Гость
Статьи
Мне нужен ?

Мне нужен ?

именно БДСМ. Опыта имею мало:( Раньше наивной девочкой мечтала об одном единственном и на всю жизнь, и 1 брак и 1 партнёр. Но наверно так мечтают все, а идеалы остаются далеко позади когда бьются об реальность. Но вот никак меня не могут оставить фантазии и желания, иметь связь с сильным, властным мужчиной, который будет доминировать. Мне нравятся шлепки, связывания, но больше всего беспрекословно повелительный требовательный тон, который невозможно ослушаться. И это поможет раскрепоститься в сексе. И вообще очень сильно заводит. И да я перечитилась книжек а-ля 50 ОС. Это теперь все? На себе крест, что я бдсмщица?( Очень сложно признаться себе а такой извращенности. Но банальный секс "туда-сюда" не возбуждает:( #секс

Крис
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает в определенные периоды почти у всех. Вам нравится это в данный момент,но пройдет 10 лет и вам этот бдсм будет не нужен,будут другие интересы в сексе.

Гость
#2

И что в этом такого? Полно партнёров, которые помогут разделить Ваши предпочтения. Одно дело Вы в реальной жизни людей хотели бы убивать, а тут сексуальные фантазии) Не стесняйтесь этого, все мы разные❤️

#3

скажу как знаю! просто девушек любил! а ты извращенка!

#4

А что в этом плохого? Главное встретить человека с такими же интересами, а это не редкость. И сайты тематические есть. И шлепайте друг друга на здоровье

Крис
#5
Владимир Дрогин

скажу как знаю! просто девушек любил! а ты извращенка!

Спасибо))) вот такого мнения и унижения я и боялась) поэтому лучше тихо молчать о своих темных мыслишках)

Крис
#6
Гость

И что в этом такого? Полно партнёров, которые помогут разделить Ваши предпочтения. Одно дело Вы в реальной жизни людей хотели бы убивать, а тут сексуальные фантазии) Не стесняйтесь этого, все мы разные❤️

Но всегда сложно признать...что ты немного асоциальный) с отклонениями, блин:) но честно говоря я лазила на такие сайты... И у меня волосы дыбом встали... Эм..там просто жэстач какой то. И кажется и не туда и не туда не подхожу...

Гость
#7

сучка, отебу по полной БДСМ обсудем.

Гость
#8
Гость

Так бывает в определенные периоды почти у всех. Вам нравится это в данный момент,но пройдет 10 лет и вам этот бдсм будет не нужен,будут другие интересы в сексе.

Не бывает такое "у всех". Не гоните.

Гость
#9
Гость

Не бывает такое "у всех". Не гоните.

Ты еще не дорос до взрослых тем.Кыш под лавку.

Гость
#10
Гость

сучка, отебу по полной БДСМ обсудем.

Не обсуждать ,а дело делать надо.

Гость
#11

Личное мнение: 50 ОС - бредятина и реклама секс-товаров.
За фантазии не осуждаю, в каждой избушке свои погремушки.
Аккуратней, короче, с этой темой, на маньяка не нарвитесь.

Гость
#12
Гость

Личное мнение: 50 ОС - бредятина и реклама секс-товаров.
За фантазии не осуждаю, в каждой избушке свои погремушки.
Аккуратней, короче, с этой темой, на маньяка не нарвитесь.

вы правы.там и близко не раскрыта тема наслаждения от извращений.

Крис
#13

Ну в книге точно лёгкий БДСМ... Я бы это назвала "ванильный БДСМ" :) и как всегда женщина спасла и изменила мужчину:) но мне кажется автор книги тоже навыдумывала) а с настоящим БДСМ это не идёт не в какие рамки... И да...я не то что осторожно) я вообще не решаюсь) но там где то гнетет это блин...

Крис
#14
Гость

сучка, отебу по полной БДСМ обсудем.

Сначала вырасти) и русский выучи а потом с кем то пытайся что то обсудить)

Кончита России
#15

Жлюха

Крис
#16
Кончита России

Жлюха

Добрая хорошая девочка)

Гость
#17
Sunbeam

А что в этом плохого? Главное встретить человека с такими же интересами, а это не редкость. И сайты тематические есть. И шлепайте друг друга на здоровье

Так если она его встретит - он её прибьёт.

Гость
#18
Крис

Спасибо))) вот такого мнения и унижения я и боялась) поэтому лучше тихо молчать о своих темных мыслишках)

Здоровее будешь.)

Гость
#19
Крис

Но всегда сложно признать...что ты немного асоциальный) с отклонениями, блин:) но честно говоря я лазила на такие сайты... И у меня волосы дыбом встали... Эм..там просто жэстач какой то. И кажется и не туда и не туда не подхожу...

Ага. Там садизм в чистом виде. Выживают не все и ненадолго. Это путь в один конец. На тот свет. Вряд ли ты этого хочешь.

#20
Гость

Так если она его встретит - он её прибьёт.

Бред. Бдсм распространённое явление и этим вообще никого не удивишь.

Гость
#21

вообще то быть слабой подчиняться это женская природа ,вы самая что есть обычная девушка

Крис
#22
Гость

вообще то быть слабой подчиняться это женская природа ,вы самая что есть обычная девушка

Но самой природой) что то мужчины не такие) сейчас...) Носятся как курицы с яйцом:)

Гость
#23
Гость

вообще то быть слабой подчиняться это женская природа ,вы самая что есть обычная девушка

Женщина с головой подчиниться только мужу. То есть мужчине, который взял за неё ответственность.

Крис
#24
Гость

Женщина с головой подчиниться только мужу. То есть мужчине, который взял за неё ответственность.

Вообще не факт:) муж может и не брать ответственность.

Гость
#25

Доброе утро, Крис.
У Вас в голове абсолютно правильное положение дел!!!
Добрая, хорошая девочка так и должна себя вести с Мужчиной!

Крис
#26
Гость

Доброе утро, Крис.
У Вас в голове абсолютно правильное положение дел!!!
Добрая, хорошая девочка так и должна себя вести с Мужчиной!

Значит просто найти ванильного мужчину?) Но который обладает этими качествами?) Это возможно?

Гость
#27
Крис

Значит просто найти ванильного мужчину?) Но который обладает этими качествами?) Это возможно?

Уверен, что можно. И даже нужно!!!

Гость
#28
Крис

Значит просто найти ванильного мужчину?) Но который обладает этими качествами?) Это возможно?

Таких мужчин достаточно много. Я Вас уверяю!

Гость
#29

А вы уверенны, что ваш муж не хочет такого же? может быть он просто стесняется? у нас с женой так же было. Стеснялись друг другу признаться в своих фантазиях, а когда нашли смелость рассказать, то секс заиграл совсем другими красками и в обычной жизни появилось больше понимания

Крис
#30
Гость

А вы уверенны, что ваш муж не хочет такого же? может быть он просто стесняется? у нас с женой так же было. Стеснялись друг другу признаться в своих фантазиях, а когда нашли смелость рассказать, то секс заиграл совсем другими красками и в обычной жизни появилось больше понимания

Не соответствуют качества характера...)

Гость
#31
Крис

Не соответствуют качества характера...)

Крис, а Вы откуда?

Летний стояк
#32

Нет ты не бдсм😂 тебе просто хочется жесткого секса где твоё мнение не учитывают ( скрытое желание пренадлежать) на самом деле очень много таких женщин примерно 50/50. Бдсм это немного другое , там может секса не быть совсем, цель и ее достижения другие

Летний стояк
#33
Крис

Значит просто найти ванильного мужчину?) Но который обладает этими качествами?) Это возможно?

Тебе нужен мужчина понимающий как ты хочешь вот и все. Я всегда понимал чего ждёт от меня женщина, кому конфеты с мороженкой, а кому просто рот зажать и засадить не спрашивая задрав юбку. Секс это игра которую создают оба

Гость
#34
Летний стояк

Тебе нужен мужчина понимающий как ты хочешь вот и все. Я всегда понимал чего ждёт от меня женщина, кому конфеты с мороженкой, а кому просто рот зажать и засадить не спрашивая задрав юбку. Секс это игра которую создают оба

поэтому ты 2 раза разведен
и сношаешь бомжих на набережных фонтанки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: