Гость
Статьи
Видел ли парень мою …

Видел ли парень мою обвисшую грудь ?

Ваше мнение,вообщем парюсь из за обвисшей груди,она не большого размера ,вся в растяжках и далеко расположены друг от друга,так вот по этой причине сексом занимаюсь всегда в темноте,а парень хочет хотя бы что бы телек работал.Говорит хочу тебя видеть,он мою грудь видел только в положении лёжа на спине,она более аккуратная,а если я буду сверху ,Боже они как сосиски висят,он же ее такой не видел..Или он и так уже понял что она висит?(
Ну правда парюсь по этому поводу жесть как..Я бы с радостью в лифоне этим занималась ,нет он его всегда снимает.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного. будут трястись в унисон его яйкам. 😀

Гость
#2

Сделайте подтяжку груди

Гость
#3
Гость

ничего страшного. будут трястись в унисон его яйкам. 😀

😄ну блин ,на этом сайте всегда вместо совета по делу ,обязательно подколят))

Инсульт на закате солнца
#4

Ну вы бабы даёте... Вместо того чтоб радоваться траxу, они думают как у них cиськи выглядят в разных положениях... Писец просто... Да ещё и свет выключают. Ну, попробуй скотчем приподнять и зафиксировать их. Всё равно твой парень в темноте ниxeра не увидит что ты там на cиськи налепила.

Гость
#5
Инсульт на закате солнца

Ну вы бабы даёте... Вместо того чтоб радоваться траxу, они думают как у них cиськи выглядят в разных положениях... Писец просто... Да ещё и свет выключают. Ну, попробуй скотчем приподнять и зафиксировать их. Всё равно твой парень в темноте ниxeра не увидит что ты там на cиськи налепила.

Зачем *** с парнем ,нужно только чтобы был муж

Гость
#6
Гость

Зачем *** с парнем ,нужно только чтобы был муж

Был у меня муж ,не путевое это дело.
Не зря называют его браком.

Гость
#7
Гость

Был у меня муж ,не путевое это дело.
Не зря называют его браком.

Но было хоть одно преимущество рядом с ним,трусы и прочее улетали вместе с комплексами.
Было пофиг вообще че он там,нравится не нравится
Хотя всегда говорил что самая любимая часть тела во мне,это моя грудь))
Смешно конечно

Гость
#8

Надо было держаться за мужа, которому сиськи твои нравились...А теперь парься.

#9

Купи лифон с дырами. Чтоб она была подтянута, но видна. 😄

Гость
#10

Какие проблемы? Просто подтяни грудь и всё.

Гость
#11

Автор, забей. Ты думаешь, мужик тупой и не понимает, что твоя грудь не стоит как горбатый запорожец? Ему с тобой хорошо, и как твоя грудь будет трястись, ему тоже понравится.

Гость
#12
Гость

Какие проблемы? Просто подтяни грудь и всё.

Люди, вы нормальные? Вы понимаете что это тяжелая операция? Зачем на это идти?

Гость
#13
Гость

Люди, вы нормальные? Вы понимаете что это тяжелая операция? Зачем на это идти?

Ой я такие Советы всегда мимо ушей ,уж лучше с комплексом висячей груди буду жить,чем добровольно лягу под нож

Гостья
#14

Сегодня день смешных тем на форуме )) то обвисшие тютильки то мелкий корнишон , а по теме я думаю он все уже давно рассмотрел наверное его все устраивает раз до сих пор занимается с вами сексом

Гость
#15
Гость

Ой я такие Советы всегда мимо ушей ,уж лучше с комплексом висячей груди буду жить,чем добровольно лягу под нож

Да он правда уже все понял. Он что, никогда вашу грудь не ласкал, не целовал? На ощупь же все ясно. Наслаждайтесь сексом, тем более если вы на пластике не повернуты, вы вообще молодец и красавица.

Гость
#16

Мне всегда обидно за женщин, которые вечно комплексуют, стесняются своей внешности, переделывают себя.. зато мужики с животом как на 8м месяце беременности и кривыми ногами все равно ощущают себя аполлонами

Гость
#17

По секрету расскажу - когда вы голая лежите раскинув ножки и у мужика на вас стоит - ему пофиг, какая у вас грудь. У моей жены тоже грудь обвисшая, но зато *** большая, и трахается офигенно. И мне пофиг на ее грудь - трахаю сзади, держа за волосы, она громко кончает, меня это супер-заводит, ни с кем такого секса больше нет.

Александр
#18

Вообще не парься , все нормально с вашими сиськами
лично меня висячая грудь ни сколечки не смущает , и нравится не меньше стоячей

Гость
#19
Гость

Люди, вы нормальные? Вы понимаете что это тяжелая операция? Зачем на это идти?

Спомощью спорта не пробовали, причём здесь операция.

Александр
#20
Гость

Сделайте подтяжку груди

Надо бы подтяжку мозгов сделать , дающим такие советы

#21
Гость

Спомощью спорта не пробовали, причём здесь операция.

Раздача ценных советов всегда удивляет)..грудь,да будет известно "знатокам" с помощью спорта подтянуть невозможно.

Гость
#22
Жанна

Купи лифон с дырами. Чтоб она была подтянута, но видна. 😄

Самый дельный совет.
Все мы не безизъяна...
Люди для того и носят одежду: подчеркнуть достоинства, скрыть изъяны.
Сексуальное белье не просто так носит это название.

А вообще, если мужчина вас любит, то ему не столь важна форма груди, сколько ее носительница.
Как там говорил один фотограф: самое сексуальное в женщине это мозги.
И это относится не только к женщинам.

Купите подходящее белье для утех или поймите что спят с вами не из-за формы сисек.

Ну а если только из-за этого, то не парьтесь - не многое теряете.

Гость
#23
Александр

Надо бы подтяжку мозгов сделать , дающим такие советы

Это нормальная тема... Для поднятия самооценки такие вещи могут быть нужны.
Хотя зачастую проблема в другом.

В общем, если в голове проблема, то никакая пластика не поможет..
Сначала проверяем мозги! А потом под нож.. ни в коем случае наоборот.

Гость
#24

Лично меня гораздо сильнее возбуждает (или не возбуждает) вид у женщины, простите, между ног и сзади, и наличие талии, а грудь - дело десятое. Хорошо, конечно, когда она большая и подтянутая, можно подержаться в некоторых позах, но это совсем не главное в этом деле.

Николай
#25

Если мужчина продолжает с Вами отношения, значит форма груди его устраивает, а может даже очень возбуждает. Ведь даже в темноте во время секса не мог он не прикоснуться к вашим сисечкам, а этого достаточно чтобы понять их форму. Меня, например, очень возбуждает вид именно таких грудей как у Вас.

Гость
#26

Да вы что, какая подтяжка??? Это очень сложная и опасная операция.

Валентина
#27

да уж...Единственное решение - полюбить себя, ну или хотя бы сделать что-то с растяжками на коже, чтобы при свете грудь выглядела эстетично.

Катя
#28
Валентина

да уж...Единственное решение - полюбить себя, ну или хотя бы сделать что-то с растяжками на коже, чтобы при свете грудь выглядела эстетично.

Насколько я знаю избавится от растяжек невозможно, разве что-то поможет?

Анна С.
#29
Катя

Насколько я знаю избавится от растяжек невозможно, разве что-то поможет?

ну мне например помог крем. после ежедневного использования я реально увидела результат, хотя и сама сначала не верила.

Катя
#30
Анна С.

ну мне например помог крем. после ежедневного использования я реально увидела результат, хотя и сама сначала не верила.

Какой крем, не подскажите?

Анна С.
#31
Катя

Какой крем, не подскажите?

у меня был крем от растяжек от фирмы лошадиная сила. мои растяжки (а их было до фига) стали почти незаметными, да и новые я не обнаруживаю после использования.

Катя
#32
Анна С.

у меня был крем от растяжек от фирмы лошадиная сила. мои растяжки (а их было до фига) стали почти незаметными, да и новые я не обнаруживаю после использования.

Ничего себе. Я попробую. А то думала что только лазерная коррекция мне поможет.

Валентина
#33
Анна С.

у меня был крем от растяжек от фирмы лошадиная сила. мои растяжки (а их было до фига) стали почти незаметными, да и новые я не обнаруживаю после использования.

Ого. Спасибо за рекомендацию. Я тоже закажу себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: