Гость
Статьи
Страдаю вуайеризмом к …

Страдаю вуайеризмом к парню

Работает в магазине техники парень, 25-28 лет(с виду). Вид его рабочего места выходит на улицу. Сидит за компом. Прохожу постоянно возле и поглядываю то на рекламу, то на него(но чаще на него). Это странно и стыдно, что постоянно глазею. Решила этот вуайеризм заканчивать. Его пару дней не было, подумала:"ну всё, судьба!" Забила, после заболела на 2 недели. Уже неделю как хожу на учебу. Вот нюанс- теперь когда прохожу, он на меня пялится. Мне хочется познакомиться, но понимаю что для меня этого нереально. А так ходить и протирать друг другу дыры такими гляделками, лично я устала. Может, конечно, не привлекательна ему. Но зачем тогда обращать на меня внимания?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

это иначе называется, а вуайеризм — это интерес к наблюдению за людьми, которые об этом не знают, в то время, когда они совершают около-эротические действия

Гость
#2

А вы зайдите в магазин как нибудь в его смену типо что-то хотите купить или заинтересованы заранее подумайте о какой вещи спросите мало ли что вблизи встретитесь разговоритесь

Шакира
#3

Лучше поговорить с ним уже и успокоиться. Может у него изо рта пахнет вообще? А вы всё так романтизируете

Влад
#4

Это называется парень понравился, а не вуайеризм. Не тормозите - знакомьтесь. Молодость не вечная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: