Гость
Статьи
Минет при бруксизме

Минет при бруксизме

#минет
Подскажите, хотела потренироваться на банане в навыках минета, но только начало что-то получаться, сильно свело челюсть и корень языка. Про рвотные рефлекс я промолчу, там вообще жуть. Есть ли какая-то особая техника, чтобы широко не раскрывать рот, но при этом доставить удовольствие партнеру?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Язык.

#2

Кстати банан так себе тренажер. Если надумаешь тренировать язык, я готов предоставить подходящий. Несмотря на ужасные страдания, которым буду подвергнут!! Цени мою доброту.

Гость
#3

На леденце или представляй как лижишь огонь😁

Ненси Ботвин
#4

При бруксизме надо его лечить, а не про минеты думать, тоже мне проблема. Я вот понимаю проблема когда ставишь имплант, а потом всю ночь сдимаешь зубы неосознанно и он чего доброго выпадет и куча бабла вместе с ним. Или рожа с годами станет шире из-за того что мышцы в гипертонусе, голова будет болеть, качество сна будет плохое. А вам минеты, ну наши бабы неисправимы.

гость
#5

Достаточно сосать только головку (не надо так рот сильно открывать). Нужно просто хорошо стимулировать уздечку и ручками работать.

гость
#6

А еще есть такие насадки в виде яичек для мастурбации. они ничем не хуже рта. думаю если такое надеть на пенис и переодически что нибудь там лизать никто не останется разочарованным

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: