Гость
Статьи
Выбор

Выбор

Какой выбратор или пульсатор покупать? Помогите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может просто секс?

А о чем это я.
Вы ж уже старые.
Может секс с котиками?

Гость
#2

надо начинать общение так, мужчинам говорить что вибраторы лучше чем они, что получаешь удовольствие без всяких заболеваний и нежелательны беременностей, чтобы они злились и знали свое место в этой жизни

Гость
#3
Гость

А может просто секс?

А о чем это я.
Вы ж уже старые.
Может секс с котиками?

Мне 40 и у меня вялый

Пришлось жене покупать на др,
Всяко лучше, чем рога

Великолепный Вася
#4

振动器酷4000

Гость
#5

В интернете есть даже гайды по выбору термопасты.
Вбейте в гугл: "как выбрать фаллоимитатор?"
Блин... Аж самому интересно стало. Пойду поищу видео с обзорами и тестами игрушек.

Гость
#6
Гость

В интернете есть даже гайды по выбору термопасты.
Вбейте в гугл: "как выбрать фаллоимитатор?"
Блин... Аж самому интересно стало. Пойду поищу видео с обзорами и тестами игрушек.

Вот я вроде нашёл статью от профессионала:
Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до... · pinkrabbit.ru
Отвечает
Есть несколько факторов, которые могут помочь в выборе фаллоимитатора, но прежде всего надо ориентироваться на свои предпочтения, ведь только сам человек знает или имеет хотя бы примерное представление, что сможет ему понравится.
Сперва надо определиться с формой игрушки. Фаллоимитаторы делятся на две большие группы: реалистичные и нереалистичные.
Реалистичные фаллоимитаторы обычно точно повторяют по форме настоящий мужской член, но при этом в деталях могут отличаться друг друга. Например, есть модели с мошонкой и без, с выпуклыми венами или относительно гладкой поверхностью, тонким или толстым стволом. Форма головки также не всегда одинакова - она может быть более выпуклой или приплюснутой (что важно при анальной стимуляции). Есть даже фаллосы, имитирующие необрезанный член. Бывают двойные модели, совмещающие в себе два фаллоса для вагинальной и анальной стимуляции, а также двусторонние, на обоих концах ствола которых расположены головки.
Нереалистичные, как понятно из их названия, вбирают в себя все то, что может даже отдаленно не напоминать мужской половой орган. Их форма может быть как относительно простой (фаллоимитаторы с гладким стволом и без какой-либо головки), так и весьма замысловатой (фаллоимитатор с волнистым рельефом и загнутым кончиком или и вовсе игрушка в виде банана, мороженого и т.д.). В общем, форма таких игрушек может быть самой невероятной и всецело зависеть от фантазии их дизайнеров.
У фаллоимитаторов в основании может быть мощная присоска, которая позволит закрепить игрушку на твердой и ровной поверхности и освободить руки. Также многие фаллоимитаторы могут быть использованы в качестве насадки для страпона, так что если это важно, перед покупкой следует убедиться, что их можно использовать с нужными системами креплений.

Цвет. Если говорить о цвете, то большинство реалистичных фаллоим

Гость
#7

все же сделаны в естественных цветах, но достаточно часто встречаются и модели, выполненные в ярких оттенках. Что касается нереалистичных, то у них цвет можно подобрать практически любой.
Размер - с выбором размера лучше не торопиться, ведь тут главное не ошибиться. Если мало опыта, то лучше рассмотреть фаллоимитатор относительно небольшого или среднего размера, с длиной примерно 10-14 см. Большие размеры лучше использовать, когда хорошо знаете свое тело или имели сексуальный опыт с партнером с крупным членом.
Материал также важный фактор, от которого напрямую будут зависеть получаемые ощущения.
Реалистичные материалы - к ним относятся термопластичные эластомер и резина (TPE и TPR), киберкожа, неоскин, UR3 и т.д. Они имитируют настоящую кожу и быстро принимают температуру тела, а на ощупь кажутся очень нежными и теплыми. Эти материалы гипоаллергенные, но пористые, поэтому за ними нужен тщательный уход.
Силикон - также полностью гипоаллергенный материал с бархатистой поверхностью и хорошей теплопроводностью. При этом он непористый, поэтому ухаживать за силиконовыми игрушками несколько проще.
ПВХ - фаллоимитаторы из поливинилхлорида достаточно гибкие и податливые, но при этом не так хорошо передают тепло, как эластомеры. Поливинилхлорид - это неприхотливый в уходе материал, ухаживать за которым не слишком трудно. Один из его минусов - специфический запах, который не всегда исчезает даже после мытья игрушки.
Твердые материалы (стекло, металл, керамика и т.д.) - фаллоимитаторы из этих материалов не будут подстраиваться под изгибы тела и каждая деталь в их форме будет ощущаться особенно ярко. Многие секс-игрушки из стекла выглядят как настоящие произведения искусства и даже не всегда по их виду можно догадаться, что перед вами фаллоимитатор. Плюсом таких игрушек можно назвать возможность нагреть или охладить их в воде для получения новых ощущений от контраста температур.
От материала будет зависеть и правильный уход за фаллоимитаторами. Подробней по уходу за секс-игрушк

Гость
#8

От материала будет зависеть и правильный уход за фаллоимитаторами. Подробней по уходу за секс-игрушками можно почитать в другом нашем ответе.

Функции. У некоторых фаллоимитаторов могут быть дополнительные функции вроде вибрации, эякуляции или надувания. И если с вибрацией все более или менее понятно, то другие функции можно рассмотреть подробней. В фаллосах с эякуляцией внутри обычно есть отверстие, куда вставляется емкость с жидкостью, на которую надо нажать в момент кульминации. Фаллосы, способные увеличиваться в размерах, надуваются при помощи нажатия на специальную грушу. Они подарят ощущения от постепенного расширения внутри и позволят поэкспериментировать с разными размерами.

#9

Я бы посоветовала вакуумно-волновой стимулятор. Мне лично очень нравится Satisfyer Pro 2, классные ощущения дает, если научиться держать его под правильным углом). Заказывала на intimshop, кстати.

Следующая тема
Предыдущая тема