Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не изменяли

Женщины, которые находятся в отношениях- брак, сожительство, и которые не изменяли- а вам предлагали (эту самую измену)?
В силу чего вы остаётесь верны (убеждения, например)?

Краюшка хлеба 🍞
114 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Никогда не изменяла.ХЗ , почему

#2

Я уважаю человека рядом, в отличие от клуш здесь на этом форуме. И измена - неуважение. разлюбил - скажи и уйди.

#3

Остаюсь в этих отношениях, потому что считаю своего мужа самым лучшим и самым идеальным для меня, я его невероятно люблю и счастлива с ним. Всего хватает в отношениях, поэтому у меня нет нужды что то дополучить на стороне

Краюшка хлеба 🍞
#4
Вупи Голдберг

Никогда не изменяла.ХЗ , почему

А предлагали?

Вупи Голдберг
#5
Краюшка хлеба 🍞

А предлагали?

Да

Краюшка хлеба 🍞
#6
Виталина

Я уважаю человека рядом, в отличие от клуш здесь на этом форуме. И измена - неуважение. разлюбил - скажи и уйди.

Каким образом проверяли свои жизненные принципы? За вами кто-то ухаживал?

#7

В браке.
Предлагали.
При чём тут убеждения? Я люблю мужа, он меня полностью устраивает и удовлетворяет, у нас идеальная совместимость- зачем мне изменять?

Гость
#8

Предлагали. И до сих пор предлагают. Знакомится всякие пытаются, хотя по меркам вумана я уже старуха. А зачем изменять? Влечения крышесносного у меня ни к одному мужчине больше не возникало. С сексом все ок, «мстить» тоже не за что.

Автор
#9

В силу убеждений.
На секс мне намекает практически каждый мужик который по касательной проходит через мою жизнь , всякие соседи-хуеди, мужья подруг, знакомые

Автор
#10
Виталина

Я уважаю человека рядом, в отличие от клуш здесь на этом форуме. И измена - неуважение. разлюбил - скажи и уйди.

спасибо, мы вообще то тоже уважаем ,не надо на себу тут нимб лепить

#11
Краюшка хлеба 🍞

Каким образом проверяли свои жизненные принципы? За вами кто-то ухаживал?

Здесь не в проверке дело - я не люблю врать, а измена = враньё. Зачем любое вранье в дружбе или отношениях?
Да, я не врала любимым и друзьям.

Автор
#12
Гость

Предлагали. И до сих пор предлагают. Знакомится всякие пытаются, хотя по меркам вумана я уже старуха. А зачем изменять? Влечения крышесносного у меня ни к одному мужчине больше не возникало. С сексом все ок, «мстить» тоже не за что.

++++женщины выходят замуж за лучшего, изменять нет смысла просто.

Гость
#13

Мне постоянно предлагают изменить . Сейчас у мужчин вошло в моду , чтобы именно была замужем , чтобы потом видеть её рогатого муженька . Без слов им в харю плюю , за такие предложения .

Автор
#14
Гость

Мне постоянно предлагают изменить . Сейчас у мужчин вошло в моду , чтобы именно была замужем , чтобы потом видеть её рогатого муженька . Без слов им в харю плюю , за такие предложения .

не -иза мужа, замужняя не будет хотеть замуж =>выносить мозг, на замужнюю есть рычаги давления если что типа рассказать ее мужу и т.д. , хитросделаные подлые мудаки

Гость
#15
Автор

не -иза мужа, замужняя не будет хотеть замуж =>выносить мозг, на замужнюю есть рычаги давления если что типа рассказать ее мужу и т.д. , хитросделаные подлые мудаки

Да, еще и противнееько так. Говоришь: «я замужем». Он: «ну мы твоему мужу не скажем, это будет наш секрет». Аж блевать тянет и хрен хочется этому кобелю отрезать в ему же в рот засунуть. Более добрых эмоций не вызывают такие.

Гость
#16
Гость

Предлагали. И до сих пор предлагают. Знакомится всякие пытаются, хотя по меркам вумана я уже старуха. А зачем изменять? Влечения крышесносного у меня ни к одному мужчине больше не возникало. С сексом все ок, «мстить» тоже не за что.

Ахах 🤣

Гость
#17
Виталина

Я уважаю человека рядом, в отличие от клуш здесь на этом форуме. И измена - неуважение. разлюбил - скажи и уйди.

У вас пальто запачкалось.

Гость
#18
Гость

Мне постоянно предлагают изменить . Сейчас у мужчин вошло в моду , чтобы именно была замужем , чтобы потом видеть её рогатого муженька . Без слов им в харю плюю , за такие предложения .

Куколды? После проведённой ночи с мужем её жахать? И представлять вот это всё? А чем свободные не устраивают?🧐

Автор
#19
Гость

Да, еще и противнееько так. Говоришь: «я замужем». Он: «ну мы твоему мужу не скажем, это будет наш секрет». Аж блевать тянет и хрен хочется этому кобелю отрезать в ему же в рот засунуть. Более добрых эмоций не вызывают такие.

ага, или "муж подвинется", брррр, с*ки

Гость
#20

Из-за уважения к мужчине. Но он меня перестал удовлетворять, поэтому появился любовник.

Автор
#21
Гость

Куколды? После проведённой ночи с мужем её жахать? И представлять вот это всё? А чем свободные не устраивают?🧐

со свободной надо строить отношения, а с замужней чисто трах и никакой отвественности

Гость
#22

Ну, что - сухарик!
Хочешь из парня своего сделать смешарик?

Гость
#23

Нет желания изменять.

Гость
#24

Мне сложно представить женщину, которой «не предлагают».
Предлагают всем.

Нет, верна мужу, ценю этот брак и расстраивать супруга не хочется.

Гость
#25

Предлагали. Два раза из них чувства были взаимны. То есть не просто предлагали, а парень нравился сильно. Сшибало. Первый раз мужа любила и хотела сохранить брак, надеялась, что у нас все наладится. А во второй раз - ноги и писька были не побриты. Постеснялась

Краюшка хлеба 🍞
#26
Гость

Нет желания изменять.

А возможности есть?

Гость
#27

Я считаю это предательством. Это не допустимо.

Краюшка хлеба 🍞
#28
Гость

Мне сложно представить женщину, которой «не предлагают».
Предлагают всем.

Нет, верна мужу, ценю этот брак и расстраивать супруга не хочется.

Качество предлагаемого тоже важно. Мы не берём в учёт тех, кто стоит и всем у подъезда предлагает))

Краюшка хлеба 🍞
#29
Гость

Я считаю это предательством. Это не допустимо.

А если прЫнц подкатит?

Гость
#30
Автор

++++женщины выходят замуж за лучшего, изменять нет смысла просто.

Так мне вме время и говорят. При том начинают трогать меня, прощупывать. И дамы все замужние. Свободным я не нужен.

Как от этих пошловатых женщин избавиться?

#31

Уважаю себя

Гость
#32
Автор

со свободной надо строить отношения, а с замужней чисто трах и никакой отвественности

Это все так.
Но с замужними - это мрак!

Гость
#33
Гость

Куколды? После проведённой ночи с мужем её жахать? И представлять вот это всё? А чем свободные не устраивают?🧐

Если бы только муж....
Чуть не сблеванул.

Гость
#34

Воротит от чужих мужчин 🤷🏼‍♀️

Краюшка хлеба 🍞
#35
Виталина

Здесь не в проверке дело - я не люблю врать, а измена = враньё. Зачем любое вранье в дружбе или отношениях?
Да, я не врала любимым и друзьям.

Значит, не предлагали

Краюшка хлеба 🍞
#36
Гость

Нет желания изменять.

Почему? Эти мужчины хуже по качеству? Или любовь к мужу? Что именно перевешивает

Гость
#37
Гость

Мне сложно представить женщину, которой «не предлагают».
Предлагают всем.

Нет, верна мужу, ценю этот брак и расстраивать супруга не хочется.

Я знаю таких штук пять
Им не хочется ничего предлагать
Если и найдётся такой герой
То это герой - на голову больной.

Краюшка хлеба 🍞
#38
Гость

Мне постоянно предлагают изменить . Сейчас у мужчин вошло в моду , чтобы именно была замужем , чтобы потом видеть её рогатого муженька . Без слов им в харю плюю , за такие предложения .

Эти мужчины хотя бы на уровне мужа (или хуже/лучше)? Я имею в виду внешность и достаток.

Гость
#39
Гость

Предлагали. Два раза из них чувства были взаимны. То есть не просто предлагали, а парень нравился сильно. Сшибало. Первый раз мужа любила и хотела сохранить брак, надеялась, что у нас все наладится. А во второй раз - ноги и писька были не побриты. Постеснялась

Честно. Уважаю.

Гость
#40

Все просто. Я - телец. Это самый верный и преданный знак( а еще очень консервативный. Может и хотела бы изменить, но никак... неохота, страшно, есть, что терять. Не сложилось с изменой чота.
Ну или просто я страшная старая баба и мне никто не предлагал)))

Гость
#41
Автор

В силу убеждений.
На секс мне намекает практически каждый мужик который по касательной проходит через мою жизнь , всякие соседи-хуеди, мужья подруг, знакомые

Тут надо крепко задуматься.
Вы сем-то их притягиваете.

Я так скажу: те, женщины кто напротив - видно издалека
А принципиальный, и тем, кто себя ценит - никто яцки подкатывать не станет. Про отморозков речь ге идет.

Я вот, брезгую замужними. И мужей их жалко. Они же плохого ничего ге делали. Но с другой стороны :

Если женщина сама на член бросается
То ее мужа это уже не касается.

Был и за мной грешок.
Но от я женщины той - убег.

Гость
#42
Гость

Тут надо крепко задуматься.
Вы сем-то их притягиваете.

Я так скажу: те, женщины кто напротив - видно издалека
А принципиальный, и тем, кто себя ценит - никто яцки подкатывать не станет. Про отморозков речь ге идет.

Я вот, брезгую замужними. И мужей их жалко. Они же плохого ничего ге делали. Но с другой стороны :

Если женщина сама на член бросается
То ее мужа это уже не касается.

Был и за мной грешок.
Но от я женщины той - убег.

Извините за ошибки. Пальцы не нажимают)

Гость
#43
Гость

Тут надо крепко задуматься.
Вы сем-то их притягиваете.

Я так скажу: те, женщины кто напротив - видно издалека
А принципиальный, и тем, кто себя ценит - никто яцки подкатывать не станет. Про отморозков речь ге идет.

Я вот, брезгую замужними. И мужей их жалко. Они же плохого ничего ге делали. Но с другой стороны :

Если женщина сама на член бросается
То ее мужа это уже не касается.

Был и за мной грешок.
Но от я женщины той - убег.

Ну да. Вот мне тоже мужчины с вумана говорят- если к вам подкатывают- значит вы таки епетесь не только с мужем и авансы раздаете. Ну ок. Мужчинам с вумана как всегда виднее. Еще помню в старших классах когда училась- ну да, крутила романы. Крутила и с парнями старше и с парой одноклассников. Классная в принципе считала, что у меня одни парни на уме и хороших мпльчиков с толку сбиваю(то есть там еде и не школьное хулиганье было, кое после 9-от отчалило всё))). Школу я закончила во всех смыслах девственницей, мужской половой член видела только в фильмах. Но на вумане мне объяснили что сие вранье. За мной бы ухаживали, только если б я «давала». Ну да вам видней.

Гость
#44
Гость

Все просто. Я - телец. Это самый верный и преданный знак( а еще очень консервативный. Может и хотела бы изменить, но никак... неохота, страшно, есть, что терять. Не сложилось с изменой чота.
Ну или просто я страшная старая баба и мне никто не предлагал)))

Хм… Лично знаю коайне кобелистых тельцов. Правда мужского полу.

Краюшка хлеба 🍞
#45
Гость

Все просто. Я - телец. Это самый верный и преданный знак( а еще очень консервативный. Может и хотела бы изменить, но никак... неохота, страшно, есть, что терять. Не сложилось с изменой чота.
Ну или просто я страшная старая баба и мне никто не предлагал)))

Красота здесь не всегда при чём. У нас к бухгалтеру в конторе такой мужик подкатывал и золото дарил, слюни на её декольте пускал, хотя она вроде обычная женщина, правда приятная в общение, замужем.

#46
Краюшка хлеба 🍞

Значит, не предлагали

У тебя переклин на этой теме. Интересны трусы и подробности личной жизни?

Краюшка хлеба 🍞
#47
Виталина

У тебя переклин на этой теме. Интересны трусы и подробности личной жизни?

НичОсе комсомолка разошлась!

Гость
#48
Краюшка хлеба 🍞

Красота здесь не всегда при чём. У нас к бухгалтеру в конторе такой мужик подкатывал и золото дарил, слюни на её декольте пускал, хотя она вроде обычная женщина, правда приятная в общение, замужем.

Про внешность был стеб))) я - красотка)
Но дело не во внешности))) по женщине всегда видно готова она на адьюлтер или нет))) внешность вообще третье дело)

Гость
#49
Гость

Про внешность был стеб))) я - красотка)
Но дело не во внешности))) по женщине всегда видно готова она на адьюлтер или нет))) внешность вообще третье дело)

Вот спасибо, добрая дама. Вот так анонимы в инете всю жизнь шалавкой и называют.

#50
Краюшка хлеба 🍞

НичОсе комсомолка разошлась!

Подробности моей личной жизни рассказать? Ну, как входят и как выходят? Тебе лет 8, тк не понимаешь, что любя люди не изменяют. Ты видимо знаменитая - все знают твой пельмень волосатый, а муж твой рогатенький дурачок