Гость
Статьи
Массажистка …

Массажистка эротического массажа

Это тоже самое что и проституция ?Это стыдно ?И считается изменой мужу ?Как Вы считаете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для тебя нормально держать по 10 членов в день в руке и тереться об них своим телом, то нет

Гость
#2

Нет, проституция это не измена, т.к. это нельзя ревновать к профессии.

СуперХрюша
#3
Гость

Нет, проституция это не измена, т.к. это нельзя ревновать к профессии.

Зачетный коммент)) хмм, во-первых, это противозаконно. Любой притон однажды накрывают, а знаете, как доказуха собирается?? контрольной закупкой, блин, под видеофиксацию)) Потом не только муж, а полгорода видео посмотрят, кто и кем трудился)) по факту, это мастурбация типа массажисткой мужчин, мануальный действия определенного характера))

Гость
#4
СуперХрюша

Зачетный коммент)) хмм, во-первых, это противозаконно. Любой притон однажды накрывают, а знаете, как доказуха собирается?? контрольной закупкой, блин, под видеофиксацию)) Потом не только муж, а полгорода видео посмотрят, кто и кем трудился)) по факту, это мастурбация типа массажисткой мужчин, мануальный действия определенного характера))

Вопрос не про законность. Мы же не знаем, где автор живет, может, в Амстердаме?

Гость
#5
Гость

Нет, проституция это не измена, т.к. это нельзя ревновать к профессии.

Ты это своему воображаемому мужу озвучь.

Гость
#6
Гость

Ты это своему воображаемому мужу озвучь.

А что? Измена это ложь, обман, предательство. Тут спокойно ушла в 18 часов на смену, сообщила мужу, под утро вернулась с денежкой в семейный бюджет. Я не вижу тут измену.

123-456
#7

Измены нет, конечно. Измена подразумевает тайну. Просто неприятная для супруга профессия. Хотели бы мужа-стриптизера? Если да - будет идеальная пара.

Гость
#9
СуперХрюша

Зачетный коммент)) хмм, во-первых, это противозаконно. Любой притон однажды накрывают, а знаете, как доказуха собирается?? контрольной закупкой, блин, под видеофиксацию)) Потом не только муж, а полгорода видео посмотрят, кто и кем трудился)) по факту, это мастурбация типа массажисткой мужчин, мануальный действия определенного характера))

Это же без интима

Гость
#10

Вообще тема любопытная.
Я хожу на массаж раз в неделю, из-за спины, иногда член встаёт, т.к. с женой проблемно в плане секса.
Как-то само собой вышло, что массажистка сама, без разговоров и доплат, помогает разрядиться...

Гость
#11
Гость

Вообще тема любопытная.
Я хожу на массаж раз в неделю, из-за спины, иногда член встаёт, т.к. с женой проблемно в плане секса.
Как-то само собой вышло, что массажистка сама, без разговоров и доплат, помогает разрядиться...

какая добрая :))

СуперХрюша
#12
Гость

Это же без интима

То есть, мастурбировать мужчину, руками своими помогая ему разрядиться, для Вас лично - не сексуальные и не интим??
Хех, я Вам про те видео, что мы лично исследовали, рассказываю)) во всех этих притонах т.н. массаж одинаковый))

СуперХрюша
#13
Гость

Вообще тема любопытная.
Я хожу на массаж раз в неделю, из-за спины, иногда член встаёт, т.к. с женой проблемно в плане секса.
Как-то само собой вышло, что массажистка сама, без разговоров и доплат, помогает разрядиться...

фантазер))

Гость
#14
СуперХрюша

фантазер))

Ну, мож там массажистке 65 и хочется просто писулёк потрогать, вспонить приятное ))))))

Гость
#15

нет это не стыдно и это не измена это просто оплачиваемая работа и ничего личного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: