Гость
Статьи
Отношения …

Отношения несовершеннолетних

Почему все так хотят отношения, особенно в школе? Постоянно ноют из-за того, что у них нет девушки/парня. А потом ноют, что их возлюбленный/ая оказался полным *** и ищут новых. Так ещё и мозги своим друзьям ****, какие их бывшие такие сякие. Это гормоны шалят или просто делать нечего?

Чак Басс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это отсутствие правильного здорового воспитания. если вокруг вас все именно такие, то вас попросту жаль

Гость
#2

Потому что это самое лучшее время для проб. Потом поздно будет,

Гость
#3

А не знаю. Казалось, что у всех отношения, тоже хотелось. Влюблялась. Взаимностью не отвечали, поэтому грустная ходила. Сейчас рада, что ни с кем не встречалась. Оно мне и не нужно было на самом деле, да и люди не те нравились

#4

Гормоны, стадный инстинкт.

#5

Ну как же, первая любовь туда-сюда. Это обусловлено взрослением и переходным возрастом. И это нормально. Лучше в школе ошибаться, чем потом во взрослой жизни слёзы лить, когда уже нет времени на это. Да и чувства уже не те, не юношеские. Ну и в силу максимализма они острее переживают отсутствие партнера или же какие-то проблемы с ним

Гость
#6

хотят попробовать скорее разрекламированное

Гость
#7
meow meow

Ну как же, первая любовь туда-сюда. Это обусловлено взрослением и переходным возрастом. И это нормально. Лучше в школе ошибаться, чем потом во взрослой жизни слёзы лить, когда уже нет времени на это. Да и чувства уже не те, не юношеские. Ну и в силу максимализма они острее переживают отсутствие партнера или же какие-то проблемы с ним

чувства те, но времени реально нет

Ст*рва
#8

Вы что, старая бабка? Че нудеть вздумали? Абсолютно нормальный процесс. Пробы...ошибки. Становление души...
«Хотите верьте, хотите - не верьте.
Была любовь вторая и третья,
А первую я не сразу заметила,
Первую я не сразу встретила.
И только теперь я верую, верую,
Что самая сильная, самая верная,
Любовь первая!»
Белла Ахмадулина

Гость
#9

Мне в 16 лет парень сделал предложение, в 17 жили вместе, скоро свадьба. Не вижу в этом ничего плохого. Если в таком возрасте сразу находишь любимого человека - это замечательно. Но так не у всех, поэтому и расстаются и ищут дальше. Но это не плохо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: