Гость
Статьи
Возвращение невинности

Возвращение невинности

В декабре у нас с парнем годовщина отношений. Он такой классный. Единственный мужчина с которым у меня выросли крылышки за спиной. Понятно что у меня были отношения до него. Но я понимаю что всё к лучшему, я встретила его. С ним я самая счастливая. И он со мной. И принял меня такую какая я есть. И я решила сделать ему подарок.
Я хочу провести операцию по восстановлению девственной плевы. Чтобы он полноценно стал моим первым мужчиной. Ему ведь понравится. И это укрепит наши отношения. Я уже прикинула. Деньги есть. Клиника тоже. Противопоказаний вроде никаких.
Но вот сама ситуация. Да и как ему приподнести. Да и самой как относиться к этому. У меня было 10 мужчин. Первый раз в 15 лет. А тут в 28 и девочка...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать: "хочу дать тебе возможность порвать пленку". Но не питайте иллюзий, эта операция ваш предыдущий сексуальный опыт не "обнулит" и нынешний мужчина первым не станет.

Гость
#2

Год вместе и он не знает, что ты не девственница? Тогда можно ради хохмы, но у него точно есть другая - не ждет же он тебя год.
А если знает, то какой в этом всем смысл.

Гость
#3

Дура.))))
Особенно рассмешило слово "полноценно".)))

Господин Интим
#4

Какой милы подарок.
Каждый мужчина мечтает стать первым у своей любимой. Да только любимые не берегут себя. И ложатся под первого любимого.

Гость
#5
Господин Интим

Какой милы подарок.
Каждый мужчина мечтает стать первым у своей любимой. Да только любимые не берегут себя. И ложатся под первого любимого.

Сразу видно что шкyрятина писала. У тебя поди ведро там между ног уже.
Мужчинам важно быть первым. А у неё до него было уже 10 входящих. Так что это никакой не подарок.

Вообще эта тема разводка. Инфа 100ка

#6

Ножовку для спила рог,приподнеси ему!может прозреет😂

Гость
#7
Гость

Сразу видно что шкyрятина писала. У тебя поди ведро там между ног уже.
Мужчинам важно быть первым. А у неё до него было уже 10 входящих. Так что это никакой не подарок.

Вообще эта тема разводка. Инфа 100ка

У них под 40 лет уже безлимит))))))) Катюшка жжет!! Потом типа просветлённые стали)))

Гость
#8
СОЛИСТ

Ножовку для спила рог,приподнеси ему!может прозреет😂

Мужикам в 50 кэжкс не нужен!!!!

Гость
#9

Фуууу, такую чушь из сплетен и на форум нести. Журналюга , карьеру делает под 40.

Гость
#10
Господин Интим

Какой милы подарок.
Каждый мужчина мечтает стать первым у своей любимой. Да только любимые не берегут себя. И ложатся под первого любимого.

Под первого встречного, а не любимого.

Гость
#11

Не отталкивай его от себя, он принят тебя какая ты есть, а тут раз и всЁ

Гость
#12

Это не сделает тебя девственницей в его глазах. Зашитое влагалище не восстановит пошлую извращенную душу. А мужчина не отделается от мысли, что он занимается не сексом, а пытается побить рекорд предыдущих ныряльщиков.

Да и для вас - ощущения не будут яркими, как от первого секса. Вы просто будете лежать со сморщенным от боли лицом и равнодушно думать "Хз, раньше это казалось куда более важным и неожиданно приятным"

Оставьте как есть, только причините и себе и ему неудобство. Кровь, боль, и понимание того насколько это все дешевая имитация - испортят вам весь вечер.

#13

Дура безмозглая, слабая на передок

Гость
#14

Конечно делай операцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема