Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девочки, спасайте
Не могу никак успокоится.
Мне 18, вчера (27.11) у нас с МЧ был первый раз. Начали без презерватива, я кое как настояла на том, чтобы он его одел. Очень боюсь, что могу залететь, несмотря на то, что он кончил не в меня.
Посоветуйте что нибудь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь))
И поздравляю с началом нового этапа жизни!

Гость
#2

Не переживай. Если он кончил не в тебя, а в кого-то другого, то точно не залетишь.

Гость
#3

Здравствуйте. Прежде всего успокойтесь. Чем больше Вы нервничаете, тем больше испытываете стресс и страх. В Вашей ситуации Вам это совсем не нужно. Вторым делом поделитесь с кем-то, кому больше всего доверяете свою душу. Вам это поможет избавиться от внутренних страхов. И третьим делом сходите к гинекологу – это очень грамотный подход к проблеме. Расскажите специалисту как всё было от начала и до конца. Не скрывайте ничего, пожалуйста! Это пагубно отразится первым делом на ВАС. Ну и после осмотра и полного утешения Вам следует поговорить с вашим половым партнёром. Скажите, что заниматься "этим" Вы будете только со средством контрацепции. Иные варианты сразу пресекаются.
Успехов Вам, у Вас всё обязательно будет хорошо!

Карлос Апельсинов
#4

ну теперь ты стопудово залетишь

Гость
#5

Ты видела что происходит когда непочатую бутылку пива открываешь?..
Фиг чего внутри останется - только всё вокруг позабрызгаешь. Не ccы, короче, всё пучком.

#6

Советую больше не наряжать презервативы, ну а если без придирок к тексту, то ***... залетите дак залетите, медицина у нас есть, можете аборт сделать. Если хотите услышать что есть какая то магия от беременности, то увы... мы не в хогвартсе.

Гость
#7

Скажите своему парню, если он хочем секс, то только в презервативе иначе никак. Вы не хотите стать мамой в ближайшее время.

Гость
#8

Да ниче не будет. Чтоб залететь надо постараться и чтоб не вынимал и, возможно, не один раз так постараться.

Гость
#9

залететь можно. разве сейчас в школах с девочками таких занятий не проводят?

#10

если на животик - не парся,

#11
Гость

залететь можно. разве сейчас в школах с девочками таких занятий не проводят?

Их никогда не проводили.

Гость
#12
LittleMe

Их никогда не проводили.

дох ты знаешь

#13

Автор, а одетый во что, по Вашему мнению, презерватив, должен спасти от беременности?

Гость
#14

Только потом не кричите, что МЧ слился. Думать головой надо самой

Карина
#15

Да советовать что то уже поздно , ошибку вы уже совершили .Потому что для женщины если ей кто то сунул в не брака это огромная ошибка .Ждите теперь у вас будет болеть душа в области сердца несколько месяцев , возможно он вас чем то заразил и возможна беременность , но осадок в сердце у вас точно останется потому что это секс в не брака .Надо было ждать до свадьбы и ставить мужчине условие что до свадьбы ни ни .А теперь уже с этим мужчиной расставайтесь потому что он вам принес душевную боль и возможные проблемы в виде внебрачной беремености и болезней и он вас не любит , а просто пользуется вами в не брака .И уже с другим мужчиной не совершайте ошибок , а ставьте сразу условия , что в начале пусть возьмет ответсвенность за вас женится на вас , а потом только после свадьбы секс , и да если мужчина любит до свадьбы пальцем не тронет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: