Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Переспала с мужчиной старше меня лет на 10, на втором свидании, корю себя за это уже год. Он был вторым в этом плане. Произошло все случайно, я в то время рассталась со своим первым парнем, ужасно переживала и была потеряна. Больше не общаемся, я была инициатором. Как всё забыть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем забывать то? Ну пошла по рукам, что тут такого, половина форума таких

#2

А зачем? Если секс был неплохим, то такое грех забывать, а если так себе, то какой смысл о нем думать?

Гость
#3

Случайно
Типа я просто валялась голая раздвинув ноги, а он пробегал мимо и задел🤣

Гость
#4

А что тут плохого? Если вам понравилось то наоборот хорошо.

Ирина Муцуовна
#5

Как забыть? Отдайся третьему

Гость
#6

Тебе понравилось? Если да, то забывать незачем. Просто секрет такой

Гость
#7

Почему после первого секса
не было второго, третьего, сотого...? Видимо был какой-то унылый трах.

#8

Автор, чуть-чуть не считается😊

Гость
#9
Гость

Почему после первого секса
не было второго, третьего, сотого...? Видимо был какой-то унылый трах.

Она ж сказала, это нечаянно и случайно произошло. Споткнулась и упала на стоящий рядом пинус

14СантиМетров
#10

Шаболда

Гость
#11

Вы новому ухажору, если он появится на горизонте, про этот случай не говорите и всё будет хорошо.

Гость
#13

Такая же ***... Отдалась после третьего свидания. Ужасно противно за себя в прошлом. Поэтому я уже 5 лет без секса.

Синема Тограф
#14

Ни фига себе - случайно отдаться на втором свидании мужчине на 10 лет старше. Даже не представляю что будет, когда вы точно так же случайно родите.

#15

Ну не забывай, живи прошлым, вспоминай каждый день вялый струк своего секс партнера -старпера

Гость
#16
Melaniyatramp

Ну не забывай, живи прошлым, вспоминай каждый день вялый струк своего секс партнера -старпера

Ну не такой уж он и старый был 😂😂😂😂😂 на тот момент мне 21 было, соответственно ему 31

Лелена
#17

покайтесь на исповеди в смертном грехе блуда, очистите душу перед Богом и станет легче. Просто потом более не грешите

#18
Лелена

покайтесь на исповеди в смертном грехе блуда, очистите душу перед Богом и станет легче. Просто потом более не грешите

Грешить нужно обязательно! А иначе не будет повода покаяться.
Верующие они такие нелогичные...

Гость
#19

вы так расставание с первым парнем переживали, это всегда больно и почти всегда за этим следуют безрассудные поступки. перестаньте прокручивать в голове эту ситуацию и просто живите дальше, со временем перестанете придавать этому большое значение. кто-то вены режет, кто-то депрессивные сторис выкладывает, кто-то к психологу ходит, каждый выживает как может.

Гость
#20

Потрахайся с третьим, четвертым, пятым, ... десятым.
И на фоне всех парней этот второй легко забудится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема