Что значит быть королевой в постели?
Форумчане, что должна делать девушка своему мужу/парню в постели, чтобы считаться не бревном? Что означает быть отличной партнёршей в постели? Активность, минет (предчувствие подсказывает многие его упомянут), разнообразие? Если есть среди Вас скорпионы подскажите от чего вы кайфуете в постели? Спасибо заранее!
Мика
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 092 ответа
- Мужчины и девственницы3 292 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Секс после 50-и23 405 ответов
- Культ девственности2 196 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 837 ответов
- Про секс и женщин. Простыня972 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 293 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 969 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 096 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Кончита России
Ты скорпионутая чёли
Это всего лишь абстрактный бред. Одному нравится так, другому так. А вообще секс- это больше про коннект и эмоции. Ну есть техническая составляющая конечно, но она не несет прям главную роль в этом
Гость
чтоб не быть бревном надо с желанием этим заниматься ,издавать стоны вслух шопотом ,громко дышать , когда есть возможность приобнимать , самой целовать ,но самое главное это стоны ,стоны есть все ты не бревно
Гость
Что значит быть королевой в постели? Надеть корону и лечь спать.
Гость
Что быть королевой в постели, по определению, нужно выйти замуж за короля. Но так как у нас не монархия, сделать это сложновато.
Иначе никак.
Иначе никак.
Гость
что вообще в принципе девушка может делать в постели чтобы не быть бревном. в основном только стонать и все ,там в принципе больше делать вам нечего ....
Ну пассиву больше понравится когда ты его «тра*ешь» и садишься на лицо. Для него ты будешь просто амазонкой. Дому будет по душе твоё послушание) если ты ему и в рот и в писю и в попу и в ухо и пописать ещё дашь на себя, то для него ты будешь королевой в постеле)
Гость
ну я обычно надеваю корону или тиару и лежу с надменным видом.
Гость
Не знаю, я бревно)))
Не быть ханжой, не бояться экспериментов, проявлять инициативу, а не просто лечь и раздвинуть ноги; уметь получать удовольствие от процесса, а не отбывать.
Лапусик
Среди нас есть скорпионы 😌не скажем. Скажем только в интимной обстановке.
Гость
Понимаете пародокс в чем - вот допустим вы партнера вытащите смотреть порно и будете пытать, что возбуждает - он вам допустим скажет там вот от АС/ОС попеременно колом просто - вы сделаете, ну чтобы испытать чувство что вы королева, но раз вы раньше этого не делали - значит вы не его королева, а просто притвора. В постели нет смысла быть кем-то еще, эта неискренность она быстро вскрывается и улетучивается. Главное под одеялом общность - если она предпочитает спокойную классику в темноте со словами любви, а он за групповые эксперименты в атмосфере рейва - у них на одной кровати никак ничего удовлетворительного не получится.
Гость
Королева - это когда корона на пельмень натянута. Не дай бог такую рядом иметь. Да и зачем.
Форум: Секс
Всего: 486 547 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Почему некоторые женщины любят жесткий секс26 ответов
- Позы38 ответов
- Я хочу чтобы в отношениях была динамика с поркой.. Это странно?12 ответов
- Я ужасна в сексе34 ответа
- Переспал с толстой47 ответов
- Есть ли место секстингу в браке и долгих отношениях?30 ответов
- Интимный опрос21 ответ
- Фетиши в университете8 ответов
- Парень перестал хотеть секса84 ответа
- Парень отказывается делать кунилингус из за формы половых губ19 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 526 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Переспал с толстой47 ответов
- Позы38 ответов
- Я ужасна в сексе34 ответа
- Есть ли место секстингу в браке и долгих отношениях?30 ответов
- Почему некоторые женщины любят жесткий секс26 ответов
- Я хочу чтобы в отношениях была динамика с поркой.. Это странно?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема