Гость
Статьи
Нравится девушка, но …

Нравится девушка, но мы расстаёмся

Вчера я поговорил с девушкой, которая мне нравится. Я ей высказал своё она своё. Я прямо сказал я хочу этого делать с ней, чтобы она мне делала шикарный минет со всеми красками описал. Она сказала что она хочет быть любимой женщиной, хорошим другом, квалифицированным специалистом. А не чей то "соской". Ей противно и её унижает брать в рот и на лицо. Она не может мне дать это. В итоге она спокойно и равнодушно закончила разговор, пока не наговорил лишнего, ,напомнила что в субботу у нас полгода отношений и хотела бы сделать мне подарок, который уже готов. И что мы можем быть друзьями. Попрощалась и ушла. Ситуация сложная. Она не хочет дать мне то что мне надо, я не представляю отношения с ней без этого. Какой-то компромисс мы не нашли, она равнодушно и спокойно приняла то что мы можем расстаться. Значит не так уж я ей и нравился? Я не вижу выхода. Она мне нравится, но с ней никак не получится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Легендарный, с добрым утром))

Гость
#2

Уё бок стабилен, в ежедневном режиме пишет свои тупейшие фантазии о невероятных (жаль, что мифических) победах на сексуальном фронте. Всего 2 (две) строчки чтения - и уже ни малейших сомнений, КЕМ написано.

Гость
#3

Не устаешь каждый день сочинять, видать, совсем в жизни пустота

Гость
#4

Значит не судьба вам быть вместе, найди ту которая будет это делать с огоньком и делов нет.

Тёплый Пенис
#5

Научись делать себе минет

Гость
#6
Славянка.

Легендарный, с добрым утром))

Это Легендарный? Ох, чорт - не узнала. А я думала он такой весь из себя романтик, а он тот ещё извращуга!

#7
Гость

Это Легендарный? Ох, чорт - не узнала. А я думала он такой весь из себя романтик, а он тот ещё извращуга!

Думаю, да))

Породистая инди
#8

Это тот, кто с финалом на лицо и рабочее тело девушки с ребенком, которую он в декабре "замуж брать" собирается.

Гость
#9
Славянка.

Думаю, да))

Соглашусь, стиль похож, но не ожидала такой похабщины от него. Правильно вы его отвергли- бережёного Бог бережет.)

#10
Гость

Соглашусь, стиль похож, но не ожидала такой похабщины от него. Правильно вы его отвергли- бережёного Бог бережет.)

Извращуга какой-то.

Тёплый Пенис
#11
Жанна

Извращуга какой-то.

У вас все извращуги

Ксюша
#12

Опять???
Опять из-за минета расстались?
Вы же каждый день расстаетесь)))

Так, а про девственность тем еще не было?..Надо накатать.

Гостья
#13

Печалька..печалька.
....................................

Молодой человек))))) опусы ваши бесподобны, но , пожалуйста, пишите в стол. Не выкладывайте уже эту херобару, а?

Гость
#14

это этот, что вчера писал про "рабочее тело" и сегодня про "тян". Возьмите меня к себе за бабки разводки писать, никто даже не допрет, что это неправда, честно.

Гость
#15

Давать надо сразу, не через 20 лет

Гость
#16

Может найдется кто посговорчивее: для Вас и для нее.

Ксюша
#17
Гость

это этот, что вчера писал про "рабочее тело" и сегодня про "тян". Возьмите меня к себе за бабки разводки писать, никто даже не допрет, что это неправда, честно.

А ты бесплатно напиши пробную разводку?

#18
Гость

Соглашусь, стиль похож, но не ожидала такой похабщины от него. Правильно вы его отвергли- бережёного Бог бережет.)

😌

м
#19

Стил да знаком!
Но тема то открыта !
Расставить приоритеты и вкусы сперва, это правильно!

Гость
#20

Мой вам совет. Купите пылесос. До живой девушки вы не доросли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: