Гость
Статьи
Что подразумевает …

Что подразумевает фраза "хороша в постели"?

Для мужчины все гораздо проще, чтоб быть хороши в сексе надо уделять должное внимание прелюдии, уметь ловко пользоваться языком/пальцам и самым главным, быть выносливым, ну и иметь нормальный размер. А вот что в это понятие входит если говорят о женщине. Только страсть? Вот не понимаю, что подразумевают мужчины когда говорят про какйю-то женщину что она "классная в постели"....

Лилу
28 ответов
Последний — Перейти
Уф
#1

Я думаю, чтоб про тебя так сказали, ты должна быть сексуально привлекательная, страстная, гибкая, стойкая, владеющая техникой минета, с узким влагалищем... Полагаю, это не всё)

333
#2

Блин, ну вот сами как думаете ??? )))

Гость :-)
#3

Раскованна, активна, регулярно оргазм испытывает.

табуретка
#4
333

Блин, ну вот сами как думаете ??? )))

очевидно, мыслить она не способна

По ту сторону
#5

Привлекательна, отзывчива на ласки, не скрывает интерес к сексу, раскована.

НЯШКА
#6

а меня всегда интересовал факт. Нужно ли тоже двигать бедрами в такт(и помогать)-когда ты снизу или это лишнее.

Гость
#7

что вы красиво спите

Гость 197 рус
#8

значит поперек хорошо дает. или тугинькая и он кайфует.

#9

значит не бревно.

Dita-an
#10

Это от опыта и пристрастий мужчины зависит. А фраза отражает то, что ему очень понравилось - вот и всё. Так же как и у женщин. Спроси их и половина наплетут какой их благоверный бог в постели. Хотя он ниче выдающегося и не сделал, и не делал, и не умел никогда делать. Ответ же прост как все гениальное. Сексом все примерно одинаково занимаются. Чувства же к людям испытывают разные, как и настроения. После воздержания, например, секс особенно хорошим кажется, а партнер-таки совсем виртуозом. Отсюда и окрас того самого мнения.

55555
#11
Уф

Я думаю, чтоб про тебя так сказали, ты должна быть сексуально привлекательная, страстная, гибкая, стойкая, владеющая техникой минета, с узким влагалищем... Полагаю, это не всё)

Вот гибкость да! а стройность Тут совсем не при чем.

Уф
#12
55555

Вот гибкость да! а стройность Тут совсем не при чем.

Ваш текст

Внимательно читайте! Не стройная, а СТОЙКАЯ! Т.е. не устает быстро.

По ту сторону
#13
6. НЯШКА

а меня всегда интересовал факт. Нужно ли тоже двигать бедрами в такт(и помогать)-когда ты снизу или это лишнее.

Если вам хочется - двигайтесь. Мужчине это покажет, что его старания находят отклик )

#14
По ту сторону

Если вам хочется - двигайтесь. Мужчине это покажет, что его старания находят отклик )

Ваш текст

Я тоже так считаю.

Гость
#15

Не быть фригидной значит.

Лана
#16

Проявляет инициативу,страстная,с красивым телом,хочет доставить удовольствие мужчине,раскованная,уверенная в себе

гость
#17
Гость 197 рус

значит поперек хорошо дает. или тугинькая и он кайфует.

Ваш текст

поперек=это как?

Гость
#18

Была подруга в постели ураган. это тоже плохо! Я не заметил даже как кончил!

Ольчик
#19

Когда я познакомилась со своим мужчиной, у меня за плчеами был гигантский опыт сексуальной жизни. Я дарила ему в постели море страсти, весь набор удовольствий. была активной и раскованной, получала оргазмы. Он говорил. что лучшей женщины ещё не встречал. И вот, спустя 2 года отношений, я, уставшая после работы и расстроенная какими-то проблемами, отдаюсь ему пассивно, в миссионерской позе, просто лежу и получаю удовольствие тихонько.... Так знаете, он сказал, что это был лучший секс из всех предыдущих со мной потому что я была СОБОЙ! Не работала на его удовольствие, а наслаждалась сама, была беззащитной и хрупкой! Вот фиг их, мужиков, поймёшь.

Гость
#20

А МОЖЕТ раньше все выглядело наигранно! А еще все новшества всегда плюс! То есть вышло его доминирование! Как к примеру моя любит на мне скакать. все супер. но я тоже хочу двигаться!

Ольчик
#21
Гость

А МОЖЕТ раньше все выглядело наигранно! А еще все новшества всегда плюс! То есть вышло его доминирование! Как к примеру моя любит на мне скакать. все супер. но я тоже хочу двигаться!

Вот и я люблю скакать, и всем это нравилось, а сейчас у меня мега-активный мужчина оказался.

Гость
#22

А я тоже люблю за один коитус.поменять несколько позишен. а ей хоть одну подавай. хоть дятла вызывай что ли! Как соблазнить на перемены?

Осенняя
#23

Да вы не спрашивайте её,женщины любят,когда мужчины доминируют!

Главное,чтобы в этот момент женщина"сгорала" от желания. А Вы это должны ПОЧУВСТВОВАТЬ,а не спрашивать!!! Вопросы только отвлекают!

Будьте уверены в себе и тихонечко наблюдайте за партнёршей.

Женщина похожа на пластилин в умелых руках.!!!

По ту сторону
#24
22. Ольчик

Вот и я люблю скакать, и всем это нравилось, а сейчас у меня мега-активный мужчина оказался.

Да не мега-активный, а обычный. Ну хочется хоть время от времени свою "власть" над податливой партнершей испытать, а не доминантной "всаднице" подмахивать )

Гость
#25
По ту сторону

Да не мега-активный, а обычный. Ну хочется хоть время от времени свою "власть" над податливой партнершей испытать, а не доминантной "всаднице" подмахивать )

Вот вот! И я знаю твоего мужика! Мужичок как мужичок. любит вырваться и самому подвигается!!!

брюнгильда
#26

А я тоже люблю за один коитус.поменять несколько позишен. а ей хоть одну подавай. хоть дятла вызывай что ли! Как соблазнить на перемены?

Та же фигня.................Только у меня он

Гость
#27

темпераментная как при туберкулезе или при опухоли мозга-прописные истины, любой студент медколледжа знает.

Гость
#28
Dita-an

Это от опыта и пристрастий мужчины зависит. А фраза отражает то, что ему очень понравилось - вот и всё. Так же как и у женщин. Спроси их и половина наплетут какой их благоверный бог в постели. Хотя он ниче выдающегося и не сделал, и не делал, и не умел никогда делать. Ответ же прост как все гениальное. Сексом все примерно одинаково занимаются. Чувства же к людям испытывают разные, как и настроения. После воздержания, например, секс особенно хорошим кажется, а партнер-таки совсем виртуозом. Отсюда и окрас того самого мнения.

Ну нет, не скажите, не одинаково.

У меня был любовник, у которого было много женщин, и он просто божество в постели. И знает, что в ухо нашептать, где погладить, где поцеловать, где и когда мягче и жёстче, хорошо позы меняет и темп. - это просто мастер спорта в сексе рядом с новичками.
Мужчины в большинстве своём даже не пытаются научиться, как надо. Они могут или партнёршу спрашивать, или почитать статьи - но нет же. Обычно или поцеловался немного и лезет в трусы; или если хочет выпендриться пытается лизать (но не знает, как).
))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема