Гость
Статьи
Сократился секс с …

Сократился секс с парнем

Девочки, всем привет! Не знаю, как быть. Мне 19, парню 21 почти, вместе 2,5 года. Он у меня первый, у него до меня были девушки, но отношений серьёзных не было. Секс у нас всегда регулярный, страстный, доводит всегда меня до конца. 3-5 раз в неделю было обычно, иногда по несколько раз в день. Но сейчас уже недели две сократилось до 1-2 раза в неделю. С ним говорила, говорит, что у него к зиме и холодам как то сократилась сексуальная активность, и что он сейчас даже во сне особо не встаёт, а раньше всегда. + у него уже давно какая-то болезнь мужская, болонопастит что ли называется, которая время от времени доставляет дискомфорт. Но меня всё это беспокоит как-то. Дело даже не в сексе как таковом, а он раньше и заигрывал всегда со мной, то ущипнет за попу, то пошутит как-нибудь, то говорит, что хочет. А сейчас тоже этого намного меньше. И я меньше стала чувствовать себя красивой, привлекательной, сексуальной. + для меня секс это не только физический контакт, но и духовное сближение, а сейчас для меня мы как-то отделились. Уж не знаю, что делать. Не думаю, что изменяет, он каждый день или работает сейчас дома на удаленке, или со мной. Внешне я за собой всегда слежу. Рост у меня 170, вес 54, длинные темные волосы, макияж, белье красивое всегда, эпиляция. Посоветуйте, пожалуйста, девушки. Бывает ли у вас такое с вашими мужчинами? Тролли мимо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык сближайся духовно без секса. а он просто не хочет, наттрахался уже, надоело.

Породистая инди
#2

вы ему надоели. хочет новую дырку. лучше сваливай, дальше будет только хуже и реже

Гость
#3

По - моему вы слишком загоняетесь и смотрите на это только с одной стороны.
Ведь дело может быть не в вашей непривлекательности или наличия другой женщины. Это просто может быть совокупность внешних факторов: работа, психологическое и эмоциональное состояние, либо какие-то другие внутренние составляющие, о которых вам неизвестно. Если вас что - то не устраивает и вы видите какие - то изменения , лучше задайте этот вопрос своему МЧ и поинтересуйтесь, что у него происходит в жизни.
Не делайте из себя раньше времени жертву, любите себя и будьте самоуверенной!

Гость
#4

Вы ахаетесь с мужиком, у которого баланопостит? Вы вообще знаете, что это говорит только о том, что он не следит за своей гигиеной и что такие практики могут нехорошо закончится для вашего здоровья? Ему лечится надо, а он тычет в вас немытым кккуем. Впрочем, для большинства русских женщин штаны, видимо, важнее, чем собственное здоровье.

Гость
#5
Гость

Вы ахаетесь с мужиком, у которого баланопостит? Вы вообще знаете, что это говорит только о том, что он не следит за своей гигиеной и что такие практики могут нехорошо закончится для вашего здоровья? Ему лечится надо, а он тычет в вас немытым кккуем. Впрочем, для большинства русских женщин штаны, видимо, важнее, чем собственное здоровье.

Почитайте причины баланопостита прежде чем писать неграмотные комментарии не от большого ума. Одна из причин этой болезни - пиелонефрит, которым как раз мой мч переболел этим в 2018 году в сильнейшей форме и лежал с этим в больнице. А вы чушь свою про гигиену не несите

Гость
#6
Гость

По - моему вы слишком загоняетесь и смотрите на это только с одной стороны.
Ведь дело может быть не в вашей непривлекательности или наличия другой женщины. Это просто может быть совокупность внешних факторов: работа, психологическое и эмоциональное состояние, либо какие-то другие внутренние составляющие, о которых вам неизвестно. Если вас что - то не устраивает и вы видите какие - то изменения , лучше задайте этот вопрос своему МЧ и поинтересуйтесь, что у него происходит в жизни.
Не делайте из себя раньше времени жертву, любите себя и будьте самоуверенной!

Спасибо большое за хороший ответ и совет)

Гость
#7
Гость

Почитайте причины баланопостита прежде чем писать неграмотные комментарии не от большого ума. Одна из причин этой болезни - пиелонефрит, которым как раз мой мч переболел этим в 2018 году в сильнейшей форме и лежал с этим в больнице. А вы чушь свою про гигиену не несите

И что с того? Вы считаете, микробы, которые вызывают пиелонефрит, не способны поселиться у вас и вызвать такое же заболевание?

Гость
#8
Гость

И что с того? Вы считаете, микробы, которые вызывают пиелонефрит, не способны поселиться у вас и вызвать такое же заболевание?

Где я хоть слово Вам про это сказала? Я конкретно про гигиену ответила, что не зная броду, не лезьте в воду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: