Гость
Статьи
Куннилингус - это же …

Куннилингус - это же прекрасно!

Это же прекрасно, когда девушка кайфует, извивается, получает оргазм в то время когда вы делаете ей куни!
А вы делаете куни своей девушке? Сами или вас просить приходится?))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка. Мне не нравится.

#2
Гость

Я девушка. Мне не нравится.

То же самое

Гость
#3

Паяльник в задницу - эффект то же.

007
#4

Все парни мои бывшие проходили через это, ну это как своего рода испытание на любофф ко Мне, вот я еще и не мылась перед куни - зделает без выеживаний, значит потом встречаюсь с ним. Прошли все да еще и дрались за мою кису! Ожиотаж прям был! Есчебы я же красавицей какой была, даже теперь, в 72 года у меня находятся желающие сделать мне куни)

Кончита России
#5

Это удел слабаков (если пол М, их даже мужчинами назвать язык не поворачивается), и фригидок (если пол Ж, ибо другим способом они получить удовольствие не могут)

777
#6

Ну наконец то, первая, грамотная тема от мужиков) да, куни это классно, лижите нам подольше и почаще👅

#7

Сегодня это уже норма. Имею ввиду уметь делать куни, понравится ли девушке или нет это уже другое дело. Не уметь и не любить делать куни в моём представлении то же самое, что не уметь целоваться, хотя сегодня и таких много.

#8

Сейчас не делаю потому что ей пофигу, а если ей пофигу то зачем?

#9
Кончита России

Это удел слабаков (если пол М, их даже мужчинами назвать язык не поворачивается), и фригидок (если пол Ж, ибо другим способом они получить удовольствие не могут)

языком да проще. а потом уже трахаешь ненапрягаясь. но ща не кончает ни так ни так

007
#11
Мужчина. 40. Москва.

Ещё прикольнее, когда женщина извивается на твоём члене, насаженная на него как мясо на шампур! 😎

Шашлыка прям захотелось)

.
#12
Гость

Я девушка. Мне не нравится.

Что может не нравится в оргазме?

#13

Может ваша девушка притворяется))) Мало кто умеет лизать. Да еще надо смотреть, с какой стороны лучше...

#14
Спящая красавица

Может ваша девушка притворяется))) Мало кто умеет лизать. Да еще надо смотреть, с какой стороны лучше...

Поэтому не нужно смущаться и бояться говорить откровенно друг с другом. Это не высшая математика, при желании и терпении научиться делать куни довольно просто. Главное, чтобы самому нравилось.

#15

Не было ни одного мужчины,который бы не делал и да,мне это очень нравиться

#16

Я делаю куни часто, но не первой встречной девушке. Мало ли что у неё со здоровьем. Презик на язык я не могу надеть :)) Поэтому только тем девушкам, что вызывают доверие. Потому, что лишний поход к венерологам НИКОМУ не нужен :))

Гость
#17
Кончита России

Это удел слабаков (если пол М, их даже мужчинами назвать язык не поворачивается), и фригидок (если пол Ж, ибо другим способом они получить удовольствие не могут)

Делать приятно любимой это слабость?

Гость
#18

Я девушка и мне нравится. Единственное, не все мужчины могут это делать, но так учитесь!учитесь проявлять свою любовь через телесные ласки..это искусство! Мужчин которые умеют, уважаю, они крайне чувственные любовники, думающие не о себе, а о партнерше. А с эгоистами в постели я не связываюсь или с теми, кто считает это унижением, это же насколько потребительски надо к женщине относиться, чтобы она тебе делала и при этом сама была того же недостойна. Закомплексованные мужчинки, боящиеся свой иллюзорный авторитет потерять) не буду я кису!! Не буду я! Ахахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: