там ценного? ценное то что в голове! Ну ни как 8 год пошел совместной жизни 2 детей, и на этом останавливаться не собираюсь. Уже и не малая "дура" - но все равно правды не дождешься. Пофиг полиграф впереди. Меня по сути устраивает хоть 100 или 1000-ный.
Полиграф только доказывает "ценность" - а так все везде одинаково и все тоже самое. Но почему то полиграф всех до ужаса оскорбляет. Вот парадокс, на тебе инструмент которым моментально поднимешь свою ценность, и этот инструмент ейо унижает :)

Нежнейшая
#6
МордА

Не третий) было двое. Своей говорю знаю врешь. Давай скажи давай строить отношения на правде, и что вы думаете. Это святое святого соврать. Все вопросы которые уменьшают "ценность" женщины. Не стоит рассчитывать на правду. И потом бац думаешь, ну не хочет жить по правде, ну и не нужно мне же лучше. Ну что сделать. Вообще никогда правды от женщины не ждите, живите с ней также само по обстоятельствам. Простой приоритет сначала Ваши дети потом сами и потом уже жена.
У всех, одна прошивка сися пися самое ценное. Да блин своей говорю смотри сколько сись и пись ходит что там ценного? ценное то что в голове! Ну ни как 8 год пошел совместной жизни 2 детей, и на этом останавливаться не собираюсь. Уже и не малая "дура" - но все равно правды не дождешься. Пофиг полиграф впереди. Меня по сути устраивает хоть 100 или 1000-ный.
Полиграф только доказывает "ценность" - а так все везде одинаково и все тоже самое. Но почему то полиграф всех до ужаса оскорбляет. Вот парадокс, на тебе инструмент которым моментально поднимешь свою ценность, и этот инструмент ейо унижает :)

Зачем вам это знать? Количество бывших любовников своей женщины, для чего?

Гость
#7
МордА

Не третий) было двое. Своей говорю знаю врешь. Давай скажи давай строить отношения на правде, и что вы думаете. Это святое святого соврать. Все вопросы которые уменьшают "ценность" женщины. Не стоит рассчитывать на правду. И потом бац думаешь, ну не хочет жить по правде, ну и не нужно мне же лучше. Ну что сделать. Вообще никогда правды от женщины не ждите, живите с ней также само по обстоятельствам. Простой приоритет сначала Ваши дети потом сами и потом уже жена.
У всех, одна прошивка сися пися самое ценное. Да блин своей говорю смотри сколько сись и пись ходит что там ценного? ценное то что в голове! Ну ни как 8 год пошел совместной жизни 2 детей, и на этом останавливаться не собираюсь. Уже и не малая "дура" - но все равно правды не дождешься. Пофиг полиграф впереди. Меня по сути устраивает хоть 100 или 1000-ный.
Полиграф только доказывает "ценность" - а так все везде одинаково и все тоже самое. Но почему то полиграф всех до ужаса оскорбляет. Вот парадокс, на тебе инструмент которым моментально поднимешь свою ценность, и этот инструмент ейо унижает :)

Говорит, что вы третий? Значит реально 6-9 где-то.

МордА
#8
Нежнейшая

Зачем вам это знать? Количество бывших любовников своей женщины, для чего?

А если серйозно хоть 101 или 1001. Ну так давай строить отношения на правде. Зачем врать? или Вам нравятся мужчины вруны?... понимаете все тоже самое..

МордА
#9
Гость

Говорит, что вы третий? Значит реально 6-9 где-то.

А значит то - никто кроме, ейо правды не знает! значит не хочет по правде жыть...69 - хорошое число и тонкий Ваш юмор! или так случайно Вышло?

Гость
#10
МордА

А значит то - никто кроме, ейо правды не знает! значит не хочет по правде жыть...69 - хорошое число и тонкий Ваш юмор! или так случайно Вышло?

Это не юмор, это женская математика. Названное число нужно умножать на 3. Иногда на 2 .

Крокозябка
#11
Гость

Это не юмор, это женская математика. Названное число нужно умножать на 3. Иногда на 2 .

Скорее на 10

МордА
#12
Гость

Это не юмор, это женская математика. Названное число нужно умножать на 3. Иногда на 2 .

Говорю же количество все равно! Это просто как бы сказать индикатор готова ли женщина жить по правде! Все равно любая ложь рано или поздно вылазит.

МордА
#13

Сам даже рассказал, сколько раз изменял, если будет интересно могу детали. Деталей не захотела...А мог бы так само врать, что нигде никем никогда, Вот посмотри те изменяют а я такой верный нет - и прочая лабуда. Говорить правду нужно иметь силу в себе! А не ценность.

Гость
#14
МордА

Говорю же количество все равно! Это просто как бы сказать индикатор готова ли женщина жить по правде! Все равно любая ложь рано или поздно вылазит.

Как интересно вылезет правда(количество бывших партнеров)? Они что начнут звонить в дверь и говорить что спали с вашей женой. Да и зачем это?

Нежнейшая
#15
МордА

Говорю же количество все равно! Это просто как бы сказать индикатор готова ли женщина жить по правде! Все равно любая ложь рано или поздно вылазит.

Хуже нет когда мужик вот так докапывается, а потом чуть что припоминает, хорошо что вы всего лишь третий)

Гость
#16

Я такого не говорила,бред вообще. Если мужчина спрашивает значит ему важно ,может это принципиальный момент.Врать и на этом строить отношения?Какой в этом смысл?Держать рядом с собой не своего мужчину?

МордА
#17
Гость

Как интересно вылезет правда(количество бывших партнеров)? Они что начнут звонить в дверь и говорить что спали с вашей женой. Да и зачем это?

Вам ли не знать, женщина всегда действует по обстоятельствам. Ну так нужно делать нужные обстоятельства! Сама все докажет не только словами:). А пока на ейо немного другие планы. У нейо другие задачи. Как то так.

Гость
#18

Мой муж никогда не интересовался кто у меня был и сколько. Какая разница? Прошлое в любом случае не изменить. Мы встретились здесь и сейчас когда никого не было у нас так зачем прошлое ворошить? Главное чтоб вас все в человеке устраивало, а что там было до это второстепенно, помимо детей

МордА
#19
Нежнейшая

Хуже нет когда мужик вот так докапывается, а потом чуть что припоминает, хорошо что вы всего лишь третий)

Ну да, припоминать это не хорошо. Зачем старые раны ворошить и т д. Также нужно это обоим понимать. Просто услышал, забыл. По сути ничего не меняет. И нужно дальше жить будущим, воплощать будущее чтобы было такое текущее.

МордА
#20
Гость

Мой муж никогда не интересовался кто у меня был и сколько. Какая разница? Прошлое в любом случае не изменить. Мы встретились здесь и сейчас когда никого не было у нас так зачем прошлое ворошить? Главное чтоб вас все в человеке устраивало, а что там было до это второстепенно, помимо детей

Значит ему на Вас пофиг, для него так удобно. Много вижу таких, просто ходят едят по жизни ничего не хотят. Всегда лишбы что-то полегче.
Ет так мой взгляд..

Гость
#21
Гость

Мальчик, размер шахты ни о чем не скажет. И никакие народные приметы кол-во мужчин не подскажут. Остаётся только верить на слово или не задавать глупых вопросов.

С женщиной, как на зоне-"не верь, не бойся, не проси"
И именно поэтому только девсвенницы. Чтобы с гарантийной пломбой, а не гадать, в какой сотне располагаюсь. Чтобы, опять, ничего на жезл из инфекций не накрутить.
"Нету целки- нету сделки"©

Гость
#23
Гость

С женщиной, как на зоне-"не верь, не бойся, не проси"
И именно поэтому только девсвенницы. Чтобы с гарантийной пломбой, а не гадать, в какой сотне располагаюсь. Чтобы, опять, ничего на жезл из инфекций не накрутить.
"Нету целки- нету сделки"©

Расскажите о себе Гость 0330?
Возраст.
Рост.
Вес.
Может вам уже не доступна девственница в вашем возрасте?) Или в вашем весе.

Гость
#24
Гость

С женщиной, как на зоне-"не верь, не бойся, не проси"
И именно поэтому только девсвенницы. Чтобы с гарантийной пломбой, а не гадать, в какой сотне располагаюсь. Чтобы, опять, ничего на жезл из инфекций не накрутить.
"Нету целки- нету сделки"©

Вы новый пленочник на форуме или старый?

Гость
#25
МордА

Значит ему на Вас пофиг, для него так удобно. Много вижу таких, просто ходят едят по жизни ничего не хотят. Всегда лишбы что-то полегче.
Ет так мой взгляд..

Ну эт ваше мнение. Я так не считаю.Я привыкла так де как и муж не капаться в прошлом у людей, можно обидеть очень этим. Если человек сам о прошлом не говорит значит не нужно лезть. А то что вы говорите что ему пофиг на меня, так всем бы было так"пофиг"у меня лучший муж

МордА
#26

Ну вот, и все вопрос с повестки снят, понимает - значит сильный мужчина, который от малейшего ветерка не сломается, и не улетит в запой, обочину или еще чемто саморазрушительным заниматся не будет!
Все для него Вы имеете большую ценность во многом другом! И то верно! А то блин, все ищут этих девственниц, а там что? а там потом, все тоже самое что и кругом, жизнь долгая штука, длинная дорога, и там много чего может быть. Вы выбираете не сиську письку а человека, с которым так или иначе будете очень много чего делить! Потому важно что в голове! прямо сказала! И замечательно также понимает писька сиська то такое. главное что в голове, сломается убежит дай и пофиг пусть бежит чем его постоянно ловить от саморазрушения!

Робот
#29
Гость

это у тебя старость и импотенция -кастрюлеголовый.

Вот видишь, МордА, какая реакция? Это значит, что честь - есть, и это штука сильная.

Гость
#30
Гость

Вы новый пленочник на форуме или старый?

При чём здесь плёнка? Она никому не нужна.
Это просто гарантийная пломба. Она индикатор годности для серьезных отношений, не более того

МордА
#31

Мда не понимают что такое женщина потом, сопли и слезы реками текут...или обижаются почему не дают...или дают но в какой очередности. все ето брет для зацикленых. Мне пофиг, какой там главное правда! и все а там на вкус и цвет все разные...

Робот
#32
МордА

Мда не понимают что такое женщина потом, сопли и слезы реками текут...или обижаются почему не дают...или дают но в какой очередности. все ето брет для зацикленых. Мне пофиг, какой там главное правда! и все а там на вкус и цвет все разные...

Главное то, что жена тебя не любит. Окей? Как тебе такая правда?

Гость
#33

А че не первый. )))) У меня до первого мужа было под 200 парней и мужчин, и групповухами занимались и за деньги спала, правда был определенный круг ухоженных успешных мужчин. Ну так решила на балду разиграть его. Подгадала первый секс на конец месячных, когда выделения почти прекратились, страдания и боль симулировала. Даже спинку ему поцарапала. Поверил.))) Через неделю сватов заслал. Уже 9 лет не живем вместе, а тот все думает что был первый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: