Гость
Статьи
Выборы

Выборы

Ходите ли вы на выборы? Я- молодой мужчина. Я собираюсь стать кандидатом на должность главы муниципальной администоации. Голосовать за меня или нет-решать Российсаому народу! Мне интересно, как народ относится к выборам. Лично я хожу на выборы всех уровней, и полностью уверен в их честности. Я из России. Я живу в крупном провинциальном Российском городе. Но не в Москве, и не в Питере. Голосовать за меня или нет-решать Российсаому народу! Я хотел бы ещё узнать, считаете ли вы региональные и муниципальные выборы честными? Считаете ли вы необходимым отвественно подходить к выбору лучшего из предложенных кандидатов? Жду ваши мнения в комментариях. Пишите честно, и без взаимных оскорблений.

Опрос
Ходите ли вы на выборы?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Какой город?

Гость
#3

Стала ходить на местные выборы после призыва Навального участвовать в "Умном голосовании" (стратегическое голосование за второго по популярности после ЕдРа кандидата)

Гость
#4

В данной теме речь не обо мне, как кандидате. Речь о самих выборах.

Гость
#5
Na_avosi

Какой город?

Областной центр

#6

Любу Соболь в президенты!

Гость
#7

Да, выборы часто фальсифицируют, особенно на местном и региональном уровне. Да и народ туда слабо ходит, так как не верит в честность, и понимает, что от местных начальников мало что зависит. На федеральном уровне выборов больше порядка и активности людей, но по сути они тоже лживые. На выборах побеждает тот, у кого больше медиаресурсов и денег (даже в "развитых" странах), а это те, у кого уже есть власть и деньги. Еще один фактор лживости выборов - всеобщее право голоса. Глупых и необразованных людей дурить гораздо проще, поэтому пропагандоны будут и дальше вопить, что всеобщее право голоса это высшее благо. Короче, при капитализме выборы по сути ничего не решают.

гость
#8

Меня бесит то что большинство первый раз видит кандидатов на плакате на избирательном участке. По факту люди вообще не понимают за кого голосуют. Раньше были дебаты между кандидатами и все было публично. Биография платформа цели. Отчет перед избирателями.

Kelly
#9
гость

Меня бесит то что большинство первый раз видит кандидатов на плакате на избирательном участке. По факту люди вообще не понимают за кого голосуют. Раньше были дебаты между кандидатами и все было публично. Биография платформа цели. Отчет перед избирателями.

+
Щас во всяких деревнях голосуют за того, на кого им пальцем покажут. Смех да и только.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: