Гость
Статьи
У кого были смешные …

У кого были смешные моменты во время секса ?

Вообщем начиталась я смешных историй и все истории старые ,давайте поделимся ?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было смешно когда он достал свою пипетку, на которую большой любой през))) а до этого кричал , какой он мачо мэн

Гость
#2

Когда неожиданно муж вернулся из командировки

Гость
#3

Я помню девушка писала смешную историю . Запланировала она романтичный вечер ( с сексом). Приняла ароматическую ванну, намазалась аромамаслом , и надела тонкий джемпер из чёрной ангорки. БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА. Когда у них с парнем дошло до секса и он резко стянул с неё джемпер, то заорал парень сразу (весь торс у неё был густо покрыт чёрными волосинами)...

Гость
#4
Гость

Я помню девушка писала смешную историю . Запланировала она романтичный вечер ( с сексом). Приняла ароматическую ванну, намазалась аромамаслом , и надела тонкий джемпер из чёрной ангорки. БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА. Когда у них с парнем дошло до секса и он резко стянул с неё джемпер, то заорал парень сразу (весь торс у неё был густо покрыт чёрными волосинами)...

В смысле под одним джемпером другой ? Иначе как можно не понять

Гость
#5
Гость

В смысле под одним джемпером другой ? Иначе как можно не понять

вы ангорковые вещи носили хоть раз?

#6

После долгой преллюдии сзади,затребовала начать процесс....а оказалось он шел полным ходом ...сантиметрами 8ю🤦‍♀️)

Гость
#7
Гость

вы ангорковые вещи носили хоть раз?

Естественно . Ну видно же , что кофта !!

Гость
#8
Гость

Естественно . Ну видно же , что кофта !!

ну не сразу сообразил, что это нити от кофты, В романтичном расположении парни вообще туго соображают, да и вообще об этом не парятся, что там надето. Вот он и не ожидал. ну вы и зануда!

Гость
#9
Гость

ну не сразу сообразил, что это нити от кофты, В романтичном расположении парни вообще туго соображают, да и вообще об этом не парятся, что там надето. Вот он и не ожидал. ну вы и зануда!

Я не зануда , просто ваш рассказ похож на придуманный . Так как , чтобы не разглядеть надо быть бухим или ахаться в темноте кромешной

Гость
#10

У меня был такой случай, с моей будущей женой. Это было наш третий секс. Я уже начал процесс и ахаю, вдруг она говорит подожди направлю член в киску... Оказывается я ещё не попал... Я уже знал что у неё там ведро, к тому же она сиповка...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема