Гость
Статьи
Плохой секс с парнем!

Плохой секс с парнем!

Начну с того, что я в отношениях с парнем где-то полгода. По любви. Все отлично, но вот секс- это отельная тема...Обычно он проходит так: 5 минут у нас проходит половой акт, потом он устаёт...член падает...мы лежим....потом вроде опять минут 5 у нас опять половой акт, потом он снова устал....Парню от слова 25, мне 18. То есть получается такая ситуация, что я хочу ещё, а он уже устал... и долго не может кончить. Я к слову вообще не кончала с ним не разу, но тут уже о каком оргазме может идти речь, если в принципе, когда он в меня входит я не испытываю супер ощущений. Мне кажется я никогда и не смогу кончить((( Единственное, какие эмоции у меня весь этот процесс вызывает: «И все? Вот это все? Это секс?». Он у меня первый и искренне, к сожалению, не могу понять, как женщины говорят, что с кем-то испытывают оргазмы и у них улётный секс. Потому что у меня это , ну такое... Я перестала возбуждаться, у меня не выделяется смазка, поэтому приходиться постоянно использовать лубрикант. Теперь при мысли о сексе с ним думаю только о том, что: «блин, опять, это, непонятное, не хочу». Не знаю, что делать...разве ничего не изменится? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только что кончила
Тыкала себя палкой колбасы

Гость
#2

не трать время на этого импотента

Гость
#3

Вы сами оргазм умеете получать? Научите его. Тем же самым стилем для начала. После этого пусть сам получает, как ему нравится. И сразу обоим станет легче.

.
#4

Чтобы у мужчины была длительная эрекция ,женщина должна его возбуждать ,мужчина должен видеть ,что вы его хотите и он вам нравится ,а если лежать и ждать оргазма ,то у него упадет и не встанет ,по крайней мере ,на вас . Заведи его ,детка .

Гость
#5
.

Чтобы у мужчины была длительная эрекция ,женщина должна его возбуждать ,мужчина должен видеть ,что вы его хотите и он вам нравится ,а если лежать и ждать оргазма ,то у него упадет и не встанет ,по крайней мере ,на вас . Заведи его ,детка .

Я его завожу, как только можно, никогда не лежу бревном, минет и все такое, грязные слова. Все присутствует, просто вот падает у него от перенапряжения

.
#6

Ваш мужчина переволновался .

Гость
#7
.

Ваш мужчина переволновался .

Как он может волноваться постоянно?

Гость
#8
Гость

Я его завожу, как только можно, никогда не лежу бревном, минет и все такое, грязные слова. Все присутствует, просто вот падает у него от перенапряжения

Вы сами оргазм умеете получать? Продемонстрируйте, как вы это умеете. Руководите, чтоб и он сумел. Что толку его заводить, и на кой шут, не понимаю, нужны ваши грязные слова, если заведомо от вас результата все равно не будет?

Гость
#9
Гость

Вы сами оргазм умеете получать? Продемонстрируйте, как вы это умеете. Руководите, чтоб и он сумел. Что толку его заводить, и на кой шут, не понимаю, нужны ваши грязные слова, если заведомо от вас результата все равно не будет?

Мне в принципе нужен длительный половой акт, а не эти 5 минут и отдых

Гость
#10
Гость

Мне в принципе нужен длительный половой акт, а не эти 5 минут и отдых

Хорошо. Вам нужен половой акт. И тогда что - оргазм наступит?
Хорошо. Вместо полового акта пусть сунет два пальца, прижимая в сторону живота. Ерзайте на них так, как вам приятнее. Будет оргазм? Через сколько минут? Если да, то половой акт подобной длительности тоже, вероятно, принесет оргазм, если подобрать позу, которая дает максимальную чувствительность. Если нет, то усилия (пока) тщетны. Может, придет с годами. А пока пусть копирует ваш собственный способ, после чего втыкает и кончает с той скоростью, которая ему подходит.

Гость
#11
Гость

Я только что кончила
Тыкала себя палкой колбасы

хахахахахахахахахахах найс рофл

м
#12

Поговори с ним серьезно!
В 25 мог бы уже научится контролировать себя
или он неопытный!
Отдых между актами необходим, это естественно!
Нужно преодолеть период волнения,
а дальше будет уже классический трах!
Не может контролировать себя, таблетку примаксетина!

Гость
#13

Мне кажется, что вы мало проявляете активность. Думаете, что в этом деле все обязанности возлагаются на мужские плечи. И, так скажем, в силу этой пассивности мужчина и устаёт. Попробуйте взять все в свои руки: предварительные ласки начиная с шеи, губ, целуя эрогенные зоны, спускаясь все ниже и ниже и дойдя до самого его достоинства. Делайте минет дольше 5 минут, со страстью, полюбите это дело! Сами не заметите, как у вас пойдёт смазка) можно и побыть наездницей, обязательно показывайте как вы обожаете его тело и секс с ним, как у вас сносит крышу и вы просто взрываетесь от желания к нему. Желаю удачи)

Гость
#14

5-10 минут средняя продолжительность секса. И на второй раз и на третий тоже. Тут все индивидуально. Кто то вообще не может кончить, а кто то страдает спермотоксикозом. Ну это я так, образно. Если вам нужно дольше, попробуйте вот что: после его окончания, не отставайте от него. Целуйте, продолжайте его ласкать, его руку подводите к своей промежности, положите свою руку на его, и как бы на тыльной стороне приведите наглядный пример тех движений, которые вам бы хотелось, чтобы делал ваш партнёр. Можете намекнуть ему на куни, если не словами, то принять миссионерскую позу, где он сверху, и немного подтолкнуть его голову вниз. Ведь секс это не только его удовольствие - но и ваше тоже)

Гость
#15

От этих мыслей совсем никакого желания может и не быть. Всегда держите в голове: мне хорошо с ним, я обожаю секс с любимым человеком, я могу с ним кончить.
А те мысли, которые у вас сейчас - отбросить и не подпускать их близко. Легко сказать, но практикуя - со временем обязательно все получится!

Тили Вили
#16

Вы уверенны, что с нужным человеком? Как минимум, вам нужно поговорить) Либо у него проблемы, либо в свои 25 чечек так и не понял, что секс не просто "сунул и пошел" тем более уж со своей девушкой..

Гость
#17

Ну что вам сказать. В таких ситуацих может помочь только экстренное вмешательство из секс шопа. Попробуйте сексуальное белье, вибраторы, БДСМ, костюмы. Вам в парнем надо вместо над этим работат. Сядьте, зайдите на Lоvе Mоnstеr и посмотрите, что вам может помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: