Гость
Статьи
У моего мужчины очень …

У моего мужчины очень маленький, как корректно расстаться?

Встречаемся пару недель, знакомы полгода. У него оказался очень мелкий. Я ничего не чувствую. Увы, люблю большие размеры. Как корректно бросить этого мужчину, чтобы не подумал, что у него малюська?

Гость в депрессии
63 ответа
Последний — Перейти
#1

К чему эта корректность? Скажи прямо - не подходит размер. Мужики вообще бросают без слов и ничего.

Гость в депрессии
#2
Жанна

К чему эта корректность? Скажи прямо - не подходит размер. Мужики вообще бросают без слов и ничего.

Боюсь, зарастет комплексами

Гость
#3

Скажите "дело не в тебе, дело во мне" ))))

#4
Гость в депрессии

Боюсь, зарастет комплексами

не зарастет. ты у него не первая же.

#5

Скажи - не мое. Пусть как хочет так и понимает.

Гость в депрессии
#6
Гость

Скажите "дело не в тебе, дело во мне" ))))

Хыхы

Гость в депрессии
#7
Жанна

не зарастет. ты у него не первая же.

Ну не знаю, мб все его так бросали

Гость
#8

Его комплексы это его проблемы. В современном мире лучше эгоизм, я б сказала прости, но ты мне не нравишься, я не хочу этих отношений, без подробностей да и все.

Гость
#9

Я сказала, что у нас плохая сексуальная совместимость😀

Гость в депрессии
#10
Гость

Его комплексы это его проблемы. В современном мире лучше эгоизм, я б сказала прости, но ты мне не нравишься, я не хочу этих отношений, без подробностей да и все.

Боюсь от него агрессии

Гость в депрессии
#11
Гость

Я сказала, что у нас плохая сексуальная совместимость😀

Зачет 😄

Гостья
#12

Смешная тема ,а вообще если для вас это на 1 месте лучше не морочить голову и сказать прямо ты меня не устраиваеш в сексе это ж элементарно

Гость
#13

А насколько все плохо? Вообще вагина имеет свойство растягиваться, может со временем она уменьшится и вы начнёте что то чувствовать

Гость
#14

Да так и сказать, что сексуально несовместимы. Мне пришлось о себе узнать много чего нового: ведро широченное, сиськи обвисшие, старая и т.д., а о том что у него см 8 в состоянии боевой готовности - ни слова:) Заяббу и оттрахаю, ты не можешь без секса - смеюсь до сих пор, как вспомню😂😂😁

Гость в депрессии
#15
Гостья

Смешная тема ,а вообще если для вас это на 1 месте лучше не морочить голову и сказать прямо ты меня не устраиваеш в сексе это ж элементарно

Да, главное член. Да я заметила, у тех мужчин, у которых член большой, у них характер нормальный более адекватный.

Гость в депрессии
#16
Гость

А насколько все плохо? Вообще вагина имеет свойство растягиваться, может со временем она уменьшится и вы начнёте что то чувствовать

См 6-8 в стоячем состоянии

Гость в депрессии
#17
Гость

Да так и сказать, что сексуально несовместимы. Мне пришлось о себе узнать много чего нового: ведро широченное, сиськи обвисшие, старая и т.д., а о том что у него см 8 в состоянии боевой готовности - ни слова:) Заяббу и оттрахаю, ты не можешь без секса - смеюсь до сих пор, как вспомню😂😂😁

У меня все ок в этом плане он не придерется, боюсь агрессии не словетной

dj_neliqwid
#18
Гость в депрессии

См 6-8 в стоячем состоянии

А 17см в длину, 15см в обхвате - норм или мелкопис?

#19

1) попробуйте его просто в чс везде занести, че хочет, то и думает пускай
2) скажите, что не совпадаете по отношению к жизни, напугайте его, мол, ребёнка ПРЯМ ЩАС хочу, женитьбу...
3) вы *** на самом деле, я так говорила одному...оч действенно

Гостья
#20
Гость в депрессии

Да, главное член. Да я заметила, у тех мужчин, у которых член большой, у них характер нормальный более адекватный.

Наверное потому что им не за что беспокоиться ,агрегат нужных размеров никто не жалуется ,а мелкописы с комплексами как не крути ну если он это компенсирует чем либо тогда норм жить можно ну кому как наверное

#21
Гость в депрессии

См 6-8 в стоячем состоянии

😨😱 Пусть деньги на операцию копит

#22

Да просто уйди и все, зачем что то объяснять ?

Гость
#23
Гость

Да так и сказать, что сексуально несовместимы. Мне пришлось о себе узнать много чего нового: ведро широченное, сиськи обвисшие, старая и т.д., а о том что у него см 8 в состоянии боевой готовности - ни слова:) Заяббу и оттрахаю, ты не можешь без секса - смеюсь до сих пор, как вспомню😂😂😁

Мне так не говорил😀 просто сказал " в смысле не совместимы? вроде же все хорошо было"😀

#24
Красный Аквамарин

😨😱 Пусть деньги на операцию копит

У меня каблук 6 см))) Ну это явно проблемы...

Snake
#25
Жанна

К чему эта корректность? Скажи прямо - не подходит размер. Мужики вообще бросают без слов и ничего.

Какая разница, что там делают _другие_ мужчины? Этому за что такая месть?

Гость в депрессии
#26
Облепиховый чай

1) попробуйте его просто в чс везде занести, че хочет, то и думает пускай
2) скажите, что не совпадаете по отношению к жизни, напугайте его, мол, ребёнка ПРЯМ ЩАС хочу, женитьбу...
3) вы *** на самом деле, я так говорила одному...оч действенно

Боюсь, как бы не взбесился. Он знает, где я живу 😬

Гость в депрессии
#27
Гостья

Наверное потому что им не за что беспокоиться ,агрегат нужных размеров никто не жалуется ,а мелкописы с комплексами как не крути ну если он это компенсирует чем либо тогда норм жить можно ну кому как наверное

Ничем не компенсирует. Но это не спасло бы ситуацию.

Гость в депрессии
#28
Красный Аквамарин

😨😱 Пусть деньги на операцию копит

Мало зарабатывает, ему только на жрат хватает и за квартиру заплатить

Гость в депрессии
#29
Дашуля

Да просто уйди и все, зачем что то объяснять ?

Ну не знаю 😖

Гость в депрессии
#30
Облепиховый чай

У меня каблук 6 см))) Ну это явно проблемы...

У меня каблуки на сапогах больше, чем его член, вот я и думаю

Гость в депрессии
#31
Гость

Мне так не говорил😀 просто сказал " в смысле не совместимы? вроде же все хорошо было"😀

Ему не понять женскую боль

Гость
#32

Мне часто попадались "мачо", которые меня не устраивали размером в следствии не могли удовлетворить мои потребности в постели и по не опытности я говорила правду, что потом выходило мне боком или местью "школьного уровня", я нашла простой вариант, рассказываю что хочу проверить его искрении чувства, надевая на него настоящий металлический мужской пояс верности с замком, и все потом тупо жду когда он от голода его вскроет или сломает, как только пояс он вскрыл (если их дразнить то происходит быстрей) закатываю истерику и все! Все в выигрыши, вы его бросаете потому что он "озабоченный кабель"))))

Гость
#33
Гость в депрессии

Ему не понять женскую боль

а зачем вам девушкам больше чем есть если самая чувствительная зона в вагине это 5см

#34

21 век на дворе. Сходите с ним к сексологу, а лучше в сексшоп. Есть спец. страпоны для мужчин, на п надеваются. Тупо конечно, но...

Гость в депрессии
#35
Гость

Мне часто попадались "мачо", которые меня не устраивали размером в следствии не могли удовлетворить мои потребности в постели и по не опытности я говорила правду, что потом выходило мне боком или местью "школьного уровня", я нашла простой вариант, рассказываю что хочу проверить его искрении чувства, надевая на него настоящий металлический мужской пояс верности с замком, и все потом тупо жду когда он от голода его вскроет или сломает, как только пояс он вскрыл (если их дразнить то происходит быстрей) закатываю истерику и все! Все в выигрыши, вы его бросаете потому что он "озабоченный кабель"))))

Интересная идейка. Спасибо. Надо попробовать.

Гость в депрессии
#36
Гость

а зачем вам девушкам больше чем есть если самая чувствительная зона в вагине это 5см

В твоей, может быть

Гость в депрессии
#37
Красный Аквамарин

21 век на дворе. Сходите с ним к сексологу, а лучше в сексшоп. Есть спец. страпоны для мужчин, на п надеваются. Тупо конечно, но...

А смысл? Мне надо живой нормального размера? Зачем мне Ванька без встаньки?

Не твоя это женщина, а его.
#38

Вообще как не стыдно мелкочленам подходить к женщинам. Неужели они думают что какая-нибудь женщина закроет глаза на отсутствие у них писси?

Не твоя это женщина, а его.
#39
Гость в депрессии

См 6-8 в стоячем состоянии

Он сам жирный?

Не твоя это женщина, а его.
#40
Гость

Мне так не говорил😀 просто сказал " в смысле не совместимы? вроде же все хорошо было"😀

Они до последнего отрицают проблему в себе

Гость
#41
Не твоя это женщина, а его.

Они до последнего отрицают проблему в себе

А может и в женщинах проблема, я не отрицая что может и у мужчин быть какийто проблемы в этом плане но это не повод расстояние

.
#42
Гость

Скажите "дело не в тебе, дело во мне" ))))

это как ? у тебя маленький ,а у меня большая ?

.
#43
Гость в депрессии

См 6-8 в стоячем состоянии

Людиииии,разве такое может быть ?????

м
#44

Просто начинаешь его динамить,
сам сольется!

Гость
#45
Гость в депрессии

См 6-8 в стоячем состоянии

Ну да, тут уже ничего не поможет. Насколько же это наверное грустно для мужчины, конечно есть много способов удовлетворить женщину, но думаю ему от этого не легче.

Гость
#46
Гость в депрессии

Боюсь от него агрессии

Охренеть, агресия. Пусть или наращивает, или уматывает.

Гость
#47
.

Людиииии,разве такое может быть ?????

Видать может. Да уж.

Гость в депрессии
#48
Не твоя это женщина, а его.

Вообще как не стыдно мелкочленам подходить к женщинам. Неужели они думают что какая-нибудь женщина закроет глаза на отсутствие у них писси?

Соглашусь

Гость в депрессии
#49
Не твоя это женщина, а его.

Он сам жирный?

Мужчина - да, член - нет

Гость в депрессии
#50
Гость

А может и в женщинах проблема, я не отрицая что может и у мужчин быть какийто проблемы в этом плане но это не повод расстояние

Не соглашусь