Гость
Статьи
ДИКПИК нормально ли …

ДИКПИК нормально ли это?

Добрый день . Помогите разобраться. Я в разводе, есть дочь . Не так давно я познакомилась с мужчиной, очень красноречив, умён, начитан, вежлив! Предложил забрать меня с работы по переписке так и завязалось наше общение.он мне сразу понравился, открыт в общении, ничего не скрывает . Подходит мне по всем критериям. Этим же вечером пригласил меня в кафе, затем мы немного покатались на машине, много разговаривали. Одним словом впечатляющий вечер. У меня нет всегда возможности оставлять дочь с кем то, но он искал встречи , я говорила что не одна и он предложил кафе с детской игровой ,я согласилась и мы снова провели изумительный вечер. Приглашал в театр, дарил цветы и через несколько встреч первый поцелуй. Домой к себе не вожу, но оба питали желание близости. я предложила снять квартиру . Он согласился, но накануне вдруг он присылает мне несколько снимков своего члена , я не против пикантных фото но разве до секса это приемлимо ? Для чего объясните ? Как на это реагировать ? Можно ли отнести его к извращенцам ? Или это норма в отношениях ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Вы уже сами для себя определите, нормально это или нет

Влад
#2

По мне отправлять фотки члена девушку до секса это значит, что парню только секс от девушки и нужен. И это обязательно делают, кто гордится своим размером.

Гость
#3

Это извращение психбольных.Неприемлемо нигде в среде нормальных людей.

Гость
#4

Я считаю это показателем крайне низкого интеллекта у мужчины. Когда взрослый дяденька не понимает, что женщин такие фото не заводят (мягко говоря), это грустно.

Аркаша Борщ
#5

А ну покаж дикпик. Можа врёшь ты всё?

Гость
#6
Гость

Это извращение психбольных.Неприемлемо нигде в среде нормальных людей.

Но таким и дают девушки. А если не будешь ничего делать, то и не даст тебе никто. Порядочным мужчинам, как правило, не дают.

Гость
#7
Гость

Я считаю это показателем крайне низкого интеллекта у мужчины. Когда взрослый дяденька не понимает, что женщин такие фото не заводят (мягко говоря), это грустно.

В том то и дело что заводит. Не будешь намекать и говорить с ними о сексе, то они тебе никогда не дадут, а отправят тебя во френдзону.

Гость
#8

Я считаю что это неприемлемо но вам нужно самим судить о своих чувствах к нему и ваших отношениях. Просто мужчины все конченнные. Тут все зависит от того какая часть их ненормальности вас не волнует, а какая да.