Гость
Статьи
Дочь 15 лет начала …

Дочь 15 лет начала слушать ‘Og buda’ и вообще перестала меня слушаться

Дочери 15 лет,вообще отбилась от рук,не думала что 15 лет будет настолько сложный возраст,она вообще перестала меня слушать,курит,парит вне дома,приходит домой поздно часов в 11 вечера вся накуренная и надушившая вся духами,будто я на замечу что от неё едкий запах табака,с мной разговаривать никак не хочет,я уж волнуюсь за неё спрашиваю что то не так?что случилось?она лишь отнекивается что всё нормально,решила порыться в её вещах ну не могла я без этого мне стало страшно за дочь,нашла у неё в куртке пачку сигарет,зажигалку,духи,жвачки и ещё что то на подобии электронной сигареты честно я офигела вообще что она такое носит даже не скрывая в куртке,24/7 ходит в наушниках слушать меня не хочет,в любой момент может спокойно уйти из дома без разрешения и даже не объяснясь,решила порыться в её соцсетях,нет я не лезла в её телефон у неё там пароль просто зашла на её аккаунт в ВК,вроде всё норм,фоточки выкладывает свои,ничего особенного как будто специально для меня страницу создавала,но я решила зайти в её музыку и я офигела от того что она слушает вообще,все её плейлисты,альбомы,треки заполненные только одним исполнителем,она слушает какого-то репера не знаю правильно ли написала но вроде так,как будто в её музыке в вк просто всего его песни,думаю ничего особенного,увлекается музыкой,но когда я решила послушать парочку его песен я прям афигела в край у него там мат на мате,одна грязь,пошлость,сигареты,секс и прочее,я афигела честно что она такое слушает и ещё равняется на него,как раз таки недавно попросила купить билет на какой-то концерт,я спросила на какой концерт она хочет пойти,она сказала не важно на классику ну я ей и дала денег раз на классику,как я вижу не на классику она ходит,во всём ему подражает,на обоях в телефоне только его фотки,в комнате его плакаты,вообще видимо она вообще зависима от него и равняется на него,я боюсь что дочь таким образом просто как минимум подорвёт своё здоровье,что мне с ней делать?я уже даже не знаю она меня не слушает. #дети #подростки

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Черный хyй
#1

Заюша, попробуй когда она будет спать в своей кровати, подойти сбоку, встать во весь рост и с размаха yeбать ей лопатой по eбaльнику

Татьяна
#2
Черный хyй

Заюша, попробуй когда она будет спать в своей кровати, подойти сбоку, встать во весь рост и с размаха yeбать ей лопатой по eбaльнику

Я не могу поступить так с своей родной дочерью

Ольга
#3

у меня 14 пацану - да слушает всякое г....вейп отбирала - он перепродавал .....но , вечером ложусь к нему о обо все разговариваем ...вчера массаж делала - спит долго утром , никак не уложится ....может это и чересчур , но пока доверие вроде есть .....вообще страшно , у меня взрослый сын есть , с ним такого ничего не было , сейчас просто кошмар ....надо искать точки совместного времяпровождения .....

Гость
#4

А что не так у подростка? Как воспитан. Наверное, семья же не полная, примера то хорошей семьи у нее нет перед глазами?!

#5

пороть

Гость
#6

Ну слушает и слушает. Сейчас все дети такое слушаеют. И все дети матерятся как сапожники. Вы как с луны свалились. А вот на счет вейпа - это серьезно. Очень вредная ***.

Гость
#7

Направить, заинтересуй, комп купи

Татьяна
#8
Гость

Направить, заинтересуй, комп купи

У неё и так комп есть,с радостью бы направила,заинтересовала но она меня слушать отказывается элементарно

Гостья с чемоданом
#9

Потому что связь со своим ребёрком надо налаживать с рождения, а не когда он уже вступил в переходный возраст. Но роясь в личных вещах вы доверие не построите точно. Вам придётся строить его с нуля, а дело это не быстрое. Спрашивайте не как дела и что случилось, а что она думает по тому или иному поводу, что про курение думает, почему исполнитель нравится и тд. Успехов!

Гостья с чемоданом
#10
Татьяна

У неё и так комп есть,с радостью бы направила,заинтересовала но она меня слушать отказывается элементарно

Если не слушает вас, послушайте её сами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: