Гость
Статьи
Что значит ханжа в …

Что значит ханжа в постели?

Что значит ханжа в постели?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие староверы, которые хотят секса только с выключенным светом и в дырку в простыне. Вечно стесняющиеся, не приемлющие никаких экспериментов, сексуальных игр и т.д. Такие, которые вечно рассказывают, что кругом разврат) и чужой разврат им постоянно мешает почему-то, как будто прям у них в гостинной этот разврат происходит. Но как всем известно "нет большей ханжи, чем бывшая ш а л а ва "

Гость
#2

А то ты не знаешь

Гость
#3

"Сюда не смотри, тут глаза закрой, отвернись, не трогай волосы, а то помнёшь", ну и т.д.

#4

это ты

Гость
#5
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

это ты

Ханжа? Да я знаю.

Гость
#6
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

это ты

Знаю свои косяки, так что Америку не открыли

Гость
#7
Гость

Всякие староверы, которые хотят секса только с выключенным светом и в дырку в простыне. Вечно стесняющиеся, не приемлющие никаких экспериментов, сексуальных игр и т.д. Такие, которые вечно рассказывают, что кругом разврат) и чужой разврат им постоянно мешает почему-то, как будто прям у них в гостинной этот разврат происходит. Но как всем известно "нет большей ханжи, чем бывшая ш а л а ва "

Которые ходят и смотрят
Не красиво сверкает
И радуются что магазины
Старики маньяки за 40

Гость
#8

Я знаешь как
Того который и яркий макияж
Но устанешь ждать его
Высокий и молодой живет как мак

Гость
#9

Бревно без признаков жизни.

Гость
#10
Гость

"Сюда не смотри, тут глаза закрой, отвернись, не трогай волосы, а то помнёшь", ну и т.д.

А зачем трогать волосы ?! Доя меня волосы святое , так как после беременности три ***@лины осталось, пришлось лечить и кучу денег в них вложить .
Так что в интересах мужа их не трогать , так как деньги я не только свои трачу .
Я вот когда мужа бороду дёрнала после его «нечаянно», тогда он понял как это неприятно .
А если дёргать во время интима , так это вообще без мозга надо быть ! Отвратное зрелище , даже животные так не спариваются .
Люди самое мерзкое создание созданное Богом и природой !

Гость
#11

бесполезный балласт отравляющий жизнь и требующий срочной замены

Сэмми
#12

Это значит, что он устал и пора спать. Не трогайте его.

Гость
#13
Гость

А зачем трогать волосы ?! Доя меня волосы святое , так как после беременности три ***@лины осталось, пришлось лечить и кучу денег в них вложить .
Так что в интересах мужа их не трогать , так как деньги я не только свои трачу .
Я вот когда мужа бороду дёрнала после его «нечаянно», тогда он понял как это неприятно .
А если дёргать во время интима , так это вообще без мозга надо быть ! Отвратное зрелище , даже животные так не спариваются .
Люди самое мерзкое создание созданное Богом и природой !

Погоди.. ты же тоже человек ,а говоришь мерзкая...хммм

Гость
#14

Для любого мужчины это женщина, которая отказывается делать в сексе то, что её не возбуждает, и соглашается только на те практики и действия, которые её действительно возбуждают. Мужчинам не нужна страстная женщина, им нужно на всё согласное бревно, имитирующее восторг от любой дичи, которая придет им в голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: