Гость
Статьи
после свадьбы не хочу …

после свадьбы не хочу мужа

Понимаю, что тема уже обмусолена, но все же ситуации похожей на свою не нашла. Мне 22 года мужу 30. Два месяца назад мы поженились. До этого встречались с переменным успехом года четыре, из них полтора года жили вместе. Естесствено невинность до свадьбы не хранили. Все это время, до помента предложения руки и сердца хотела его как мартовская кошка, заводилась с пол оборота. Но потом стала как то охладевать. По началу не придавала значения, потом обеспокоилась, но решила что нервное и само пройдет. Но после свадьбы все стало вообще невозможным. Даже в медовом месяце секс был раз в 2-3 дня, а по возвращению так вообще. Я не возбуждаюсь не физически ни эмоционально. В голове во время секса какие то мысли посторонние мельтяшатся и т п. Иногда днем думаю, вот сегодня все будет, вот он придет и..а приходит ит, начинает ласкать и я понимаю что не хочу. И это при том что я не устаю, детей нет, не работаю, учусь только. Что делать. Мы же молодожены...

Устрица
43 ответа
Последний — Перейти
Трактористка
#1

перетрах.посмотрите эротику вместе это возбуждает

Гость
#2

Я думала об этом. Но как это организовать? Сесть перед ноутом и смотреть? Мне кажется я первая засмеюсь от неестественности ситуации. Мы тут свечки зажигали с лепестками - ну до того по дурацки вышло. Ну зажгли, ну посыпали друг друга лепестками, и что? И музыку он романтическую назвал похоронной. Его кстати эта проблема меньше волнует. И считает, что мне надо с собой разобраться.

этсамое
#3

так и организуй

Ёжа
#4

Так нервное же и есть, не можете расслабиться. Отдохните вместе, отбросьте на время все хлопоты и дела!

Устрица
#5

Так мы и отдыхали месяц свадьбы в тае и здесь. В этом то и обида. Что казалось бы все располагает, в не хочется. Я думала мы там будем под каждой пальмой кувыркаться. Но нет. Я не чувствовала никакой романтики и желание было хоть и выше чем сейчас но все равно через раз.

Устрица
#6

Я просто не понимаю. У нас отношения стали и теплее, и нежнее. Он стал меня больше ценить и уважать. Но у меня такое ощущение, что с тех пор когда он стал моим женихом, в затем мужем я перестала в нем видеть любовника. И это при том, что секс для меня очень важен. И его я всегда считала лучшим партнером из тех что были

~Белая Лилия~
#7

Это временное явление

Устрица
#8

Хм, ну уже почти год с временными прояснениями.

чувак
#9

это вы в брачную ночь перенапряглись

Устрица
#10

У нас не было брачной ночи:) мы слишком перепили и заснули еще в такси:)

А при свете дня и с похмелья секс был скорее для галочки.

Гостья
#11

А у вас есть недовольства вашим мужем? В бытовой жизни, не в сексе?

У женщин очень часто желание секса с конкртныам мужчиной тесно связано со взаимоотношениями с ним.

Даже если не было каких-то крупных ссор, то какие-то мелочи типа: носки не туда положил, не убирается, денег мало приносит, с друзьями выпил и тп - они накапливаются за годы отношений, и дают свои плоды в виде постепенного отторжения к мужу. В частности, сексуально. Даже если вам на поверхности кажется, что все хорошо, ваше подсознание запомнило все-все обиды на него и решило обидеться на него ))) И пока вы в своей голове не пороетесь, ничего стоять у вас на него будет. Именно из-за этого в большинстве семейных пар секса с годами нет вообще или его очень мало. Обиды накапливаются с годами. Не сразу, а постепенно.

ася
#12

ииии

ася
#13

20 грамм водки, парнушка без мужа, элениум - это когдато мне посоветовал врач. Правильно посоветовал. Сказал что нужно раскачаться. Холодность у нас в голове.

Устрица
#14

Я думала на этом. В период наших встречаний я за ним, пожалуй, бегала, а он особо не церемонился. И наверное действительно что то отложилось. Но сейчас мы вообще не ссоримся и он ведет тебя практически идеально. Но может правда отдача из прошлого.

Гостья, а вы не знаете методики завывания? Стирания так сказать негатива?

Устрица
#15

Ася, в аптеке продается?

Гостья
#16
Устрица

Я думала на этом. В период наших встречаний я за ним, пожалуй, бегала, а он особо не церемонился. И наверное действительно что то отложилось. Но сейчас мы вообще не ссоримся и он ведет тебя практически идеально. Но может правда отдача из прошлого.

Гостья, а вы не знаете методики завывания? Стирания так сказать негатива?

Знаю.

Делать это нужно там, где вы будете одна, без посторонних.

Сядьте или лягте поудобнее. Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте, что вы сидите в кинотеатре в зале. Перед вами белый экран.

На этом экране вспоминайте ваши отношения с мужем, начиная с самого начала. И вспоминайте все-все даже самые мелкие обиды, которые он вам причинял. По очереди, не торопясь - вспомнив обиду, простите его. Старайтесь его простить, даже если вам эта обида причиняет очень сильную боль. Ведь все мы - просто люди, и каждый из нас имеет право на ошибку. Тем более, что он ваш муж, и вы выбрали именно его в качестве спутника своей жизни. Он самый дорогой человек для вас. Постарайтесь понять его и простить.

И так нужно простить все, что вам вспомнится за все годы отношений, не торопясь. Возможно, что на это вам потребуется пару недель.

Когда будете прощать, делайте это искренне, от сердца, со слезами. Только тогда это достигнет вашего нутра, и подсознание очистится.

Это вообще полезно проделывать периодически и не только с мужем, но и с другими людьми, на которых у вас накоплен негатив. Но вы можете начать с мужа. Если вам поможет, я буду рада! Большинству помогает.

Устрица
#17

Спасибо. Буду пробовать!

Серж
#18

даю отличный совет - автор, накуритесь марихуаны и займитесь сексом. У Вас не просто встанет - у вас взлетит :)))

Гостья
#19
Серж

даю отличный совет - автор, накуритесь марихуаны и займитесь сексом. У Вас не просто встанет - у вас взлетит :)))

И так каждый день укуриваться? ))

Мы жили щастливо, но недолго )))

Серж
#20

еще как вариант кокаин очень хорош. В сочетании с возбуждающими средствами для женщин вы его вообще изнасилуете в особо извращенной форме.

Серж
#21
Гостья

И так каждый день укуриваться? ))

Мы жили щастливо, но недолго )))

тю, я два года курил раз в неделю постоянно. Наркоманом не стал. Сейчас вот уже давно не курю вообще.

#22

Мы тоже недавно поженились, когда сержусь на него - тоже никакого желания, все эти поцелуйчики противны. А когда всё хорошо - хочу. Всегда. Сильно. А уж если маленько выпью - держите меня семеро... Автор, вы может разлюбили своего мужа?

устрица
#23

Клякса, я на него не сержусь. наоборот, чувствую себя немножко виноватой, потому что не такая страстная как раньше. алкоголь не помогает, все равно деревянная. только еще и пьяная))

не разлюбила. люблю сильно. но не влюблена

устрица
#24

Серж, черт с ней, с моральной стороной вопроса употребления наркотиков, но как вы представляете себе покурить во вторник например, или в субботу утром? этот вариант хорош для разовых встреч по викендам. но секс раз в неделю по укурке это не то что нужно в моей ситуации.

#25
устрица

Клякса, я на него не сержусь. наоборот, чувствую себя немножко виноватой, потому что не такая страстная как раньше. алкоголь не помогает, все равно деревянная. только еще и пьяная))

не разлюбила. люблю сильно. но не влюблена

Ваш текст

Это уже хорошо. Думаю, тогда вам просто стоит отдохнуть немного от друг друга, сделать паузу, ну а потом, поголодав - в бой)

Недотрах
#26
Гостья

А у вас есть недовольства вашим мужем? В бытовой жизни, не в сексе?

У женщин очень часто желание секса с конкртныам мужчиной тесно связано со взаимоотношениями с ним.

Даже если не было каких-то крупных ссор, то какие-то мелочи типа: носки не туда положил, не убирается, денег мало приносит, с друзьями выпил и тп - они накапливаются за годы отношений, и дают свои плоды в виде постепенного отторжения к мужу. В частности, сексуально. Даже если вам на поверхности кажется, что все хорошо, ваше подсознание запомнило все-все обиды на него и решило обидеться на него ))) И пока вы в своей голове не пороетесь, ничего стоять у вас на него будет. Именно из-за этого в большинстве семейных пар секса с годами нет вообще или его очень мало. Обиды накапливаются с годами. Не сразу, а постепенно.

Ваш текст

Верно Вы всё говорите!

Серж
#27
устрица

алкоголь не помогает, все равно деревянная. только еще и пьяная)) не разлюбила. люблю сильно. но не влюблена

алкоголь до одного места. Травка вас спасёт.

Моя спустя 4 года со мной, уже меня не так хочет как раньше, раньше ей просто сиську прижмёш - и через две минуты трусики навлёт мокрые. Бывало такое, что даже диван был мокрый от её смазки - я сушил феном после секса.

Спустя 4 года - похуже. Возбуждается слабо, и быстро становится снова сухой. Ну мне дают по прежнему так как меня любят, и лубрикант я купил - но это всё не то :(

Как раньше - только если её накурить хорошо. Возбуждается отлично, как в старые-добрые времена :)

Серж
#28
устрица

Серж, черт с ней, с моральной стороной вопроса употребления наркотиков, но как вы представляете себе покурить во вторник например, или в субботу утром? этот вариант хорош для разовых встреч по викендам. но секс раз в неделю по укурке это не то что нужно в моей ситуации.

это лучше чем вообще без него.

Гость
#29

проверьтесь на гармоны, щитовидку, может у вас сбой в организме какой-то

Леся
#30

у меня было похожее.

лично в моем случае причина была в том, что я человека в несколько ином ракурсе стала воспринимать. когда он был мужественен, недоступен, брутален и т.п., короче мужик такой, лезла на стенку и возвуждалась от одного его прикосновения. потом, когда он стал более мягок, сговорчив и пр., желание ушло, ваще его как брата воспринимала. т.е. в плане отношений человеческих вроде и лучше стало: больше любви, внимания, тепла, но не страсти, желания. сама была в дикой апатии, думала, что все, хана, пора расходиться.

у вас с мужем теперь несколько иные роли. раньше вы были только любовниками, а теперь больше человеческого аспекта в отношениях. вот это и могло перекрыть страсть.

Анна
#31
Леся

у меня было похожее.

лично в моем случае причина была в том, что я человека в несколько ином ракурсе стала воспринимать. когда он был мужественен, недоступен, брутален и т.п., короче мужик такой, лезла на стенку и возвуждалась от одного его прикосновения. потом, когда он стал более мягок, сговорчив и пр., желание ушло, ваще его как брата воспринимала. т.е. в плане отношений человеческих вроде и лучше стало: больше любви, внимания, тепла, но не страсти, желания. сама была в дикой апатии, думала, что все, хана, пора расходиться.

у вас с мужем теперь несколько иные роли. раньше вы были только любовниками, а теперь больше человеческого аспекта в отношениях. вот это и могло перекрыть страсть.

Ваш текст Вы расстались в конце концов? Или у вас все наладилось?

Устрица
#32

Да, Леся, что же витоге вышло. Я думаю Вы правы. Это как "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Наверно это могло сыграть свою роль. Хотя по душе мне, конечно, больше его нынешнее ко мне отношение))

Гость
#33

Пусть но тебя по приходу домой бросит на кровать, свяжет руки брючным ремнем за спиной, зажмет рот рукой и жестко отымеет как последнюю дрянь. Практически всех девушек это заводит по самое нехочу.

Иван
#34

Девушка, извините не знаю вашего имени, какие у вас мысли теперь на эту ситуацию? Как _Вы_ считаете, в чем заключается причина?

Хотел бы вот еще что уточнить:

1. Вы пишете только об отсутствии влечения? Или о некоторой степени неприязни?

2. Как вы считаете, почему понятие брата (и того, что муж стал более роднее к вам) вы понимаете в негативном смысле? Мне кажется, лично я мог бы сказать о жене "она мне как сестра". Но почему это убивает влечение в вашем случае?

3. А может быть дело в том, что до брака вы очень хотели, чтобы мужчина вас полюбил, а после.. у вас пропал интерес от достигнутого?

4. Как вы считаете, (несмотря на уже год замужеству) нужно ли вам время отдохнуть от отношений, разобраться или заново соскучиться?

Устрица
#35

Иван, если вопрос ко мне, то отвечаю

во-первых, замужеству не год, а два с половиной месяца, год с помолвки

неприязни нет, есть отсутвие влечения/его снижение

брата не хотят. сестру в общем то тоже. я бы расстроилась, если б про меня муж сказал, что я ему сестра. друг еще ладно, в худшем случае товарищ

по третьему пункту частично согласна.

отдыхать от отношений не надо, так как они не напрягают. разобраться на расстоянии у меня никогда не получалось. а соскучиться...я могу соскучиться по нему и за день, а могу и неделю не тосковать

Иван
#36

Да, вопрос к вам. Спасибо.

Про брата и сестру я имел в виду чувство родственности, не исключая близость с мужем/женой.

Еще спрошу:

1. У вас, наверное, такое чувство, что вы быстро им (человеком) насытились? У вас не бывает подобного в жизни на других примерах?

2. А какие у мысли сейчас на будущее отношений? Вы будете стараться найти в себе нужные чувства или вы не склонны к такому поиску?

3. И еще, вы не могли бы побольше написать о том, как _изменился_ ваш муж после брака? Вас (неосознанно) отпугивает его теперешняя мягкость? Вам нравится отношения пожестче? Вас пугает, что он вас по уши влюбился (если так)?

Юлия
#37

Не зацикливайся на этом и не переживай.Сексуальное удовольствие и удовлетворение зависит от качества, а не от количества. Ты писала что вы посыпали друг друга лепестками роз, включали романтическую мелодию и это вышло по дурацки. Почему? Романтика на двоих являются самыми популярными способами оживить свою сексуальную жизнь. Семейные пары прибегает именно к таким способам. Откровенными разговорами о своих фантазиях или просмотр эротического фильма. Тебе хочется романтики чего то оригинального. Мужа вполне устраивает супружеский секс. Возьми все в свои руки. Будьте откровенными, не стесняйся предложить ему посмотреть эротический фильм. В этом нет ничего плохого. Попроси его сделать тебе массаж это очень успокаивает и возбуждает. Не стесняйся экспериментировать. Для себя можешь купить "волшебную таблетку"))) Только никакого алкоголя и травки!!!!

Устрица
#38

Иван, у меня нет чувства, что я им насытилась. И не припомню по жизни ситуации, в отношении которых я могла бы употребить это выражение

Я не совсем понимаю, что значит искать чувства, они есть и так. Я уверена что у наших отношений только счастливое будущее

И, возожно, я не так выразилась где-то в предыдущих записях, но мой муж не стал мягким, или более мягким. Он просто внимательнее ко мне, заботливее. И это не в коем случае меня не отпугивает, а только радует.

Иван
#39

Спасибо, теперь я вас больше понимаю, хотя случай, наверное, редкий.

Важно было услышать "Я уверена что у наших отношений только счастливое будущее", это очень хорошо.

Был бы благодарен, если бы (возможно еще раз) своим взглядом дали оценку той причине, что вызвала временную потерю "близкого интереса".

PS Я не врач, просто меня заинтересовала такая женская особенность.

Устрица
#40

как я уже говорила, мне кажется тому много причин, и главная из них, та, что любая девушка, какой бы современной она не была или сколько бы у нее не было партнеров подсознательно считает что после свадьбы должно произойти что то необычное, невероятное в интимной жизни. то есть по идее для нее должно быть все новое конечно, но сейчас это редкость. так вот, и когда этого не происходит - вы давно друг друга знаете, секс стабильный, вы знаете любимые фишки свои и партнера - наступает некоторая фрустрация, разочарование. и даже те вещи, которые раньше нравились и вызывали желания кажутся скучными и надоевшими.

это первый момент.

а второй, по крайней мере я решила для себя так, происходит смена социальных ролей девушка-жена, любовник-муж, но понимание что это две стороны одной медали (как в идеале должно быть) приходит не сразу.

Сейчас я могу сказать, как, как мне кажется, решилась (или начала решаться) моя проблема.

Я сняла обручальное кольцо и надела его на левый безымянный палец. А на правый надела кольцо, которое он мне подарил несколько лет назад, в качестве признания в любви и закрепления так сказать в статусе "его девушки". То есть я решила для себя что я в первую очередь любовница, пассия, подруга, и это позволило мне расслабиться и пробудить в себе прежние страсти.

Ну и с подружками ночью пошлялась))

Устрица
#41

Иван, а вам часто приходится встречаться с такой женской особенностью?

Иван
#42

Спасибо, очень интересно. Что я могу сказать - круто ) Да... женщина - это сложно.

Если еще не надоел, задам еще несколько вопросов, т.к. для меня ваш случай очень интересный. У самого опыт небольшой, но таких примеров я не встречал, хотя, думаю, если копнуть - у многих женщин могут быть такие заморочки.

1. А вы открывали эту проблему мужу? Есть ли смысл это решать вдвоем?

2. По первому абзацу. У вас есть некоторых страх перед привычкой (муж, отношения), стабильностью, однообразием?

3. По последнему абзацу. Очень интересно :) У вас есть страх, что в браке вы теперь "Должны любить", а не "свободны любить"?

Извините, вспомнился анекдот: Муж в ответственный момент просит жену выйти из спальни на время. И скоро начинает биться об стенку головой, приговаривая "не моя, не моя, не моя...!!!" :)))

4. И последнее. Вы могли бы списать вашу проблему на достаточно юный возраст и на то, что вы слишком многого (и уже давно) ждали от брака как такового? А оказалось все прозаично.

костон
#43

зажралась и перетрах,приелось, неинтересно стало автору

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: