Гость
Статьи
Хочу женщину, я сама …

Хочу женщину, я сама замужняя женщина. Голова кругом.

Пчему женщина вюблтсч в жещину? Мне летом стукноло 33 года, 2-й брак. От второго брака есть сын, 4 годика. От певого детей нет. Первый раз вышла замуж в 22 года, разбежались через 3 года. Во второй раз вышда замуж в 28. И вот сейчас, когда у меня прекрасный муж, который для меня горы свернет и замечательный сыночек, я вдруг ***... . Хття, может и не влюбилась.... . Я ее хочу, в сексуальном плане. Очень хочу. Я постоянно ищу повод с ней встретиться. Когда я ее вижу, во мне появляется чувство, счастья, ликования, и чувство желания, которое я стараюсь прятать. Проблема в том, что раньше женщины меня никак не превлекали и не возбуждали, а с этой все наоборот. Она мне настолько нравиться, что я сама не знаю, что мне делать. Постоянно старась ее наругать, задеть и обидить, а потом сутками из-за этого переживаю, просто до слез. Этой женщине 41 год, она работает на моего мужа, я, так как не желаю работает на своего мужа работаю в другом месте. Но именно из-за этой женщины я на работу к мужу, хожу как на праздник. Под видом помощницы мужа. Муж очень рад, хоть даже не догадывается, в чем дело, и что имкнно мне надо). Мне кажется, что многие из его сотрудников уже догадываются... . Хотя, можно ли догодаться, если у меня к чедовеку внншне только агрессия? Я очень боюсь показать ей свои настоящие чувства, по-этому и стораюсь ее как-то задеть, а потом сама страдаю, переживая, что она может переживать. Короче каламбур. Она такая красивая, такая стройненькая, как статуэточка. Губки пухленькие, грудь супер, хоть, мне кажется, что и стликон, но ей безумно идет. Есть морщинки возле глаз, но они напротив,ттак мне нравятся... . Сама не знаю, что мне делать. Муж, если узнает, окуеет, я даже не могу предсказать его реакцию.. Ну не могу я без нее. Самое смешное, что я даже не знаю, как ей намекнуть о чувствах, вместо намеков, у меня пролучается какая-то агрессия в ее адрес.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Скажи мужу что хочешь попробовать тройничок жмж, думаю не откажется, хотя если женщина, которую ты хочешь, страшненькая то возможно и не хахочет.

Гость
#2

Пригласи днем к себе на кофе с тортиком,просто в гости,попроси мужа,чтоб на денек дал ей отгул,что она сама стнесняется его об этом просить,вот тебя и попросила,Если придет к тебе,действуй по обстановке,нарядись перед ее приходом по сексуальнее,короче действуй.Потом расскажешь,получается ли что или нет.

Гость
#3

я думаю что это любовь. Однозначно. Зачем т ы ее мучаешь только? Может скоро уволится из за тебя.

.
#4

Никаких тройничков с мужем . Вы даже и подозревать не можете ,какой сволочью может оказаться ваша " статуэточка "Положит глаз на вашего мужа и станет крутить шуры -муры с ним без вас Вы подсознательно чувствуете ее не добропорядочность и потому агрессия Из таких "сучечек ,сучечек" такие мра*зи получаются,что вы себе и представить не можете . Знаем ,плавали ...

#5

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#6

Надо брать немедленно, дурочка! Если душа и тело просят, это от Бога послание! Нельзя пропустить . Это Ваша жизнь, судьба и развитие! Пусть кинет в меня камень тот, кто против! Хорошо? А я знаю более вас, так как сама многое прошла. И это реальная жизнь и реально чувства! И к чему и зачем Вам это, время покажет! Но сейчас нельзя себе отказывать, если есть такая страсть и любовь. Иначе потеряете и пожалеете ,моя дорогая!

Гость
#7
Гость

Надо брать немедленно, дурочка! Если душа и тело просят, это от Бога послание! Нельзя пропустить . Это Ваша жизнь, судьба и развитие! Пусть кинет в меня камень тот, кто против! Хорошо? А я знаю более вас, так как сама многое прошла. И это реальная жизнь и реально чувства! И к чему и зачем Вам это, время покажет! Но сейчас нельзя себе отказывать, если есть такая страсть и любовь. Иначе потеряете и пожалеете ,моя дорогая!

Вот за мной бы кто ни будь так б бегал ☺️🙂😊😇, а то всю жызнь одна, и одна маюсь 🤦‍♀️😭😂😭

Гость
#8

Попробуйте посмотреть на неё так как вы бы соблазняли мужчину

Гость
#9

Я женатно
Хочю женщину для встечь

Гость
#10

+7(908)815-86-43

Гость
#11

В чем проблема? Отлижи. Клитор - сила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: