Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с несовершеннолетней

Снимаю студию. В доме живёт девчонка. Яркая, звонкая, весёлая, красивая. Но мне 26 ей 16. И она залипла на меня. Видно что влюбилась. Что мне с ней делать? Она несовершеннолетняя. Часто видимся. Общаемся по дружески.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай. Тю.

Анна
#2

Отвалить от нее.... а через года 2 начать жить вместе.

Гость
#3

Ты уже спрашивал. Тебе всё объяснили. До 18 лет только смотреть.)

#4

Была такая ситуация. Пару раз сводил в кафе, кормил там скучными разговорами про итальянских режиссеров и у нее всю влюбленность как рукой сняло, бгг

Гость
#5

Возраст согласия в России 16 лет. Нет никаких препятствий. В свои 25 лет имел отношения с 17-летней. Ну чисто морально чувствуется разница в возрасте - вообще разное понимание мира, поэтому не сложилось. Вильнула хвостом и свалила к парню на год старше неё.

ИМХО: чисто потрахаться - не вижу смысла. Ради серьёзных отношений - еще меньше смысла. А так решайте сами.

Гость
#6

По закону РФ 16 лет это возраст согласия Можешь пехать если она не против но ты должен быть уверен что она не против Смотри дело такое

б-ка
#7

Прочитай или посмотри "Рудольфио".

Rock of ages
#8

В 16 лет пельмени можно есть большой ложкой.

Гость
#9

Ну действительно, формально же можно.
А там, как вот тут советуют, загрузить "взрослыми скучными разговорами" и она УЗБАГОИДЗА.

Гость
#10

Как вы сами думаете, вам она нравится она стоит того?
Мне 27 мужу 36 думаю я бы не захотела бы встретить мужа в 16 или даже 18
Нужно, что бы она выросла не для вас а для себя. В 16 что она вам может дать? Просто в 16 лет, ну не знаю, она ещё глаза открывает
Я вам хочу донести, что дело не в возрасте это нормально разница 10 лет
Но она ещё маленькая для отношений с 26 летним
Даже если ей будет 18
Я не говорю, что разница в возрасте большая совсем нет, нормальная
Просто не сейчас и не через 2 года

Гость
#11
Черный принц

Была такая ситуация. Пару раз сводил в кафе, кормил там скучными разговорами про итальянских режиссеров и у нее всю влюбленность как рукой сняло, бгг

Только тут до меня дошёл смысл "Восьмиклассницы" Цоя.
Он же там примерно то же самое делал, чтобы она от него отвяла без этих всяких разбитых сердец.

Гость
#12

Отымей эту юную тёлочку! Мне 54 года, я бы тоже не отказался!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: