Гость
Статьи
У мужа на уме один …

У мужа на уме один секс

Здравствуйте, мне 25 лет, давно замужем, есть маленький ребёнок, с мужем прошли Крым, Рым и медные трубы. Последнее время стали как-то отдаляться друг от друга (секса долго не было, беременность, роды и просто не хотелось). Потом вроде все постепенно стало возвращаться. Но бывает такое, что мне не хочется (точнее сказать было несколько раз) , а он с поцелуями и ласками лезет и вроде как в шутку принуждает. Как объяснить не знаю, правильно, он нежный, ласковый, но настойчивый, и доминирующий. Если месячные или болезнь не пристает.
А так замучает, зажмет и ласкает, целует, обнимает, мне порой так хочется покоя, берет меня измором. Да и секс доминанта сейчас у него основная, ночью руки его то на груди у меня, то между ног то... Что думаете о таких взаимоотношения?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже муж с сексом надоел.... Столько всего интересного вокруг. А ему кроме этого ничего не нужно больше. Бревном и ханжой себя не считаю. Просто у нас с мужьями разные темпераменты. Вот и все. Либо привыкать, либо расходиться. Сейчас напишут, что вы зажрались и т.д. Но поймут вас лишь те, кто жил или живет с таким человеком.

Гость
#2

Раньше у него таких заскоков не было . Он просто засыпал недожидаясь меня.
Например, уложила малышку, вечер, я на кухне, ванне коридоре, помойка , уборка , стиралка развес , он подходит сзади начитает приставать целовать, ...ну требование интима

Гость
#3

Что думаем? Везет. Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в месяц)))

.
#4
Гость

Раньше у него таких заскоков не было . Он просто засыпал недожидаясь меня.
Например, уложила малышку, вечер, я на кухне, ванне коридоре, помойка , уборка , стиралка развес , он подходит сзади начитает приставать целовать, ...ну требование интима

Припахать его не пробовали

Автор
#5
Гость

У меня тоже муж с сексом надоел.... Столько всего интересного вокруг. А ему кроме этого ничего не нужно больше. Бревном и ханжой себя не считаю. Просто у нас с мужьями разные темпераменты. Вот и все. Либо привыкать, либо расходиться. Сейчас напишут, что вы зажрались и т.д. Но поймут вас лишь те, кто жил или живет с таким человеком.

О расходится у меня нет речи, он хороший человек ,семьянин, добрый внимателтный ....но вот это как кот на меня смотрит ....как- то достал я ему оральный секс в грубой форме предложила ...обиделся дней 5 не приставал

сексрыба
#6

...ааааа..... аа... ааа...... ... .

Автор
#7
Гость

Что думаем? Везет. Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в месяц)))

Жили первые полгода после родов и реже было )

Автор
#8
.

Припахать его не пробовали

Как может он помогает, не отлыневает от домашних дел

Гость
#9

А что такое Рым?

Автор
#10
Гость

У меня тоже муж с сексом надоел.... Столько всего интересного вокруг. А ему кроме этого ничего не нужно больше. Бревном и ханжой себя не считаю. Просто у нас с мужьями разные темпераменты. Вот и все. Либо привыкать, либо расходиться. Сейчас напишут, что вы зажрались и т.д. Но поймут вас лишь те, кто жил или живет с таким человеком.

Я частенько именно бревном ))
А он пытается пробудить страсть )

Гость
#11

Готовься перейти в разряд "бывшая"

Автор
#12
Гость

А что такое Рым?

Это ккрылатое выражение , не слышали ?
Все трудности
рым - медное кольцо

Опытный Писихотерапеут
#13

Ну... фригидных женщин очень много. Ежли секас не нравится - объясни мужу что ты фригидна. И всё. Или посоветуй завести ему любовницу. Тогда он тебя точно трогать перестанет.

Автор
#14
Опытный Писихотерапеут

Ну... фригидных женщин очень много. Ежли секас не нравится - объясни мужу что ты фригидна. И всё. Или посоветуй завести ему любовницу. Тогда он тебя точно трогать перестанет.

Тупых мужиков простите еще больше .
Я не фригидна

Гость
#15
Автор

Тупых мужиков простите еще больше .
Я не фригидна

Очень быстро найдется женщина, которая будет готова принять приставания вашего мужа.

Гость
#17
Автор

Тупых мужиков простите еще больше .
Я не фригидна

А какая ты? Секс это такая же составляющая супружеской жизни, как любовь и уважение. Про супружеский долг никогда не слышала?

Гость
#18
Автор

Это ккрылатое выражение , не слышали ?
Все трудности
рым - медное кольцо

Поэтому и прозвучал вопрос, потому что написано "Рым", а не "рым".
И рым - металлическое кольцо, т.е. не обязательно медное.
Извините за дотошность.

Автор
#19
Гость

Очень быстро найдется женщина, которая будет готова принять приставания вашего мужа.

Он не будет приставать к другой ) уверена в нем

Гость
#20

Познакомься его с подругой

м
#21

Не знаю не знаю у кого как, моя так сама инициатором секса
после родов была!
Говорила, что постоянно хочется!

Автор
#22
м

Не знаю не знаю у кого как, моя так сама инициатором секса
после родов была!
Говорила, что постоянно хочется!

Скорее всего в Вас была не уверена или в себе как в женщине

Зефирка
#23

Незамужним мужикам уроком будет, вот видите что с бабами происходит после свадьбы - голова болит, живот, не хочется...

Лучше живите одни, зарабатываете побольше и потом берите девушку напрокат на час-два. Она вам даст наслаждение за деньги и не будет мозги выносить. Семья к черту, это бесполезная трата времени и жизни.

Гость
#24
Автор

Он не будет приставать к другой ) уверена в нем

😆😆😆
Таких уверенных отправленных в весёлое путешествие на три буквы большая половина форума, модераторы не успевают темы публиковать.

Гость
#25

А вы почему не хотите так себя вести?

Гость
#26
Гость

Что думаем? Везет. Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в месяц)))

А ей может такой и нужен

Гость
#27
Автор

О расходится у меня нет речи, он хороший человек ,семьянин, добрый внимателтный ....но вот это как кот на меня смотрит ....как- то достал я ему оральный секс в грубой форме предложила ...обиделся дней 5 не приставал

А можете вспомнить ту фразу? Хочу тоже предложить такое

Гость
#28
Гость

А какая ты? Секс это такая же составляющая супружеской жизни, как любовь и уважение. Про супружеский долг никогда не слышала?

Фраза звучит, как принуждение. Это нездоровые отношения

Гость
#29
м

Не знаю не знаю у кого как, моя так сама инициатором секса
после родов была!
Говорила, что постоянно хочется!

И зачем нам эта информация? Речь не про тебя и не про твою жену, а про автора

)))))
#30
Гость

Раньше у него таких заскоков не было . Он просто засыпал недожидаясь меня.
Например, уложила малышку, вечер, я на кухне, ванне коридоре, помойка , уборка , стиралка развес , он подходит сзади начитает приставать целовать, ...ну требование интима

А почему он спать не идет? Он высыпается? и на работу ему не надо?

Гость
#31
Зефирка

Незамужним мужикам уроком будет, вот видите что с бабами происходит после свадьбы - голова болит, живот, не хочется...

Лучше живите одни, зарабатываете побольше и потом берите девушку напрокат на час-два. Она вам даст наслаждение за деньги и не будет мозги выносить. Семья к черту, это бесполезная трата времени и жизни.

Не все хотят так жить, кому то нужна семья полноценная

#32
Автор

Это ккрылатое выражение , не слышали ?
Все трудности
рым - медное кольцо

странное слово..Рым... однако....

Гость
#33
Гость

😆😆😆
Таких уверенных отправленных в весёлое путешествие на три буквы большая половина форума, модераторы не успевают темы публиковать.

Это ты в самую точку! Лучше и не скажешь.

#34

Лучше просто не отталкивай его. Полежи уже бревном лишний раз. Мужикам лучше в сексе не отказывать, хотя мне самой тоже каждый день не надо, например. Но у меня такой мужик , что он и не просит часто
В если бы просил , я бы не отказывала наверное

Гость
#35
Гость

Фраза звучит, как принуждение. Это нездоровые отношения

В браке есть обязанности, как и в любых социальных взаимоотношениях. Если ты не готов эти обязанности выполнять, то свободен - строй юрту и живи в лесу. Одно дело, если вы оговариваете всё на берегу так сказать, другое как у автора. Мне например вообще похрен на чьи либо проблемы, дни рождения и события из жизни, но я понимаю, что есть правила и если ты живёшь в обществе нужно эти правила и обязанности исполнять с чувством, с толком, с расстановкой как говорится, что я и делаю.

Автор
#36
Гость

В браке есть обязанности, как и в любых социальных взаимоотношениях. Если ты не готов эти обязанности выполнять, то свободен - строй юрту и живи в лесу. Одно дело, если вы оговариваете всё на берегу так сказать, другое как у автора. Мне например вообще похрен на чьи либо проблемы, дни рождения и события из жизни, но я понимаю, что есть правила и если ты живёшь в обществе нужно эти правила и обязанности исполнять с чувством, с толком, с расстановкой как говорится, что я и делаю.

Т.е по вашему это обязанность жены ?

Гость
#37

Отдай его другой😀 кто не будет жаловаться на частый секс

Зефирка
#38
Автор

Т.е по вашему это обязанность жены ?

Естественно. Иначе зачем брак?

Гость
#39

А самое странное в этой теме это то, что в отношения в семье нанимают советчиков со стороны. Реально - сюр.

Гость
#40

Радоваться должны что он сексопристаючий, иные мечтали бы о таком супруге

Гость
#41
Автор

Т.е по вашему это обязанность жены ?

Это обязанность двоих, только каждый называет это по своему, для одного это удовольствие, а для второго это каторга.
Перед тем как вступать в брак вы же не договаривались о том что будете жить платонической любовью, а это означает что секс в вашем браке должен присутствовать и твой муж естественно требует своё законное вынь да положь.
Он же не знал, что лично тебе секс нужен лишь для продолжения рода 😆

Гость
#42
Гость

Это обязанность двоих, только каждый называет это по своему, для одного это удовольствие, а для второго это каторга.
Перед тем как вступать в брак вы же не договаривались о том что будете жить платонической любовью, а это означает что секс в вашем браке должен присутствовать и твой муж естественно требует своё законное вынь да положь.
Он же не знал, что лично тебе секс нужен лишь для продолжения рода 😆

P.S. о таких вещах нужно заранее предупреждать 😆 (что у тебя слабое либидо)

#43

Попробуйте найти с мужем какое-то взаимопонимание в этом вопросе... Попробуйте все же разработать какую-то сигнальную систему, понятную мужу, что сегодня можно, а вот сегодня - лучше не лезть. В семье на сколько я понимаю все нормально, надо просто поработать над отношениями. Научиться лучше доносить друг до друга свои желания.

Это я все как муж с 25 летним стажем говорю.

А про руки ночью... Скажу лично от себя - мне приятно чувствовать в руке женскую грудь, и не только ее. Считаю это вполне нормальным...

Гость
#44
Crazzzy_Aleks

Попробуйте найти с мужем какое-то взаимопонимание в этом вопросе... Попробуйте все же разработать какую-то сигнальную систему, понятную мужу, что сегодня можно, а вот сегодня - лучше не лезть. В семье на сколько я понимаю все нормально, надо просто поработать над отношениями. Научиться лучше доносить друг до друга свои желания.

Это я все как муж с 25 летним стажем говорю.

А про руки ночью... Скажу лично от себя - мне приятно чувствовать в руке женскую грудь, и не только ее. Считаю это вполне нормальным...

жена ещё жива? с рассеянным склерозом.

#45

У меня с подругой были отношения год. Так вот я ее каждый день кроме месячных дней барабанил минимум три раза в день, бывало что и по пять.
Так вот уже не сней нашла себе пузыря какого то ленивца и спит с ним ))) ну думаю хоть раз в неделю

Гость
#46
Гость

Что думаем? Везет. Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в месяц)))

Везет!
Везет????
Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в день!!!

Стоишь чистишь картошку - он пристроился сзади и держит грудь, пошла мыться - он тут же раздевается и лезет к тебе в душевую кабину, просто полежать на одной кровати и почитать спокойно - нет, он будет тебя лапать и теребить соски...а че такова - я не мешаю тебе! и т.д........

И это не один месяц - не один год - а много лет в браке!

Ни разу не смешно, нисколько не весело(((

Гость
#47

Если секс только вагинальный, то это может достать!
А мужику чаще всего нужно просто кончить!
Сам он мастурбировать, при наличии жены, не может!
Возми член в руки и сделай это сама!
Если и это трудно, зачем выходить замуж, да ещё и детей рожать?
Зачем Портить жизнь себе и другим?
Из за того, что поработать рукой 5 минут сложно вы разрушаете семью?
Это глупо!!!

Гость
#48

У нас с тоже самое. Причем мы заранее договаривались , пока еще не жидр вместе, сто нам обоим хватит 1 раз в неделю. А когда стали жить вместе , оказалось , что ему надо чаще. Еще раз поговорили. В общем я ему в сексе не отказываю, но иногда просто отрабатываю обязательную программу. Он это понимает, но и понимает что физиологию и темперамент не переделаешь. Кстати я ему предлагала найти другую, более сексуальную. Не хочет

#49

Настойку женьшеня попей, либидо повысится.

Гость
#50
Гость

Везет!
Везет????
Не жили вы с мужиком, которому надо 2-3 раза в день!!!

Стоишь чистишь картошку - он пристроился сзади и держит грудь, пошла мыться - он тут же раздевается и лезет к тебе в душевую кабину, просто полежать на одной кровати и почитать спокойно - нет, он будет тебя лапать и теребить соски...а че такова - я не мешаю тебе! и т.д........

И это не один месяц - не один год - а много лет в браке!

Ни разу не смешно, нисколько не весело(((

Так а зачем вы вышли замуж за мужчину с высоким темпераментом? Вот у наших женщин каша в голове: не ведет в загс- не уважает, все только после свадьбы, сожительство боже упаси, а потом опа- жизнь кошмар, муж секс маньяк, оказывается. Понимаю, что выбирать мужа исключительно по этому принципу тоже не дело, но уж если влезла в эти сани по каким-то там своим причинам- вези и не жалуйся.