Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от полового влечения?

Мне 18, я девственница. Несколько месяцев назад познакомилась с парнем, влюбилась как будто мне 12. Именно с ним у меня был первый поцелуй, ему доверила свои самые откровенные секреты, и ещё ни к кому такого физического притяжения не чувствовала. Но! Мы давно расстались, и сейчас я для него не больше, чем подруга. Но блин, я очень хочу его! Постоянно мечтаю, как мы переспим, фантазирую, какое бельё на мне будет надето. Даже были мысли напоить его для этого)) но боюсь, что в будущем буду очень жалеть - вдруг встречу того, кто меня сильно полюбит, а он у меня не первый... хотя насчёт того, что первый поцелуй был с тем, кому я безразлична, ни капельки не жалею.
Да и что потом наши с ним общие знакомые подумают, узная, что я делала с ним?
Как избавиться от сексуального желания??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Дзюба. Просто дрочите.

Гость
#2

Сядьте в падмасану и поднимите на вдохе сознание из матки в сердце. Проще некуда.

Алиса
#3

Реально купите игрушку и намечтайте с ним) якобы это произошло:) поверьте если переспите, а ничего не будет за этим, дерьмовее вы себя чувствовать будете как никогда...) Это ерунда подсознания игра...видимо вы его ещё не отпустили, хотя может не так сильно осознаёте, и проявляется это хотелкой жуткой. А уж хотите кого то прям жуть)) это гормоны) нужно просто встретить своего, чтоб прям крышу снесло)

Гость
#4

По Фрейду все несбывшиеся мечты навсегда останутся в твоём сознании и будут глодать до конца лет.

Если есть возможность его соблазнить - делай, просто не держи в голове отношения.

Можешь и напоить, можешь потереться киской или попой о член. Надеть юбку без трусиков и нарочно наклониться перед
ним. Поверь, если ты схватишь его рукой за член он тебе не откажет. Алкоголь лишним не будет, но не перебарщивай, а то у него не встанет.

Гость
#5

Чаще самоудовлетворяться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: