Гость
Статьи
Мужчина и его эмоции …

Мужчина и его эмоции во время секса

Дамы, вам нравятся мужчины которые во время секса стонут и не стесняются показывать свои эмоции ,используют "крепкие"словечки или орут от оргазма и удовольствия?) #секс

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда там эмоции-то впихнуть, типа "е_бет и плачет"?
нет у этих орангутанов эмоций во время секса, только обезьяньи инстинкты, которые непроизвольные.

Гость
#2
Гость

куда там эмоции-то впихнуть, типа "е_бет и плачет"?
нет у этих орангутанов эмоций во время секса, только обезьяньи инстинкты, которые непроизвольные.

А ваш мужик обезьяна что-ли, пыхтеть только умеет?

Черная кокотка
#3

Да нравится

Гость
#4
Гость

А ваш мужик обезьяна что-ли, пыхтеть только умеет?

вздыхает, как баба. ну хоть не кряхтит и молчит, уже хорошо.

Шишок
#5

Жене очень нравится, особенно когда ее сзади берешь, попку мнешь, щипаешь и рычишь 50% оргазма. Проверенно.

Лапусик
#6

Крепкие словечки не понимаю зачем? Секс это не стройка и не митинг. Тут больше делать надо чем говорить. А все остальное это нормально.

Гость
#7
Шишок

Жене очень нравится, особенно когда ее сзади берешь, попку мнешь, щипаешь и рычишь 50% оргазма. Проверенно.

написано - " дамы. вам нравится..."
..
что нравится твоей старой жабе в 60 лет всем похх.

Гость
#8

Конечно нравится.

Шишок
#9
Гость

написано - " дамы. вам нравится..."
..
что нравится твоей старой жабе в 60 лет всем похх.

Аха, только не тебе. Танька, смешная ты.Вот трахнул бы тебя, не удовольствия ради, а потехи для. У меня все с собой, сможешь меня возбудить?

Гость
#10
Шишок

Аха, только не тебе. Танька, смешная ты.Вот трахнул бы тебя, не удовольствия ради, а потехи для. У меня все с собой, сможешь меня возбудить?

лечись от голосов голове.

Шишок
#11
Гость

лечись от голосов голове.

Что, руки трясутся? Не попадаешь в клаву? Успокойся, налить тебе чаю?

Анатолий Перельман
#12

Я думаю, им нравится, но только когда это искренне и самопроизвольно. Когда от кайфа не можешь сдержаться и произносится стон.

#13

Да, люблю эмоциональных в сексе,меня это заводит

#14

Ооо да😏

Гость
#15

Обожаю! А еще тащусь, когда говорит со мной в стиле Девочка моя, как же мне с тобой хорошо или как я тебя люблю и тому подобное) Когда у него оргазм он зубами скрипит еще. Блин, да я только от его слов, стонов и скрипа зубов могу кончить уже)

Гость
#16

Мне нравятся! На счёт словечек, то нужно, чтобы мужчина умел это делать, чтобы не наигранно было, но и не ранило, а возбуждало. Мужчина должен это уметь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема