Гость
Статьи
Женщина меня хочет

Женщина меня хочет

Что делать, если меня хочет женщина ? Ей 30-35. Выглядит хорошо. Всё при ней. Каждое утро мы встречаемся на остановке, по дороге на работу. Она с ребенком. Года 3 - 4. Она улыбается мне, здоровается. Мы знакомы с ней. И я понимаю, она хочет меня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"он только подсел к тебе в маршрутке, а ты уже думаешь как бы сделать ему минет."

УдавКа 🐍
#2

Это ты на остановке понял?)

Гость
#3

Она обеспечуна хочет, а не лично тебя. Просто вы, наверное, очень хорошо подходите под его описание и типаж

Гость
#4
Гость

Она обеспечуна хочет, а не лично тебя. Просто вы, наверное, очень хорошо подходите под его описание и типаж

Хочет чтобы он ей билет на автобус купил? обеспечун на остановке lol

Гость
#5

Может женщина просто общительная. Есть мужчины которым скажешь здрасте - а он уже точно уверен что его хотят и любят , таких женщин тоже полно , откроешь ей дверь в подьезд и поможешь сумку донести а она уже уверена, что у неё уже новый поклонник.....

Гость
#6
Гость

Хочет чтобы он ей билет на автобус купил? обеспечун на остановке lol

Ахаха, для прицепа, конечно же, но для начала разочек и билет прокатит, в качестве знакомства

Гость
#7

я сажусь в автобус уже года 4 в одно и тоже время утром. на остановке уже собираемся все знакомые лица. каждое утро я говорю всем "доброе утро" и улыбаюсь) я всех хочу?? даже бабулю, которая едет на рынок зеленью торговать?)))))

Гостья
#9

Это называется вежливость.
Вы немного неправильные выводы сделали:)

м
#10
Гостья

Это называется вежливость.
Вы немного неправильные выводы сделали:)

Плюс флирт, а это можно сказать зарядка на день,
для ума автора!

Гостья
#11
м

Плюс флирт, а это можно сказать зарядка на день,
для ума автора!

Точно флирт? Если человек только здоровается и улыбается?)

Крокозябка
#12

А меня сосед недавно предложил подвезти с остановки, на крутой тачке. И так сладенько улыбался, гад... Думаю, хочет или не хочет? 🤔

м
#13
Крокозябка

А меня сосед недавно предложил подвезти с остановки, на крутой тачке. И так сладенько улыбался, гад... Думаю, хочет или не хочет? 🤔

На Крокозябку думаешь позарился!?

Крокозябка
#14

Да фиг его знает, извращенцев всяких хватает. Мож он любитель рептилий?

#15

Альфа самец, который чувствует себя центром вселенной))
может она со всеми по дороге в садик здоровается, и улыбается, потому что счастлива

#16

дай мне её контакт! я не буду тормозить как ты)))

#17

У меня на работе есть тоже такой парень,который считает себя подарком вселенной.я на него посмотрела,все отвязаться невозможно.и так уже год.бесят люди с чсв,непробиваемы и думающие ,что мир вертится только вокруг них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема