Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы себя удовлетворяете?

#Ласки
Женщины (девушки)! Сколько раз в неделю (примерно) вы себя удовлетворяете, ласкаете (наедине, не при сексе, а при самоудовлетворении)?

Опрос
Женщины (девушки)! Сколько раз в неделю (примерно) вы себя удовлетворяете, ласкаете (наедине, не при сексе, а при самоудовлетворении)?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

If you want to fuck for funny -
Fuck yourself
And save your money.

Гость
#2

Непрерывно. Я туда с утра огурец запихиваю. Желательно сорта "Родничрк", с пупырышками. И весь день хожу такая томная и улыбчивая.

Анна
#3

Нам тя не переплюнуть)

Гость
#4

До пяти автор считать ещё не научился, видимо, пока проходит только 1, 2, 3, 4 и "много".

Гость
#5

У меня проблема: я себя очень плохо удовлетворяю...Практически *** не чувствую. Но как надрачивает мне парень!!!! Просто кошмар, кончаю каждый раз. Он угорает, мол, тебе так и не вздрочнуть, я тебе нужен)

Виктория Т.
#6

Сама себя не удовлетворяю, нет необходимости, этим делом занимаемся с мужем столько, сколько нам необходимо. Сексуального голода не испытываем оба. Секс 5-6 раз в неделю, сексуальность у обоих одинаковая, любим ЭТО дело.

Гость
#7
Виктория Т.

Сама себя не удовлетворяю, нет необходимости, этим делом занимаемся с мужем столько, сколько нам необходимо. Сексуального голода не испытываем оба. Секс 5-6 раз в неделю, сексуальность у обоих одинаковая, любим ЭТО дело.

Маловато ,обычно пишут 3-5 раз в день и так весь цикл,перерыв только в красные дни.

Гость
#8
Виктория Т.

Сама себя не удовлетворяю, нет необходимости, этим делом занимаемся с мужем столько, сколько нам необходимо. Сексуального голода не испытываем оба. Секс 5-6 раз в неделю, сексуальность у обоих одинаковая, любим ЭТО дело.

Всё почти тоже самое,только в неделю 3-4 раза.

ЗмейкА
#9

Ох и обожаю я это дело!
Оргазмы всегда такие яркие, сочные!

Гость
#10
Виктория Т.

Сама себя не удовлетворяю, нет необходимости, этим делом занимаемся с мужем столько, сколько нам необходимо. Сексуального голода не испытываем оба. Секс 5-6 раз в неделю, сексуальность у обоих одинаковая, любим ЭТО дело.

повезло вам

Виктория Т.
#11
Гость

Маловато ,обычно пишут 3-5 раз в день и так весь цикл,перерыв только в красные дни.

Те, кто ЭТО пишут - врут безбожно! Сами подумайте, они пишут, что занимаются сексом 3-5 раз в день. А КОГДА ОНИ РАБОТАЮТ ОБА???🤣🤣🤣 Да, и что они сексмашины??? В отпуске, в Сочи, в этом сентябре занимались с мужем сексом первые 3 дня действительно 3 раза в сутки, а затем по 2 раза (утром и вечером) ежедневно. Но, это в отпуске, не работая, в номере люкс шикарного отеля, на всём готовом. А дома 3-5 раз в сутки - это невозможно. Весь день на работе.

Виктория Т.
#12
Гость

Всё почти тоже самое,только в неделю 3-4 раза.

Ну, мы женаты только 8 м-цев и секс у нас ещё 9 м-цев. У вас наверно стаж побольше, поэтому и реже. Да и от возраста обоих зависит и ещё от работы и домашней работы.

Виктория Т.
#13
Гость

повезло вам

Интересно, а в чём повезло на ваш взгляд?

Гость
#14
Виктория Т.

Ну, мы женаты только 8 м-цев и секс у нас ещё 9 м-цев. У вас наверно стаж побольше, поэтому и реже. Да и от возраста обоих зависит и ещё от работы и домашней работы.

Мы вместе почти 13 лет,женаты уже 10 лет,и обоим за 40,и секс совсем не надел,если приспичит,то можно и по чаще,но чаще правильно вы говорите,работа,ребёнок и т.д не получается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: