Гость
Статьи
Интимный вопрос . …

Интимный вопрос . Нужен адекватный ответ

Ребята, вопрос интимный. Есть друг, с которым можно поговорить на любую тему и услышать мужскую точку зрения по любому вопросу . Но ближе к делу , сегодня он сказал, что близость с женщиной, которая рожала не доставляет столько удовольствия , как с женщиной , которая не проходила через процесс поднанимателя ребёнка . И я удивлена!!!! Правда ли это ? Мне кажется глупость чистой воды #секс

Марина 23
23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

ты тупая или пытаешься унылую разводку нам подсунуть

Драконесса
#2
Кончита России

ты тупая или пытаешься унылую разводку нам подсунуть

Вы так говорите, будто это - взаимоисключающие вещи.

Гость
#3

Конечно, после родов то у тебя ведро теперь😂😂😂 целый человек вылез чего ожидала то?😂 а если двойня? Представь какой туннель😂😂

#4

Поднанимателя? Это как?
По теме: такая точка зрения свойственна мужчинам, не способным к РАЗВИТИЮ отношений, не способным ощутить радость от слияния душ в процессе слияния тел, для которого требуется время и безграничное доверие. Таким мужчинам нужна постоянно свежая кровь и девственная вагина - максимальная острота ощущений, обусловленная нервической обстановкой первой ночи. Они застревают на этом этапе, потому что просто не знают, что дальше делать с уже "прочитанной" женщиной. Так что по-своему он прав. Но для женщины, ориентированной на долгие отношения, да и для мужчины, умеющего раскрыть свою женщину, а не прыгать по койкам всю жизнь, его позиция, конечно, глупая.

Гость
#5
Гость

Конечно, после родов то у тебя ведро теперь😂😂😂 целый человек вылез чего ожидала то?😂 а если двойня? Представь какой туннель😂😂

Где вы берете такую чушь...один *** придумал, остальные подхватили, еще и распространяют

Гость
#6

Это распространённое заблуждение.

Гость
#7
Гость

Где вы берете такую чушь...один *** придумал, остальные подхватили, еще и распространяют

Боже😂 вы реально думаете, что я серьезно это написала? Печально

Гость
#8
Гость

Боже😂 вы реально думаете, что я серьезно это написала? Печально

А что, нет что ли?)

.
#9
Гость

Конечно, после родов то у тебя ведро теперь😂😂😂 целый человек вылез чего ожидала то?😂 а если двойня? Представь какой туннель😂😂

Вместо головы у тебя ведро ,а в нем туннель .

Гость
#10
Гость

Боже😂 вы реально думаете, что я серьезно это написала? Печально

Ой ну знаете, что только на форумах не напишут..и сарказм в переписке не передаётся 😁

Сколько вам лет
#11

Бред

Гость
#12

Автор, это не правда.После родов вагина принимает до родовые размеры в течении 3 месяцев.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Автор, это не правда.После родов вагина принимает до родовые размеры в течении 3 месяцев.

да у жырных теток и до родов марианские впадины меж ног

Гость
#14

"Поднаниматель"? Это типа "подкузьмителя" или "подкалывателя"?

Гость
#15
Гость

Автор, это не правда.После родов вагина принимает до родовые размеры в течении 3 месяцев.

Вот вот. А у меня сразу в норму всё пришло(через 40 дней, муж сказал что ничего не изменилось)

Карлос Апельсинов
#16
Гость

Вот вот. А у меня сразу в норму всё пришло(через 40 дней, муж сказал что ничего не изменилось)

муж напиздел

Гость
#17

В такой бред может только мужчина с маленьким опытом поверить.

.
#18
Карлос Апельсинов

да у жырных теток и до родов марианские впадины меж ног

Секс по ощущениям с полными женщинами приятнее ,чем с худыми .Просто полные женщины не всегда визуально красивы ,но это на любителя . Не веришь - создай тему на форуме

Гость
#19

Нет не правда. Это из той же серии бреда, что если у девушки малые половые губы торчат сильно, значит раздолбано. Так и про роды. Все там в норму приходит природой задумано

Гость
#20
Карлос Апельсинов

муж напиздел

Апельсин жжет))

Гость
#21
Карлос Апельсинов

муж напиздел

Ну если вы е*анутый, то ок

Гость
#22
Гость

Вот вот. А у меня сразу в норму всё пришло(через 40 дней, муж сказал что ничего не изменилось)

Значит, ещё до родов была большая. Моей после родов зашивать пришлось, хотя ребенок был обычный - 3500/51

маргарита
#23

У всех по разному!
Но после родов шире вагина и это естественно!
Есть тренинги, есть лазерная коррекция!
Я ничего не делала, оргазм та же физкультура!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема