Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают искатели секса на сз?

Всем привет. Вот зарегилась на сз)
мне 32, фильтр поставила на 28-42 года. фото поставила ''скромное'', но видно хорошую фигуру. анкету не заполнила. конечно же, повалили сообщения о предложениях секса без обязательств. кто-то повежливее, кто то как *** сразу предлагает массаж или приехать с бухлом, с такими разговор короткий. кто то предлагает сразу жить вместе еще до встречи.
Девушки из Москвы, скажем до 34 лет, вы на такое соглашаетесь? просто зачем?) я не понимаю, на что рассчитывают эти парни..член есть у всех, что в этом уникального? это же единственное, что они они могут предложить и предлагают по сути. они хотят просто встречаться, даже без какой-то культурной программы. при этом все в курсе, что в мск девушек избалованные и с хорошими зп в основном. если давно не было секса - с вибратором можно кончить 5 раз подряд, и это абсолютно нормально им пользоваться. неужели кому то нужны эти несчастные халявщики или они просто так сильно верят в себя?)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Думаете мужчины не знают, что среди баб полно шлёндр, вот на них и расчитывают.

Гость
#2

Да кто там куда приедет, это фантазийные писари, у них одно развлечение в жизни, бред писать

Гость
#3

на сз секс найти можно. только надо знать как и что написать. а те что вам пишут просто спамеры. в надежде что из десятков их сообщений хоть на одно *клюнет*. тупо это. жен. надо вываживать как рыбку на это ) не сразу подводить.

Гость
#4

А вы на что рассчитываете, нафига вы там зарегались? Купите вибратор да шпильтесь с ним. Мужики могут вагину купить искуссетвенную, если вы думаете, что без вашей письки планета остановится - то вы сильно ошибаетесь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема