Гость
Статьи
Зачем изменять

Зачем изменять

Вы когда нибудь изменяли и почему

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, попадались мужчины, про которых думала: если не пересплю с ним, всю жизнь жалеть буду. А живу я тока 1 раз. Вот и не сдерживалась

Маргарита
#2

За всю свою жизнь не изменяла. Я считаю, что это предательство.

#3

Не изменяла.

Гость
#4

Нет, и не приемлю физическую измену, это подло и низменно потокать похоти. Если не устраивают отношения с партнером есть два пути: работай над отношениями и делай свою половинку счастливой или сваливай, пусть он/она будет счпстлив с другими. А так бегать за другими понравившимися письками всю жизнь, создавать проблемы потому что гармоны заиграли, это удел глупых, необузданых людей.

Гость
#5
Гость

Нет, и не приемлю физическую измену, это подло и низменно потокать похоти. Если не устраивают отношения с партнером есть два пути: работай над отношениями и делай свою половинку счастливой или сваливай, пусть он/она будет счпстлив с другими. А так бегать за другими понравившимися письками всю жизнь, создавать проблемы потому что гармоны заиграли, это удел глупых, необузданых людей.

Абсолютно согласна 👍

Мужчина. 40. Москва.
#6

Секс с другими - не измена.
Секс - это массаж. Удовольствие.
Измена, это если ради секса ты бросаешь своего мужа/парня/партнёра и уходишь к другому. Ну, или беременеешь и рожаешь ребёнка от другого.
А просто секс ради развлечения - это просто секс.
Трахайтесь на здоровье.

Гость
#7
Гость

Бывало, попадались мужчины, про которых думала: если не пересплю с ним, всю жизнь жалеть буду. А живу я тока 1 раз. Вот и не сдерживалась

Мда зачем тогда вам муж или парень если можно кто понравился таму дам и не буду думать не понимаю я таких девушек не понимаю

Гость
#8
Гость

Бывало, попадались мужчины, про которых думала: если не пересплю с ним, всю жизнь жалеть буду. А живу я тока 1 раз. Вот и не сдерживалась

А ещё на нас мужчин что то говорят

Гость
#9
Мужчина. 40. Москва.

Секс с другими - не измена.
Секс - это массаж. Удовольствие.
Измена, это если ради секса ты бросаешь своего мужа/парня/партнёра и уходишь к другому. Ну, или беременеешь и рожаешь ребёнка от другого.
А просто секс ради развлечения - это просто секс.
Трахайтесь на здоровье.

Не позорился бы лучше. Массажист ***. Человек либо чистоплотен, либо нет, третьего не дано. Остальное отмазки.

Гость
#10
Гость

Бывало, попадались мужчины, про которых думала: если не пересплю с ним, всю жизнь жалеть буду. А живу я тока 1 раз. Вот и не сдерживалась

Интересно, а вот будучи замужем или в дальнейшем замуж выйдешь, твой муж тебе изменит. Допустим ты его спалишь. А в ответ услышишь "дорогая, ты что !живём лишь раз, я мог бы жалеть". Ты бы как среагировала?

Женщина. 35. Екатеринбург
#11
Мужчина. 40. Москва.

Секс с другими - не измена.
Секс - это массаж. Удовольствие.
Измена, это если ради секса ты бросаешь своего мужа/парня/партнёра и уходишь к другому. Ну, или беременеешь и рожаешь ребёнка от другого.
А просто секс ради развлечения - это просто секс.
Трахайтесь на здоровье.

Ой, правда? Спасибо огромное! Деваньки, побежали налево! А мужикам своим скажем, что это массаж 😂

Гость
#12

Да знаете, если среди женщин ещё можно найти большое количество тех кто верен партнеру. А вот у мужчин с этим беда. Хочется верить, что таких намного больше чем кажется.

Гость
#13
Гость

А ещё на нас мужчин что то говорят

Ну, это лучше, чем верность хранить, потом узнать, что сама с рогами и локти кусать от упущенных возможностей

Гость
#14
Гость

Мда зачем тогда вам муж или парень если можно кто понравился таму дам и не буду думать не понимаю я таких девушек не понимаю

Вы неправильно сформулировали. Не "дам", а возьму

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

Секс с другими - не измена.
Секс - это массаж. Удовольствие.
Измена, это если ради секса ты бросаешь своего мужа/парня/партнёра и уходишь к другому. Ну, или беременеешь и рожаешь ребёнка от другого.
А просто секс ради развлечения - это просто секс.
Трахайтесь на здоровье.

А телефончик че не оставили?

Гость
#16
Гость

Ну, это лучше, чем верность хранить, потом узнать, что сама с рогами и локти кусать от упущенных возможностей

По статистики женщины больше изменяют чем мужчины, и вы это подтвердили, и почему вы уверены что вам рога на ставит вы сами их наставили

Гость
#17
Гость

Нет, и не приемлю физическую измену, это подло и низменно потокать похоти. Если не устраивают отношения с партнером есть два пути: работай над отношениями и делай свою половинку счастливой или сваливай, пусть он/она будет счпстлив с другими. А так бегать за другими понравившимися письками всю жизнь, создавать проблемы потому что гармоны заиграли, это удел глупых, необузданых людей.

Золотые слова

#18

измена это обман. У нас свободный секс. Он спит с другими и я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: