Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю можно заниматься ?

Тема не для моралистов. Дайте пару советов. Решили расширить сексуальную жизнь с партнером, я подготовилась с первый раз с клизмами, лубрикантом, он смог в меня войти, чтобы мне было не больно, только где то на половину члена в презервативе, естественно, у него где то 20см+. Сколько можно раз в неделю заниматься ас, чтобы без всяких последствий выпадения и так далее? Опытные девушки, дайте пару советов вообще. Спасибо. #секс #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скоро омно само будет вываливаться. и газы не сможешь контролировать. но ты долбись, долбись.

я имел
#2

Индусы верят, что коровья моча лечит от любых недугов. Некоторые пьют ее каждое утро в течение 12 лет и прекрасно себя чувствуют. Впрочем, не каждый стакан мочи одинаково полезен, считают знатоки! продуктов на основе коровьей мочи – от косметики до зубной пасты.

#3

АС - это вообще как перчинка в сексе) им нельзя заниматься по неск раз в неделю автор. Ты о чем вообще?

Гость
#4

не слишком часто раз или два в неделю достаточно входить очень осторожно не допуская боли обязательно презерватив и соблюдать чистоту и гигиену

х
#5
Гость

не слишком часто раз или два в неделю достаточно входить очень осторожно не допуская боли обязательно презерватив и соблюдать чистоту и гигиену

У всех своя физиология, это надо смотреть на восстановление сфинктера
мы так раз в две недели! А потом перешли на дп член в вагину и небольшой вибратор в попку!

Гость
#6
х

У всех своя физиология, это надо смотреть на восстановление сфинктера
мы так раз в две недели! А потом перешли на дп член в вагину и небольшой вибратор в попку!

главное чтобы секс приносил не боль а чувственный оргазм и наслаждение половая жизнь была разнообразной и насыщенной

Гость
#7

Спасибо всем большое за ответы, мы примерно так и планировали, до 1 разав неделю аккуратно 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: