Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я бревно в постели

Рассталась с парнем, и прокручиваю у себя в голове одну и ту же мысль: "может я действительно бревно"...Ну а дело вот как обстояло: начали встречаться, ему 27, мне 22, он знал, что он для меня первый мужчина, и с сексом не торопил, 5 месяцев проходили "за ручку", что называется. Потом случился первый раз, который ни меня, ни его не впечатлил. После этого секса не было почти полгода)) но отношение ко мне в принципе не поменялось, даже лучше стало. Затем был второй раз, я ожидала, что он то хоть знает, что делать (по его словам опыт у него в этом деле хороший), ждала хорошего секса и хоть каких-то ощущений. В итоге - абсолютно НИЧЕГО, он удовлетворил свои потребности, а меня вообще и не спросил, что-то не так может, понравилось ли мне...ну в общем за последние 8 месяцев секс был еще 3 раза) Я сама уже намекала ему на секс (хотя стыдно ужасно, ведь я и девушка красивая и с фигурой нормальной, за мной мужики толпами бегают), он вроде говорил "ага, ага", но в итоге секса так и нет. За все эти 5 раз я не испытала абсолютно ни малейшего удовольствия, хотя надеялась и ждала, и хотела научиться всему в сексе с ним...В итоге расставание и звучит фраза "да я понимаю, что ты хочешь по****ться, но мне не хочется с тобой, ты бревно, ничего не умеешь, а я в себе уверен, у меня до тебя больше 10 девушек было и все были довольны". И думаю сижу теперь, а на самом деле я бревно? Но за эти несчастные 5 раз, в которые он и не стремился мне что-то подсказать или научить, как я могла стать богиней секса?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, про толпы мужиков надо было сразу написать, а не в середине текста. Я вот сразу после толп читать не стала, уже ясно, что всё - враньё.

Гость
#2

Видимо он сам бревно в постели, поэтому и подсказать не мог.

Гость
#3
Юлия

Рассталась с парнем, и прокручиваю у себя в голове одну и ту же мысль: "может я действительно бревно"...Ну а дело вот как обстояло: начали встречаться, ему 27, мне 22, он знал, что он для меня первый мужчина, и с сексом не торопил, 5 месяцев проходили "за ручку", что называется. Потом случился первый раз, который ни меня, ни его не впечатлил. После этого секса не было почти полгода)) но отношение ко мне в принципе не поменялось, даже лучше стало. Затем был второй раз, я ожидала, что он то хоть знает, что делать (по его словам опыт у него в этом деле хороший), ждала хорошего секса и хоть каких-то ощущений. В итоге - абсолютно НИЧЕГО, он удовлетворил свои потребности, а меня вообще и не спросил, что-то не так может, понравилось ли мне...ну в общем за последние 8 месяцев секс был еще 3 раза) Я сама уже намекала ему на секс (хотя стыдно ужасно, ведь я и девушка красивая и с фигурой нормальной, за мной мужики толпами бегают), он вроде говорил "ага, ага", но в итоге секса так и нет. За все эти 5 раз я не испытала абсолютно ни малейшего удовольствия, хотя надеялась и ждала, и хотела научиться всему в сексе с ним...В итоге расставание и звучит фраза "да я понимаю, что ты хочешь по****ться, но мне не хочется с тобой, ты бревно, ничего не умеешь, а я в себе уверен, у меня до тебя больше 10 девушек было и все были довольны". И думаю сижу теперь, а на самом деле я бревно? Но за эти несчастные 5 раз, в которые он и не стремился мне что-то подсказать или научить, как я могла стать богиней секса?

Парень неумеха,и нет у Вас доверия к нему,вот и не можете расслабиться.Да и почаще сексом заниматься нужно,чтобы что то пришло,а не раз в пятилетку,только,похоже ,парню Вашему дело только до себя любимого.

Гость
#4

Ты у него первая.

13
#5

Он сам ничего не умеет, не переживайте, просто решил за ваш счёт самоутвердиться. Видимо сам всего боялся, раз секс всего несколько раз был. Забить на него и все.

Гость
#6

когда мужчина опытный и уверен в себе, женщина с ним раскрывается и раскрепощается. наоборот он ее направляет и показывает как ему нравится и интересуется как ей. А по вашему рассказу он сам не знал что делать и ждал от вас действий. и не дождался. ему самому неловко за то что к вас так все выходило и вы не испытывали удовольствия. вот его самолюбие и не выдержало. но он а этом не признается и свалил все на вас. не берите в голову.

Гость
#7

Если это правда! То ясно, что парень в пастели ничего не умеет вообще, какие там девушки у него были, если были конечно, можно только догадываться! Мужчина по любому должен сначала удовлетворить партнёршу, а потом уже думать о своём удовольствии!

Гость
#8

Мне тоже первый парень так сказал. А мне противно с ним было спать оказалось, ничего он не умел к тому же. Просто не ваш человек. Зажатость от того что он ощущается как чужой.
А сам он эгоист в постеле. Все эгоисты и есть бревно. Они могут только пoдpoчить об девушку и на ее желание им плевать.
И еще они ВСЕГДА говорят что бывшие были все довольны. Только не говорить вслух что он никакой и быть довольной это разные вещи. Мои бывшие тоже все думали что они огого, а сами они ничтожества в постеле. Но я им не говорила чтобы не обижать.

Гость
#9

Может и 20 было ,типа может и стонали от него , ну то что кажется им,не всегда соответствуют действительности.Сунул,вынул , так он же произвел акт ,что еще нужно,в его понимании

Али-баба
#10

Надо крепко влюбиться и страстно желать мужчину. Тогда и получите спектр удовольствия от единения. У вас происходил банальный постельный ликбез. Парень- пистобол обыкновенный...вы не бревно, просто целина непаханная. Ожидать, что придет волшебник и покажет небо в алмазах, можно всю жизнь. Сами изучайте свое тело. Каждый человек индивидуален. Будете знать свои фишки, легче управлять мужчиной. Мужики, увы не экстрасенсы.

Гость
#11

скажи ему что у тебя нашли вич+, пусть подергается 6 месяцев

м мнение
#12

Как говорят сексологи: виноваты оба, в большей или меньшей степени!
И в 22 можно уже знать свое тело, свои предпочтения
и с первого раза понять, что к чему или подсказывать,
а не ждать бабочек!
Ну а кавалер, так и порхает по койкам!

Гость
#13

Я тоже бревно, ничего страшного, живу!

Гость
#14

Госпади, да что же это такое, что ни тема, то про Е-блю, пардон - секс.
Люди совсем стыд потеряли, что-ли? Ну сколько можно трясти своими трусами на публику? Повышаете свою самооценку или мечтаете вслух? Ну просто фу-уууу

Гость
#15

Бревно и Буратино.
Бревно молчит, чего ей хочется, а Буратино оказался не экстрасенсом, и подумал, что Бревно довольно.

Гость
#16
Гость

Бревно и Буратино.
Бревно молчит, чего ей хочется, а Буратино оказался не экстрасенсом, и подумал, что Бревно довольно.

Ха ха ха ха при ха ха... Уписалась в репетузы!

Гость
#17
Гость

Госпади, да что же это такое, что ни тема, то про Е-блю, пардон - секс.
Люди совсем стыд потеряли, что-ли? Ну сколько можно трясти своими трусами на публику? Повышаете свою самооценку или мечтаете вслух? Ну просто фу-уууу

Вы плохо разбираетесь в том, как устроен форум? Это раздел "секс", дорогуша, про что же здесь еще писать? Другие темы в других разделах

Лаура
#18

Судя по описанию, бревно у вас парень.

Гость
#19

Автор не переживай. 10 баб у него было хахаха. Может и было, да по одному разу. И больше не захотели. Бабы еще сами виноваты. 80% не говорят мужчинЕ что он плох, имитируют оргазм и т.д. Вот и ходит мужик красавцем, сам неуч, а на других сваливает.

Гость
#20

Встретились 2 бревна. И какая разница, сколько у бревен до этого было половых партнеров и бегающих толп визуальных поклонников? Бревна до конца жизни бревна.

Гость
#21

Встретились 2 бревна. И какая разница, сколько у бревен до этого было половых партнеров и бегающих толп визуальных поклонников? Бревна до конца жизни бревна.

Гость
#22
Юлия

Рассталась с парнем, и прокручиваю у себя в голове одну и ту же мысль: "может я действительно бревно"...Ну а дело вот как обстояло: начали встречаться, ему 27, мне 22, он знал, что он для меня первый мужчина, и с сексом не торопил, 5 месяцев проходили "за ручку", что называется. Потом случился первый раз, который ни меня, ни его не впечатлил. После этого секса не было почти полгода)) но отношение ко мне в принципе не поменялось, даже лучше стало. Затем был второй раз, я ожидала, что он то хоть знает, что делать (по его словам опыт у него в этом деле хороший), ждала хорошего секса и хоть каких-то ощущений. В итоге - абсолютно НИЧЕГО, он удовлетворил свои потребности, а меня вообще и не спросил, что-то не так может, понравилось ли мне...ну в общем за последние 8 месяцев секс был еще 3 раза) Я сама уже намекала ему на секс (хотя стыдно ужасно, ведь я и девушка красивая и с фигурой нормальной, за мной мужики толпами бегают), он вроде говорил "ага, ага", но в итоге секса так и нет. За все эти 5 раз я не испытала абсолютно ни малейшего удовольствия, хотя надеялась и ждала, и хотела научиться всему в сексе с ним...В итоге расставание и звучит фраза "да я понимаю, что ты хочешь по****ться, но мне не хочется с тобой, ты бревно, ничего не умеешь, а я в себе уверен, у меня до тебя больше 10 девушек было и все были довольны". И думаю сижу теперь, а на самом деле я бревно? Но за эти несчастные 5 раз, в которые он и не стремился мне что-то подсказать или научить, как я могла стать богиней секса?

Он сам бревно. Девушку полизать надо,за сисочки погладить,за попу и т.д. целовать нежно. Он бревно,скажи ему что нашла парня с которым кончаешь как из пулемёта,пусть завидует.

Вадим
#23

Автор ну если вы занимались сексом 5 раз в жизни - скорее всего вы бревно. Но вашей вины в этом нет - его дело было помочь вам раскрыться. Правило тут одно - количество переходит в качество.

Юлия
#24
Гость

Если это правда! То ясно, что парень в пастели ничего не умеет вообще, какие там девушки у него были, если были конечно, можно только догадываться! Мужчина по любому должен сначала удовлетворить партнёршу, а потом уже думать о своём удовольствии!

Нет смысла врать, так как если я сюда написала, то действительно интересно мнение. Сейчас понимаю, что если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил, то стремился бы и секс наладить, и с семьей познакомить (а не все время только обещать это сделать, при том, то я его никогда по этому поводу не напрягала ) и что-то вместе пытаться построить. А если за полтора года были только обещания и ни одного поступка, то наверное лучше, что это закончилось. Жаль, что только теперь это поняла

Гость
#25

Секс ну очень редко был, зачем вам такой холодный в костёле человечек?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: